загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Куда угодно, ток не ко мне
Вы в не в моём вкусе. Уж простите)) smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
уж определился бы...таки все одинаковые или нет. "все" противоречит фразе "не такая" sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы в не в моём вкусе. Уж простите))
Это у нас взаимно sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
да,да, такое бывает)) Давай лучше я тебе)) А то у меня с зимнего конкурса так никто и не получил подарок. ( По своему желанию...негодницы! )
Валя, спасибо blush_rt_40.gif но мне лосинки некуда надевать. Я не умею кататься на велосипеде) да и вообще
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нормально так,отшили))))
Эт я могу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я не пью и не курю. Не люблю. Образ жизни другой. Я за ЗОЖ. А он иногда любит пива выпить. Водку не пьет вообще. В институте отравился ей, когда в общаге жил. С той поры видеть не может.. ((.. Ну и как его пивом напоить?
Госпади. Какие же впечатлительные бывают люди. В студенческом общежитии отравился водкой - да это ну - рядовой случай. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот я прям пыхчу сижу Потом вспомнила, что ты не попугай, а тролль, который как старый солдат не знает слов любви Хотя...если для Финика Ну ладно, хоть хоть не безнадёжен
umnik2_rt_46.gif Не, ну правда фотка прям знакомая. Видал я её раньше где то
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
уж определился бы...таки все одинаковые или нет. "все" противоречит фразе "не такая"
Ну вот такая мятущаяся и противоречивая натура.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Валя, спасибо но мне лосинки некуда надевать. Я не умею кататься на велосипеде) да и вообще
Ну вот ты зря скромничаешь)
Девушки могут лосинки носить хоть круглые сутки)) Это мне повод искать нужно sarcastic_rt_50.gif
И что это " да вообще"?))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ишь, запомнил где я живу 😏
Я всегда запоминаю кто и откуда)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галь, ну (Финни, закрой глаза) опыт. Иной раз в час в два ночи такая внезапность позвонит( и хорошо если не по видео ), о ком и не подумаешь не в жизнь, что .....
Ааа...ну значит, у меня всё впереди rolleyes_rt_40.gif
Надо тогда начать выбирать,кому буду звонить, вдруг чё. Подписать правильно и крупным шрифтом, чтобы в неожиданном подпитии сыскать среди пары тысяч номеров umnik2_rt_46.gif Вот те ж, не знаешь, откуда задачу подкинет жизнь. Жила ведь баба,забот не знала biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
да,да, такое бывает)) Давай лучше я тебе)) А то у меня с зимнего конкурса так никто и не получил подарок. ( По своему желанию...негодницы! )
я тоже хочу)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это дело наживное. Можно вон к Вовке на стажировку попросится, может возьмет натаскать. Правда, не думаю, что дешевая услуга
Онлайн)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ааа...ну значит, у меня всё впереди Надо тогда начать выбирать,кому буду звонить, вдруг чё. Подписать правильно и крупным шрифтом, чтобы в неожиданном подпитии сыскать среди пары тысяч номеров Вот те ж, не знаешь, откуда задачу подкинет жизнь. Жила ведь баба,забот не знала
umnik2_rt_46.gif А ну ка проверь мой номер в записной sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну правда фотка прям знакомая. Видал я её раньше где то
Я тебе снилась girl-angel_rt_62.gif Вот и мерещится нынче всякое biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Онлайн)
Вот женщины! Опять всё на халяву и легко хотят!
За гаражи, в глубокий оффффффлайн rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тебе снилась
Да? sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы в не в моём вкусе. Уж простите))
А можно вопрос. За время вашего общения он ваши тучи раздвигал, настроение вам хорошее делал, ухаживал, или может помог в чём-то, и насколько мудро рассуждает о сложившемся, пытался ли вам тоже морально в чём-то помочь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач...
Нифигассе заявочка от отца 4 детей wacko_rt_40.gif
Бедолага, охомутали, 4 раза поимели и алики повесили, а он ваще непричем, мимо проходил sarcastic_rt_50.gif
Автор, если б к вам с этой историей пришла младшая сестрёнка или подруга, Вы б ей что посоветовали?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ну ка проверь мой номер в записной
Не, не сохранился biggrin_rt_40.gif Придётся заново сохранять girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр