загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушки, как вам нравится, чтобы шло физическое сближение?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После этой темы, они окончательно расслабятся и будут и дальше лежать на диванах, клацая пальцами по кнопочкам Я вот за Киржача Сашу переживаю, ушел на болота, уже темно, а его нет в эфире(
Пусть чего хотят делают тут, хоть жухают нас мысленно, главное что мы это горлобесие с реальной жизнью не путаем beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Абсолютно согласен.
Только сейчас бывшая друзьям своим рассказывала, как познакомились, после чего было обращение в травмпункт и месяц больничного. Но весело то как было.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
люди за 20 лет совместной жизни не узнают полностью друг друга. такое вытворяют, что их пара в глубокий шок впадает. сердце чувствует "свой-чужой" и этого достаточно, я считаю.
Достаточно для чего? Чтобы продолжать общение - да. Прыгать в койку - нет. Имхо.
Мне ж не на вечер нужно)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
это уже очередь женщины будет мысленно пересыпать с ухажером. Я за взаимность 😂
Взаимность тебе не грозит. Подогретый кофе - дрянь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дим, писала уже. Потому что чужой и незнакомый ещё. Мне на узнавание время нужно. И вот когда это доверие возникнет - от мужчины тоже зависит.
Печалька, Викуль, я пока тоже модру свою разверну, он уже дальше пошел искать. Они сейчас такие быстрые, я не поспеваю(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да уж))) Не опустится тема до кулинарных рецептов))) Только трэш!
Мои уже драники дегустируют))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Достаточно для чего? Чтобы продолжать общение - да. Прыгать в койку - нет. Имхо. Мне ж не на вечер нужно)
мужчина, настроенный на долгие отношения, на брак, даже разговаривать на эту тему не будет. дождётся когда само-собой всё случится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Волжский писала:
Очень корректный мужчина. Приятно осознавать, что мужчин волнует вопрос тактичного момента сближения, чтоб и не оттолкнуть, и расположить к себе одновременно. Конечно, всё индивидуально и по ситуации. Да, тактильный контакт, важен, причем, в системе. Согласна с тем, что и руку подать, и приобнять слегка при встрече или когда прощаетесь, и, конечно, наблюдать за реакцией: волнуют ли даму такие моменты, или она несколько отстраняется. Если волнуют- увеличить время их продолжительности. Танцы-
Добро пожаловать к нам в сообщество girl-angel_rt_62.gif
Вы очень добрая и открытая женщина)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Печалька, Викуль, я пока тоже модру свою разверну, он уже дальше пошел искать. Они сейчас такие быстрые, я не поспеваю(
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчина, настроенный на долгие отношения, на брак, даже разговаривать на эту тему не будет. дождётся когда само-собой всё случится.
Это типа когда она сама на тебя набросится?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Печалька, Викуль, я пока тоже модру свою разверну, он уже дальше пошел искать. Они сейчас такие быстрые, я не поспеваю(
Тот, кто разглядит в тебе своё - подождёт. А проходящие мимо - пусть проходят. У них конвейер. Я так не могу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не пишу вообще о сближении. Бред какой то. Наступает момент, когда ти берешь инициативу в свои руки или не берешь.
Вот теперь тебя узнаю, глупости не пишешь😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчина, настроенный на долгие отношения, на брак, даже разговаривать на эту тему не будет. дождётся когда само-собой всё случится.
А он и не разговаривал))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да уж))) Не опустится тема до кулинарных рецептов))) Только трэш!
И котиков не будет и котов😂
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное не кашлянуть не удачно😂
Тогда точно будет понятно, твоя-не твоя.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это типа когда она сама на тебя набросится?
когда взаимно потянутся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пусть чего хотят делают тут, хоть жухают нас мысленно, главное что мы это горлобесие с реальной жизнью не путаем
girl-haha_rt_70.gif интересно, сегодня в чужих мыслях я сколько актов совершила?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В развитии практически любых отношений между мужчиной и женщиной наступает ситуация, когда не понятно как сблизиться физически, преодолеть социальный порог 1 метр и войти в зону личного пространства, с поцелуями обычно. Всему этому часто предшевствует неловкий момент, тк не хочется обижать человека, если нет симпатии вдруг взаимной. Тут на форуме теоретически возможна встреча с форумчанкой, поэтому такая тема. И у каждого человека есть предпочтения или заложенные ответы на действия. Во
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Первый вариант - отпад. Я прям представила: достает он из-за пазухи свиток, и как в фильме-сказке "После дождичка в четверг": указ царя Авдея, подписано в четверг smile_rt_40.png))) и далее про поцелуи. sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И котиков не будет и котов😂
Они уже были)))
На экскаваторе)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Абсолютно согласен. Только сейчас бывшая друзьям своим рассказывала, как познакомились, после чего было обращение в травмпункт и месяц больничного. Но весело то как было.
Самые крепкие отношения, при забавном знакомстве и случаются. А не когда ты на собеседование приходишь и ждешь, когда уже это можно закончить и домой.😂
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр