загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
50
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
энергосбережения ....ой,мужики
sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, Кролик прям с языка снял. Это в боевом режиме или в режиме "энергосбережения" ?
Тоже удивило? sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
18 вполне)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А я жаловался или хаял жену где то
Прежде чем осуждать, сами должны быть идеальны.. Но похоже, вы не вправе осуждать и советы ваши ничего не стоят
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Закончить эти отношения не могу, квартиру снимать дорого.. Эххх
Или не хотите выйти из зоны комфорта. Я тоже думала как же без мужа буду. Было сложно некоторое время. Сейчас понимаю что зря боялась. И мужчина мне нужен для более приятных дел, а не для того чтобы сидеть на его шее.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
мдя, все-таки анонимные темы не для форума...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо на улицу с детьми идти или как?
Надо по чужим х.... скакать или как? Не разойдясь с мужем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пошла за линейкой ТС у вас в голове - мякина. Это я ещё вам мягко сказала. У вас дети на руках, жить негде, а вы о размерах члена думаете.
Надо если искать так по всем пунктам подходящего))
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

какие веселые песенки ты слушаешь, Коля)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
К счастью я не мужчина 😂 но, думаю, если вы прям офигенная хозяйка с длинными ногами и приятным фэйсом, то, возможно сказка и случится.... А вообще, смотрите на жизнь реально. Ну, кому сейчас нужны мамы-одиночки, без Родины и флага? У меня и Родина и флаг и много детей, но, я для себя решила, что торопиться не стоит. Я думаю вы и сама ипотеку взять можете, если нет жилья значит и мат капитал в сохранности, и уже проще. А там смотришь, примут проект о том, что 2 ребенка-это многодетная се
Два - многодетная? А че не с одним, туда и муженька такого вписать, как дитя можно😂 и что многодетность дает прикрыть? Может я чего не знаю
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2023 17:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надо по чужим х.... скакать или как? Не разойдясь с мужем
Мама должна быть уравновешенный и счастлива, хоть понарошку... Ну почему де по чужим во множественном числе. Нашла отдушину, так сказать, одного любимого человека, если своему не нужна
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До сих пор щамудем потому что идти некуда
А до замужа вы в коробке под мостом жили?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надо по чужим х.... скакать или как? Не разойдясь с мужем
А почему многие мужчины сначала заводят себе любовницу, а потом плавно к ней в мужья перекатываются? Или это другое?
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мама должна быть уравновешенный и счастлива, хоть понарошку... Ну почему де по чужим во множественном числе. Нашла отдушину, так сказать, одного любимого человека, если своему не нужна
Извиняюсь,если пропустила ответ, а вообще что муж говорит по поводу своего отношения к вам?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два - многодетная? А че не один, туда и муденьклв таких вписать, как дитя можно😂 и что многодетность дает прикрыть? Может я чего не знаю
Если есть трое и больше детей, то есть многодетная семья, то государство погашает 400 000 Вашей ипотеки.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прежде чем осуждать, сами должны быть идеальны.. Но похоже, вы не вправе осуждать и советы ваши ничего не стоят
На что похоже sarcastic_rt_50.gif
Да и советов у меня нет для тебя ... Хотя, застрелись sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два - многодетная? А че не один, туда и муденьклв таких вписать, как дитя можно😂 и что многодетность дает прикрыть? Может я чего не знаю
Читала, что кто-то предложил такое. Многодетным государство закрывает ипотеку. При условии, что мат кап не тронут, по моему. Не вдавалась в подробности, тк не пользовалась данной услугой. Но, знакомые при рождении 3го ребенка собрали пакет документов, первый взнос по ипотеке они делали с мат кап, а года 3 прошло, вроде, рассказывали, что снова собирали документы и государство закрыло ипотеку. Читать надо, я не компетентна в данных делах. Только слышу об этом😂
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 22.08.2023 17:28
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На что похоже Да и советов у меня нет для тебя ... Хотя, застрелись
ну вы даете..
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если есть трое и больше детей, то есть многодетная семья, то государство погашает 400 000 Вашей ипотеки.
Только если последний ребенок родился после 2020 или 21 го года.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Или не хотите выйти из зоны комфорта. Я тоже думала как же без мужа буду. Было сложно некоторое время. Сейчас понимаю что зря боялась. И мужчина мне нужен для более приятных дел, а не для того чтобы сидеть на его шее.
Мне на на шею хочется, а партнера с общими стремлениями и интересами, понимаете.. Я же не сижу на месте, у меня и подработки и мама я хорошая, слежу чтобы детки учились хорошо и развивались.. Просто одна везде и поговорить дома не о чем(( как тут не начнешь искать. Эх, злые вы мужчины и никто не хочет лишних проблем. Всё с вами понятно))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр