загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если Вам понравилась женщина на сайте, сколько времени Вы готовы ждать встречи с ней в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Госуслуги развиваются, да. Когда-нибудь прогресс дойдёт до того, что забьёшь на Госуслугах нужные тебе параметры жениха/невесты, и тебе сразу список.
И доставка на дом
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И доставка на дом
Яндекс-доставка?)
Или сама дойдёт?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Яндекс-доставка?) Или сама дойдёт?
На государственной основе контора будет врываться в квартиру по ночам, хватать, пихать в мешок и привозить "жениху", набравшему параметры на гос.услугах
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 09:22
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Яндекс-доставка?) Или сама дойдёт?
Верхом на роботе-доставщике

Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 11:07
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему-то, женщины лучше всех знают каким должен быть мужчина, но не знают какой должна быть женщина
Абидно, да? biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 11:07
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может не знать это лучше)
лучше для кого? или я еще не проснулась, или перестала понимать мужчин horror_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему-то, женщины лучше всех знают каким должен быть мужчина, но не знают какой должна быть женщина
потому что она делает из себя самодостаточного мужчину, исходя из своих женских понятий
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 11:07
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я воообще сплю
ну тогда все понятно biggrin_rt_40.png продолжаем разговор
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 10:55
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам,подскажите пожалуйста,если Вам понравилась женщина на сайте внешне и по общению,сколько времени Вы готовы ждать встречи с ней в реале,если женщина к примеру живёт очень далеко от Вас,в другом городе и как часто Вы готовы ей писать и звонить при таком стечении обстоятельств и вообще уместно ли мужчине засыпать женщину вопросами на начальном этапе общения,просто хочется понять,что к чему.
А вы не задаёте вопросы?)) Это часть общения же. И сколько вопросов в день он задаёт, что так видимо шокирует вас?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вы не задаёте вопросы?)) Это часть общения же. И сколько вопросов в день он задаёт, что так видимо шокирует вас?))
Яночка,поверьте вопросов было очень много
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам,подскажите пожалуйста,если Вам понравилась женщина на сайте внешне и по общению,сколько времени Вы готовы ждать встречи с ней в реале,если женщина к примеру живёт очень далеко от Вас,в другом городе и как часто Вы готовы ей писать и звонить при таком стечении обстоятельств и вообще уместно ли мужчине засыпать женщину вопросами на начальном этапе общения,просто хочется понять,что к чему.
Пусть сразу приезжает. На месте разберёмся. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Яночка,поверьте вопросов было очень много
Верю. Досье составляет 😎
Просто так, к сожалению, не понять. Я вот любознательна, в меру, конечно, но, если мне человек нравится, естественно, что буду спрашивать то, что интересует
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему-то, женщины лучше всех знают каким должен быть мужчина, но не знают какой должна быть женщина
О том, какой должна быть женщина - пусть мужчины рассказывают, а мы послушаем
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Яночка,поверьте вопросов было очень много
Я думаю, если много вопросов, то человек серьезно настроен. Не лично к вам, а к выбору. И правда ищет, и старается сложить образ, расспрашивая
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам,подскажите пожалуйста,если Вам понравилась женщина на сайте внешне и по общению,сколько времени Вы готовы ждать встречи с ней в реале,если женщина к примеру живёт очень далеко от Вас,в другом городе и как часто Вы готовы ей писать и звонить при таком стечении обстоятельств и вообще уместно ли мужчине засыпать женщину вопросами на начальном этапе общения,просто хочется понять,что к чему.
Всё меньше и меньше верю в перспективу знакомства из разных городов. Хотя тут на сайте по-моему были подобные пары.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Яночка,поверьте вопросов было очень много
Гораздо хуже, когда вопросов нет. Значит, человеку все равно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Всё меньше и меньше верю в перспективу знакомства из разных городов. Хотя тут на сайте по-моему были подобные пары.
Я наблюдаю, что те кто из разных, у них прям брак потом. А кто в одном - долго "в отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр