загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если Вам понравилась женщина на сайте, сколько времени Вы готовы ждать встречи с ней в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уместно ли мужчине засыпать женщину вопросами на начальном этапе общения,просто хочется понять,что к чему.
А чем вопросы то не угодили? Как ещё найти что-то общее, если не спрашивать? Тем более, если в разных городах. Чем больше интерес, тем больше вопросов. Хуже, когда интересуют только внешние данные... wink_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привет. Да. Щупать надо, ни только смотреть)))
А сам чего так не проверяешь? 😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А сам чего так не проверяешь? 😌
Я прям вижу, как Олег на свидание приходит и говорит:- дай-ка, милая, я тебя пощупаю girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Главное чтобы она меньше создавала анонимных тем. Была открыта, информацию спрашиваю всегда о ней. Сам рассказываю о себе. Меньше подводных камней потом.
Да открытость с обеих сторон очень важна,спасибо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вас, что смущает в целом?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леди Брю, Россия писала:
А чем вопросы то не угодили? Как ещё найти что-то общее, если не спрашивать? Тем более, если в разных городах. Чем больше интерес, тем больше вопросов. Хуже, когда интересуют только внешние данные...
Вопросы это нормально,но когда их слишком много dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопросы это нормально,но когда их слишком много
Слишком много, это сколько?
Какого плана вопросы?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я прям вижу, как Олег на свидание приходит и говорит:- дай-ка, милая, я тебя пощупаю
Я даже не представляю 😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я даже не представляю 😌
А если девушка так сделает?😃
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да проще встретиться. И да, неуместно засыпать вопросами с порога. Может, вы увидетесь и не понравитесь друг другу. Зачем душевную обнаженку заранее устраивать?
Вот и я о том же,вопросов ооочень много,а увидеться пока не получается,так как живём очень далеко друг от друга,спасибо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А сколько вы вообще тут? Года три... Вы тут набегами между мужчинами вашего княжества или на постоянной основе?
Я родному форуму с посторонними реальными мужиками не изменяю. cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопросы это нормально,но когда их слишком много
А чем тогда вообще заниматься, если Вы из разных городов
Вопросы = часть общения
Общение = часть отношений
Я сама люблю разные вопросы задавать и люблю отвечать на вопросы. Переписка - это тоже часть общения.
Тем более жизнь у всех уже +/- длинная и занятная, есть что рассказать)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уместно ли мужчине засыпать женщину вопросами на начальном этапе общения
Ну а как общаться то и узнавать другу друга без вопросов? Я тоже всегда сто вопросов задам при условии, что собеседник мне интересен. Если Вам не нравятся его вопросы или не готовы отвечать так и ответьте, что не готовы отвечать, считаете преждевременным вопрос, отвечайте уклончиво или отшучивайтесь в конце концов.
Но вообще, на мой взгляд, если с самого начала уже многое напрягает, то дальше иначе не будет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопросы это нормально,но когда их слишком много
У Вас всегда есть возможность определить границы - на какие темы общаетесь, а какие не хотели бы обсуждать.
Если мужчина "с порога" лезет в мою постель, то общение обычно на этом и заканчивается. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я о том же,вопросов ооочень много,а увидеться пока не получается,так как живём очень далеко друг от друга,спасибо
Посчитайте вероятность вашей встречи и, если она крайне мала, заканчивайте тратить время. Я бы так сделала.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я родному форуму с посторонними реальными мужиками не изменяю.
Достойный ответ зрелой девы!
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У Вас всегда есть возможность определить границы - на какие темы общаетесь, а какие не хотели бы обсуждать. Если мужчина "с порога" лезет в мою постель, то общение обычно на этом и заканчивается.
О как, а на какой день про постель начинатьsmile_rt_40.png Света просветиsmile_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посчитайте вероятность вашей встречи
А вот как ее просчитать? Бывают же временные обстоятельства. Вот лично я ещё в июле была абсолютна мобильна и легка на поездки, а сейчас привязана к месту на неопределённый срок, может неделя, а может и год
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А сам чего так не проверяешь? 😌
Ну с тобой проще, я тебя в купальнике видел, точно не мужик. Тут я спокоен))
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посчитайте вероятность вашей встречи и, если она крайне мала, заканчивайте тратить время. Я бы так сделала.
Ну в принципе ответ реальный, если шансы довольно высоки то болтаем. Но вы же тоже будете задавать вопросы если шансы есть. Или на встречу коту в мешке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр