загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но поддержать в трудную минуту и в вспышку агрессии, почему бы и нет..
в таком случае вы должны быть готовы к любому итогу отношений )
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Уважаемый ТС, а вы не пробовали отказать в дружбе?

Во время его ворчания,сказать сегодня я не готова выслушать тебя., устала. В конце концов надоело.!

Есть люди отказав им - они раскрываются намного мощнее! Как бы вы не оказались вместе со всеми плохими женщинами Мира!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.08.2023 10:33
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не спорю, надо. Но, как правило, в описанных симптомах в теме, сначала появился "невролог", а потом распался брак с 4-мя детьми. И скорее всего "невролог" был ещё до брака. И новая женщина может делать мно охго хорошего, быть во всем близкой к идеалу.... Но момент Х всеравно наступит. И ее приравняют ко всем остальным. Я об этом.
А, там и невролог с психологом были....
Возможно в этом случае конечно всё более глубоко....
Может ты и права, в данной ситауции)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не знаю, что добавить. Я придерживаюсь того, что если человеку нужна помощь, ему надо помочь. А так отбраковывать людей...это не по человечески как то.
Люди разные, лично я не имею никакого желания быть жилеткой для мужчины, не отпустившего прошлые отношения и проецирующего последствия этого на остальных женщин, в т.ч.и на меня. Для чего мне это? Мне и так есть чем заняться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
сначала "переспи с разводом,"
Чо та аж вздрогнул ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемый ТС, а вы не пробовали отказать в дружбе? Во время его ворчания,сказать сегодня я не готова выслушать тебя., устала. В конце концов надоело.! Есть люди отказав им - они раскрываются намного мощнее! Как бы вы не оказались в месте со всеми плохими женщинами Мира!
Нет. Мы общаемся и узнаем друг друга. А такие "моменты" в любом случае придется проговаривать в новых отношениях. Как говорится: Без прошлого, нет будущего. Всё взаимосвязано между собой. И человеческий фактор должен присутствовать.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо та аж вздрогнул
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сказал, что ушла и детей забрала). Потом подала на развод и алименты.
Это как надо довести женщину с 4 детьми?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не знаю, что добавить. Я придерживаюсь того, что если человеку нужна помощь, ему надо помочь. А так отбраковывать людей...это не по человечески как то.
Помогать можно и нужно,но это не тот случай)

вот я, женщина,люблю другого, ты для меня жилетка и клин, тебя это устроило бы?)))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не должно быть никакой обиды на женщин, для новых нормальных отношений. Тебе самому будет неприятно если твоя новая дама будет постоянно тебе вспоминать бывших и их грехи.
Бывших пусть вспоминает, тут мне пофиг) Не то, чтобы это было приятно, но если меня не касается и я позиционируюсь, как именно тот самый, другой, хорошой мужчина, то мне не помешает. Даже можем вместе ее бывших посылать sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Мы общаемся и узнаем друг друга. А такие "моменты" в любом случае придется проговаривать в новых отношениях. Как говорится: Без прошлого, нет будущего. Всё взаимосвязано между собой. И человеческий фактор должен присутствовать.
Мне кажется, Вы для себя уже всё решили. А тема - просто потрындеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А в чем корень проблемы, что дошло до развода?
Сказал, что много пропадал на работе).. Много работал, семье уделял мало времени.. Полку в ванну не мог повесить 5 лет.. Ну вот из -за таких мелочей и произошел развод.. А так не знаю, может просто разлюбила его бывшая.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Люди разные, лично я не имею никакого желания быть жилеткой для мужчины, не отпустившего прошлые отношения и проецирующего последствия этого на остальных женщин, в т.ч.и на меня. Для чего мне это? Мне и так есть чем заняться.
Ну хорошо, ты так считаешь) Твоё право. Значит будет у тебя мужчина безпроблемный grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне кажется, Вы для себя уже всё решили. А тема - просто потрындеть.
Нет. Не решила. Мне он нравится. Но, не нравится его взгляд на жизнь, это я про женщин.. Неуравновешенный человек - это страшный человек.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Мы общаемся и узнаем друг друга. А такие "моменты" в любом случае придется проговаривать в новых отношениях. Как говорится: Без прошлого, нет будущего. Всё взаимосвязано между собой. И человеческий фактор должен присутствовать.
Попробуйте поиграть, сядьте друг против друга и расскажите всё друг другу, о прошлых отношениях в один вечер. Опасная игра , можете не выжить в этом бою! Или расстанитесь или сплотитесь.

Но есть условие, больше своих бывших не вспоминайте, не ругайте, относитесь оба спокойно. Точнее ни слова о них!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что много пропадал на работе).. Много работал, семье уделял мало времени.. Полку в ванну не мог повесить 5 лет.. Ну вот из -за таких мелочей и произошел развод.. А так не знаю, может просто разлюбила его бывшая.
направо налево разводятся из за каких то мелочей
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Помогать можно и нужно,но это не тот случай) вот я, женщина,люблю другого, ты для меня жилетка и клин, тебя это устроило бы?)))
А клин то зачем? sarcastic_rt_50.gif
А то у меня фантазия разыгралась haha_rt_56.gif
Если ты женщина....и любишь другого, то меня рядом не будет sarcastic_rt_50.gif
Но речь же вроде не совсем про такую ситуацию...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал, что много пропадал на работе).. Много работал, семье уделял мало времени.. Полку в ванну не мог повесить 5 лет.. Ну вот из -за таких мелочей и произошел развод.. А так не знаю, может просто разлюбила его бывшая.
Олигарх, видать. Ну, раз так много работал. Но, экономный олигарх, ибо не было денег позвать " мужа на час" и прибить эту чёртову полку.
А так , да. Всем женщинам только одного и надо- остаться одной с 4 детьми и жировать на алименты 20 000 р.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не решила. Мне он нравится. Но, не нравится его взгляд на жизнь, это я про женщин.. Неуравновешенный человек - это страшный человек.
Если я имбирь ненавижу, то я не буду искать доводы, что он хороший.
А Вы любительница качелек похоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Значит будет у тебя мужчина безпроблемный
spruceup_rt_74.gif cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.08.2023 10:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр