загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Женщины способны жалеть влюбляясь. Готовы быть ему психотерапевтом на дому ? Поддержать, да. А жить в этом постоянно?
Ну может он изменится..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
А у вас стоит табличка ohmy_rt_40.gif?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.08.2023 10:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Самое интересное вас ждёт впереди)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это была бы идеальная ночь)
Это бы была ночь, ведущая к импотенции sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас стоит табличка ?
Нет. Анкета скрыта и не участвует в поиске.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошло после его развода с бывшей 3 года. Год в себя приходил, как он мне сказал. На женщин вообще смотреть не мог. В магазине срывался на продавцах. И на работе тоже. Ненавидел всех женщин. Обратился к неврологу с этой проблемой. Пропил лекарства. Потом решил зарегистрироваться на сайте, созрел для знакомтва.
Созрел для знакомств, не значит , что человек созрел для серьезных отношений.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Элементарно. Как только к женщине начинаешь относится серьезно, с пониманием и ответственностью - сразу во всем виноват, таблетки от давления, головной боли и невролог как часть жизни.
Саша, мне нечего вам ответить.
Я вчера защищала мужчин форума, сегодня буду видимо хороших женщин, которые между прочим ещё есть. Пойду к неврологу, а то уже глаз дёргается sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это эгоцентричный взгляд. Если человек адекватный, но прошлый опыт оставил в нем рану, то надо ему помочь своим отношением, доказать, что между людьми могут быть другие отношения, добрые и искренние.
Это как алкоголизм. Пока сам не захочет, ничего не докажешь. Сам должен прийти к мысли что есть и другие.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я вчера защищала мужчин форума,
Не читал, но верю) give-rose_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это бы была ночь, ведущая к импотенции
Ну кому как) Паша вон заводится от этого)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Элементарно. Как только к женщине начинаешь относится серьезно, с пониманием и ответственностью - сразу во всем виноват, таблетки от давления, головной боли и невролог как часть жизни.
Про это ещё писал некто Пушкин.. чем больше женщину мы любим.. и т.д...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плохо перенес развод. У него от брака осталось четверо детей.
Ему не только к неврологу. Установки решает не он) Пока будет проекция прошлых отношений на новые - ничего хорошего не будет
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну окей, не друзья, только начали общаться, пусть гонит его в шею со своими проблемами. Получается так.
Одна моя знакомая была решительнее в этой ситуации.. Тоже приходил плакался... Ругался... Истерил о прошлых отношениях... Она поддерживала, старалась помочь, разъясняла разумно как надо поступить и как по закону...терпение лопнуло!

Слушай друг, ты ко мне как к женщине приходишь или как к жилетке, я конечно всё понимаю, если ты ещё раз разведешь нытьё, заговоришь обо всём этом в негативе, о женщинах, о бывших, о трудностях развода

мои консультации платно !!!!

Всё. Срезу отрезало. Через неделю пришёл. Живут в браке 25 лет, 2 детей родилось. Крепкие кстати отношения.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
похоже ваш мужчина сердцем еще там, в прошлых отношениях....поосторожнее с ним
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну кому как) Паша вон заводится от этого)
Не, поржать над теми, кто меня не касается - я тока ЗА!
А так нет grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Бегите.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это как алкоголизм. Пока сам не захочет, ничего не докажешь. Сам должен прийти к мысли что есть и другие.
И сам должен, но и помощь со стороны тоже пришлась бы к месту. Иначе, предствил себя на его месте, зачем мне такой партнёр, который мои проблемы понять не хочет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Бегите.
Ну здрасти!
Разбрасываются тут активными мужиками, а потом сидят-триндят.
У него 4 ребенка! Он любит эт самое дело. Такие на дороге не валяются rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошло после его развода с бывшей 3 года. Год в себя приходил, как он мне сказал. На женщин вообще смотреть не мог. В магазине срывался на продавцах. И на работе тоже. Ненавидел всех женщин. Обратился к неврологу с этой проблемой. Пропил лекарства. Потом решил зарегистрироваться на сайте, созрел для знакомтва.
неа,такая реакция говорит как раз о неготовности и незрелости к отношениям. Вероятно отношения сейчас для него как способ забыться и выбить прошлые чувства
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну может он изменится..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр