загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так проверили бы. В чем проблема? Лишь бы мужика оболгать и навестить ярлык.
Всегда подозревал, что кто постоянно пишет, что нитакая, на практике самаятакая)))

Истории одного порядка про ярлыки и мифы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну что вы так от чужого мнения зависите?)) А девушки?)) Ничего страшного в этом нет же)) Ну всё ж прилично)) Вы же не в одной только юбке) Брюки скучно. Надень хоть лосинки что ли
Да umnik2_rt_46.gif
теперь короткие платья для похода в ресторан, под ручку с кем-то flirt_rt_70.gif а для велика только штаны girl-haha_rt_70.gif
Лосинки хорошо на худышках, на мне любые штаны как лосинки sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
красненькие лосинки
Как вариант))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вряд ли) Обратила внимание на название темы? Ни чо не смущает?)
Обратила. Вчера по этому поводу уже высказывалась)
Я утрировано про драму. Мне же надо бы перевести разговор с моих коленок на что-то более нейтральное biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вы же не в одной только юбке) Надень хоть лосинки что ли
Щас смотрю у мелких школьниц мода такая - под платьица и юбчонки велосипедки короткие надевают,- удобно и практично- а потом бегают в догонялки играют, салочки, по площадкам скачут)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да теперь короткие платья для похода в ресторан, под ручку с кем-то а для велика только штаны Лосинки хорошо на худышках, на мне любые штаны как лосинки
Боишься, что без подручки в мини утащут? sarcastic_rt_50.gif
А девушка в платье на велике очень романтично и женственно смотрится))
В лосинках лучше конечно sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Хоть кто то оценил
Я вчера ещё говорила тебе, обязательно оценят и твои лосинки перекачуют в гардероб избранницы)
Только не бубни больше как вчера)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Щас смотрю у мелких школьниц мода такая - под платьица и юбчонки велосипедки короткие надевают,- удобно и практично- а потом бегают в догонялки играют, салочки, по площадкам скачут)
Короткие юбки уже продаются с внутренними шортиками. Удобно конечно, если действительно ветер или на том же велосипеде ездить)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Всегда подозревал, что кто постоянно пишет, что нитакая, на практике самаятакая))) Истории одного порядка про ярлыки и мифы)
Разный порядок, тут незнакомые люди пишут, фиг проверишь. А у вас ходит мимо живой человек и предлагает прям проверить.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Щас смотрю у мелких школьниц мода такая - под платьица и юбчонки велосипедки короткие надевают,- удобно и практично- а потом бегают в догонялки играют, салочки, по площадкам скачут)
Наверное здорово) Но в мою молодость ( и в твою тоже) девчушки носили велосипедки без всяких юбочек сверху и это мне запомнилось и понравилось))
Теперешний вариант- это не то)( beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
с моих коленок
Я что то пропустил?
Что у Вас с коленками? Лучше с фото начать обсуждение grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Боишься, что без подручки в мини утащут? А девушка в платье на велике очень романтично и женственно смотрится)) В лосинках лучше конечно
Ох, если Валя часто пишет про лосинки - жди лосинового флешмоба sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Короткие юбки уже продаются с внутренними шортиками. Удобно конечно, если действительно ветер или на том же велосипеде ездить)
Ну шо ж все такие скромницы то??
Куда мир катится sarcastic_rt_50.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Сори, а вы чего ожидали ? в этом возрасте мы все изранены .. и мало кому удается выбраться из этой войны не сломанным ...
тут со всем справится только любовь . Если вы его полюбите , то сможете сгладить острые углы и он со временем оттает и начнет думать иначе - но на все нужно время !
Искренне желаю вам со всем справиться ! и пройти остаток жизненного пути вместе поддерживая друг друга , становясь опорой друг другу , продолжением друг друга, мир жвачка, кароче , как завещал великий Ленин)))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Щас смотрю у мелких школьниц мода такая - под платьица и юбчонки велосипедки короткие надевают,- удобно и практично- а потом бегают в догонялки играют, салочки, по площадкам скачут)
А если всё тоже самое, но не у мелких, и даже не у школьниц? Это тож для догонялок, да?))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если всё тоже самое, но не у мелких, и даже не у школьниц? Это тож для догонялок, да?))
Однозначно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Сори, а вы чего ожидали ? в этом возрасте мы все изранены .. и мало кому удается выбраться из этой войны не сломанным ... тут со всем справится только любовь . Если вы его полюбите , то сможете сгладить острые углы и он со временем оттает и начнет думать иначе - но на все нужно время ! Искренне желаю вам со всем справиться ! и пройти остаток жизненного пути вместе поддерживая друг друга , становясь опорой друг другу , продолжением друг друга, мир жвачка, кароче , как завещал великий Ленин))))
Ой, не верю sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я что то пропустил? Что у Вас с коленками? Лучше с фото начать обсуждение
Люди вокруг впечатлительные, думаю не стоит))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Однозначно
Ну хорошо хоть что не для поскакалок sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох, если Валя часто пишет про лосинки - жди лосинового флешмоба
Да последний что то не слишком удался...может магнитная буря была sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 12:51
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр