загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
такие вспышки есть практически у всех после развода.
Рано ещё в новые отношения лезть ему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Беги. Без оглядки. Шаритесь по помойкам, потом строчите всякую фикню.
Что вы считаете сайт знакомств - помойкой? Не думаю так. Тут много хороших, добрых и умных людей.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну может он изменится..
А вы готовы ему помогать? Поверьте. Это - очень трудно. А если он вас потом бросит (не дай Бог), Ваше сердце будет разбито.
Готовы к такому повороту? Если да - дерзайте!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Имеешь право. Человек ненавидящий женщин не готов к отношениям. Я так и не вижу причин у женщины быть рядом и чего то доказывать. Если только расчет или сумасшедшая любовь, когда ничего не видит и не слышит.
Ну, речь не идет про какую то патологическую ненависть, разговор вроде про некоторый негатив и обиженность на женщин- это все таки разные вещи.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неприятно, неинтересно и почти всегда утопично для новых отношений, когда ворох прошлых обид и остатки незакрытых отношений партнер тащит в эти самые новые отношения.
Правильно. Если уважаешь будущего партнёра, сначала "переспи с разводом," освободи место в мозгу, и с лучшей версией себя иди в новые отношения.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Ну, вообще не нормально это конечно. Если бы это был подросток, которого обидели, сильно, то это было бы понятно, опыта жизненного никакого, людей в своей жизни встретил мало ещё. Все же взрослые люди и понимаем, что все разные, не все хотят на кого-то что-то повесить, предать, обмануть. Если бы все женщины и мужчины были такими, то уже и людей на земле не осталось бы, наверное. Есть хорошие люди и мужчины и женщины, честные, любящие, надёжные. Если оглянуться вокруг, то их можно увидеть, при желании. Не хорошие это разговоры, обижен кем-то, а проецировать это на всех остальных это не хорошо, не конструктивно, для будущей жизни не полезно, можно самому себе с такими мыслями жизнь и поломать и тому, кто рядом с тобой оказался. Разрушает это самого человека, а никак не того, кто предал.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а зачем женщине мужик, страдающей по своей бывшей?)) и наоборот)
Есть некоторые такие бабы как Машер...они умеют промыть мозги что ты забудешь обо всех своих быших

Она мне сама говорила что за 1 раз всё забудешь со мной
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И в разводе конечно она виновата?
Да, сказал, что ушла и детей забрала). Потом подала на развод и алименты.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Исключить тебя из женсовета за такое
Ой, я с удовольствием пойду в мужскую компанию. biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сказал, что ушла и детей забрала). Потом подала на развод и алименты.
good2_rt_68.gif от gitara.gif лично! bayan.gif вы выводы никакие не сделали уже?

Ой мои эмоции
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.08.2023 10:28
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неприятно, неинтересно и почти всегда утопично для новых отношений, когда ворох прошлых обид и остатки незакрытых отношений партнер тащит в эти самые новые отношения.
Не знаю, что добавить. Я придерживаюсь того, что если человеку нужна помощь, ему надо помочь.
А так отбраковывать людей...это не по человечески как то.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
И новая женщина может делать много хорошего, быть во всем близкой к идеалу.... Но момент Х всеравно наступит. И ее приравняют ко всем остальным. Я об этом.
Кстати, прочитала Вас и подумалось: Это ведь может быть тупая манипуляция, игра такая. Все бабы кАзлы, но ты-то у меня не такая. Старайся, соответствуй, доказывай, что ты лучшая, стремись, детка, не разочаровывай меня.
Ну, как вариант hm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Правильно. Если уважаешь будущего партнёра, сначала "переспи с разводом," освободи место в мозгу, и с лучшей версией себя иди в новые отношения.
Да, сначала, пережить, отпустить, перелистнуть полностью страницу, а уже потом вступать в новые отношения. Иначе это просто неуважение к новому партнеру, который нисколько не виноват в твоем незакрытом гештальте и его последствиях.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а зачем женщине мужик, страдающей по своей бывшей?)) и наоборот)
А разве речь про то, что кто то страдает по бывшей? Речь же про обиды на женщин....
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да, сначала, пережить, отпустить, перелистнуть полностью страницу, а уже потом вступать в новые отношения. Иначе это просто неуважение к новому партнеру, который нисколько не виноват в твоем незакрытом гештальте и его последствиях.
Золотые слова
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А разве речь про то, что кто то страдает по бывшей? Речь же про обиды на женщин....
Валя, а обиды по твоему,почему?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сказал, что ушла и детей забрала). Потом подала на развод и алименты.
А в чем корень проблемы, что дошло до развода?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну, речь не идет про какую то патологическую ненависть, разговор вроде про некоторый негатив и обиженность на женщин- это все таки разные вещи.
Не должно быть никакой обиды на женщин, для новых нормальных отношений.
Тебе самому будет неприятно если твоя новая дама будет постоянно тебе вспоминать бывших и их грехи.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, прочитала Вас и подумалось: Это ведь может быть тупая манипуляция, игра такая. Все бабы кАзлы, но ты-то у меня не такая. Старайся, соответствуй, доказывай, что ты лучшая, стремись, детка, не разочаровывай меня. Ну, как вариант
Может быть и так, да....кстати🤔
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Почитайте про треугольник Карпмана, что-нибудь написанное доступным языком) И это не для него, для вас полезно)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.08.2023 10:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр