загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну может он изменится..
неа
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нахер такого.
Пришлось обдумать твой вариант.
Не пойдет. Сейчас он обижен тока на женщин, а тогда еще и н мужиков обидицца.
Не, думай еще))
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну может он изменится..
Вы готовы с ним пройти путь его реабилитации?

Современные притчи

— Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

— Я.

— Б/у?

— Да. Оно любило три года одного человека.

— Ну-у! Три года эксплуатации — это довольно большой срок! Почему отдаёте?

— Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы. Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его. И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его.

— Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

— Восстановлению не подлежит.

— Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

— Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь.

— Я. я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце. сколько ещё оно сможет любить?

— Пока оно бьётся.

вы указали, что отдадите сердце только при одном условии.

— Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

— К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать. Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце.

— Я согласна!

— Меня тоже устраивают все условия контракта.

— Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

— Да. До свидания, любовь моя.

— До завтра, любимый!
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну может он изменится..
Вы наивны немного. Он нашёл ту которой можно плакаться, сморкаться, вы будете нести этот крест, и явно уже придумывали кучу его благородных черт...
Бегите.. Если уж совсем.. Наблюдайте.. Но влюбляться не рекомендую.

Сколько времени прошло у него после развода.? Готовы ди быть психологом для него дома? Не боитесь что вами пользуются?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И сам должен, но и помощь со стороны тоже пришлась бы к месту. Иначе, предствил себя на его месте, зачем мне такой партнёр, который мои проблемы понять не хочет?
Это не та проблема с которой в принципе можно заходить в отношения.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пришлось обдумать твой вариант. Не пойдет. Сейчас он обижен тока на женщин, а тогда еще и н мужиков обидицца. Не, думай еще))
Тратить время для этого? На обиженку? Нееееее.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это не та проблема с которой в принципе можно заходить в отношения.
Не соглашусь, Дим, вот честно, не соглашусь)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Готовы если обиды он развернётся на вас
Считаю с негативом внутри - не стоит начинать отношения! А он негативный внутри
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
По моему дяденьку должно больше беспокоить будущее его четверых детей, а не отношения с бывшей. Познакомьтесь с его детьми, многое станет ясно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тратить время для этого? На обиженку? Нееееее.
Ну ты прям как не родная. У сосайтовки проблема, а ты в сторону angry_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты прям как не родная. У сосайтовки проблема, а ты в сторону
Каждый сам за себя. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не читал, но верю)
blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не соглашусь, Дим, вот честно, не соглашусь)
Имеешь право.
Человек ненавидящий женщин не готов к отношениям.
Я так и не вижу причин у женщины быть рядом и чего то доказывать. Если только расчет или сумасшедшая любовь, когда ничего не видит и не слышит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы наивны немного. Он нашёл ту которой можно плакаться, сморкаться, вы будете нести этот крест, и явно уже придумывали кучу его благородных черт... Бегите.. Если уж совсем.. Наблюдайте.. Но влюбляться не рекомендую. Сколько времени прошло у него после развода.? Готовы ди быть психологом для него дома? Не боитесь что вами пользуются?
Психологом не готова, но поддержать в трудную минуту и в вспышку агрессии, почему бы и нет.. Так то он хороший человек. Добрый. А такие вспышки есть практически у всех после развода. Кто -то умеет с ними справляться. Кто -то нет. И обращается к специалисту - к неврологу.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Каждый сам за себя.
Исключить тебя из женсовета за такое hmm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не соглашусь, Дим, вот честно, не соглашусь)
Неприятно, неинтересно и почти всегда утопично для новых отношений, когда ворох прошлых обид и остатки незакрытых отношений партнер тащит в эти самые новые отношения.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Беги. Без оглядки. Шаритесь по помойкам, потом строчите всякую фикню. stretcher.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
зачем мне такой партнёр, который мои проблемы понять не хочет?
а зачем женщине мужик, страдающей по своей бывшей?)) и наоборот)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
И в разводе конечно она виновата?
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это эгоцентричный взгляд. Если человек адекватный, но прошлый опыт оставил в нем рану, то надо ему помочь своим отношением, доказать, что между людьми могут быть другие отношения, добрые и искренние.
Я не спорю, надо. Но, как правило, в описанных симптомах в теме, сначала появился "невролог", а потом распался брак с 4-мя детьми. И скорее всего "невролог" был ещё до брака. И новая женщина может делать много хорошего, быть во всем близкой к идеалу.... Но момент Х всеравно наступит. И ее приравняют ко всем остальным.
Я об этом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр