загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Точно есть?
Информация находится на уточнении (с)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Платье сложнее подарить Но ты молодец) Платья это всегда женственно) Некоторых девчонок из брюк и джинс не вытащишь) Ты же молодец * Длина платьев конечно тоже роль играет не удержался, написал.))
Мини не ношу sorry_rt_48.gif ты тоже вычеркивай меня из списка girl-cray2_rt_76.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Проверила. Выдохни.
И в вайбере проверила? А в цапе?
Хотелось бы полной уверенности )))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Информация находится на уточнении (с)
Хорошо, подождем biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По секрету тебе расскажу, ты тока никому Была одна дама тут, из тутышнего бомонда Приличная. Очень. Полтретьего звонит труба. Мне не привыкать, бывает. Сонный отвечаю, не поняв, что видео звонок. А там бомондка в дрызг в иротическом нигляже. Я аж проснулся С трудом, но отказал даме в ту ночь
Ну фу же
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Неважно. Тоже давно в поисках.. Вчера только говорила, что ей уже всё равно какого.. Пусть говорит, хоть "кривой", хоть "больной" - я его вылечу.. Лишь бы был мужчина в моей жизни.
А женатого возьмёт?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну фу же
Ты чо женщину оскорбляешь? angry2_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
неа,такая реакция говорит как раз о неготовности и незрелости к отношениям.
Наоброт, человек уже полностью готов к новым битвам biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну здрасти! Разбрасываются тут активными мужиками, а потом сидят-триндят. У него 4 ребенка! Он любит эт самое дело. Такие на дороге не валяются
Ахахах 🤣🤣🤣
Ну, если мужик, которым можно разбрасываться или не разбрасываться, то и нафиг такой)))

Для того, чтобы зачать четверых детей много ума,способностей и душевных качеств не нужно 🤣
А вот чтобы их вырастить и воспитать... А тут у него проблемки, все виноваты и алименты требуют...

Вообще, любая конструкция "все женщины/мужчины плохие, а ты не такая/не такой, ты хорошая/хороший" предполагает немедленное ускорение в противоположную сторону. Поскольку неизбежно ты станешь следующей плохой/плохим.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, что так))
Ох, как же так? Очень жаль, когда женщины доходят до такого состояния, да и мужчины тоже. Потом живут с нелюбимыми
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
По секрету тебе расскажу, ты тока никому Была одна дама тут, из тутышнего бомонда Приличная. Очень. Полтретьего звонит труба. Мне не привыкать, бывает. Сонный отвечаю, не поняв, что видео звонок. А там бомондка в дрызг в иротическом нигляже. Я аж проснулся С трудом, но отказал даме в ту ночь
rofl_rt_56.gif
Отказал в видео.. Ээээ... Как это называется?))
Так вот почему ты даже города постоянно меняешь, чтоб не нашли sarcastic_rt_50.gif
А то заявится такая среди ночи в шубе на голое тело - / не устоишь sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Точно есть?
Конечно есть)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
По секрету тебе расскажу, ты тока никому Была одна дама тут, из тутышнего бомонда Приличная. Очень. Полтретьего звонит труба. Мне не привыкать, бывает. Сонный отвечаю, не поняв, что видео звонок. А там бомондка в дрызг в иротическом нигляже. Я аж проснулся С трудом, но отказал даме в ту ночь
Бездушный sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И в вайбере проверила? А в цапе? Хотелось бы полной уверенности )))
Невротик rtfm_rt_52.gif
Хотя с такими-то ночными звонками не мудрено biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну фу же
Было продолжение. Оно гораздо интереснее))))
На утро пришло сообщение "простите, я кажется случайно вам позвонила ночь" rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
По секрету тебе расскажу, ты тока никому Была одна дама тут, из тутышнего бомонда Приличная. Очень. Полтретьего звонит труба. Мне не привыкать, бывает. Сонный отвечаю, не поняв, что видео звонок. А там бомондка в дрызг в иротическом нигляже. Я аж проснулся С трудом, но отказал даме в ту ночь
Как скучно я живу biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И в разводе конечно она виновата?
А кто же еще? biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
К платью ещё много чего надо. Дарите сразу комплект
О, да!)) Тут выбор огромен))) Комплект к платью обязателен, что это я раньше не думал об этом....упущенье cool_rt_40.gif
Да Яна скромная....отказывается вон((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы ей сказала, что он больной.. Беги прямо и не оборачивайся, это если ко мне бы пришла младшая сестра, ну а если подруга, то сказала бы - хватай не раздумывая..
Ндаа бывают такие подруги что с ними и врагов не надо ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хотя с такими-то ночными звонками не мудрено
Да мне молоко положено rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр