загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так крик души же. Не хочу светить
И мне понравились стихи, да, рифма хромает, но есть смысл.
Иногда читаю и приятные стихи а смысла нет, словесный набор соплей и слюней.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мне понравились стихи, да, рифма хромает, но есть смысл. Иногда читаю и приятные стихи а смысла нет, словесный набор соплей и слюней.
Лена, а о чем стихи? О том, что автор искусственно создаёт движуху, заполняя пустоту? Ну я так поняла
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тут поняла, что не просто я юзер. Что , скажем мы прямо, я жизни абьюзер. И нету покоя от личности этой. Трясу эту жизнь, призывая к ответу. И мне говорят: хватит тут суетиться. Попробуй терпеть. С чем-то даже смириться. Но вновь вместо телика и умной книжки Меня распирает на разные движки. С подругою вечером в складках тумана Разбудим Вселенную песней Билана. А утром, пока петухи не проснутся , Уже куча планов - во что окунуться. Активность бы снизить, ну хоть на мгно
Активность еще можно направить в полезное или прибыльное русло, а если оно еще окажется по душе, то прощай лузеры, абьюзеры и прочие юзеры- некогда будет забивать этим голову))
biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 22:05
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, а о чем стихи? О том, что автор искусственно создаёт движуху, заполняя пустоту? Ну я так поняла
Почему, она пишет, что от жизни надо брать все, что можно и заниматься делами. Сколько откладываем на потом? Неохота, нет настроения.
И это правильно, большую часть времени тратим на фигню.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему, она пишет, что от жизни надо брать все, что можно и заниматься делами. Сколько откладываем на потом? Неохота, нет настроения. И это правильно, большую часть времени тратим на фигню.
Почему фигню? Если мы этим занимаемся, то это уже не фигня, а времяпровождение которое нам нравится. Так то есть люди которые считают что все, что не приносит доход- фигня. Если так рассуждать то вся движуха ТС - пустое, двужуха- видимость занятости.
Что она хотела сказать этими стихами? Похвалы ждала за то что активничает? Так те, кто ярко и интересно живут не ждут похвалы, наслаждаются своим ритмом.

Те кто загнан от количества дел и забот, могут в сердцах написать, как я затрахан, лечь бы полежать в свое удовольствие. Ну если по простому
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему фигню? Если мы этим занимаемся, то это уже не фигня, а времяпровождение которое нам нравится.
Вот это и печально, что нравится как правило то, что окрашено быстросильнрй эмоцией и неважно положительная или отрицательная, главное, чтоб была.
А дела каждодневные, скорей необходимость, чем удовольствие.
Киношка- удовольствие? Да. А спроси о чем фильм у того, кто только посмотрел. Послушай ответ и тебе ясно будет, что ничего, кроме ах и ух, не услышишь.
А деньги, это самое главное сейчас удовольствие.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натуль, у нас же не литературный конкурс, на стихи.ру кстати есть интересные авторы.
Люди пишут и с юмором и описывают трагичность ситуации с отношениями.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Натуль, у нас же не литературный конкурс, на стихи.ру кстати есть интересные авторы. Люди пишут и с юмором и описывают трагичность ситуации с отношениями.
Я не оцениваю качество стиха, а пытаюсь понять основную мысль которую хотела донести автор.
Ей нравится та жизнь, которую она сейчас живёт или нет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А спроси о чем фильм у того, кто только посмотрел. Послушай ответ и тебе ясно будет, что ничего, кроме ах и ух, не услышишь.
Не соглашусь. Обсуждаем и фильмы и книги и с родными и с коллегами. И это не про ох и ах
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не оцениваю качество стиха, а пытаюсь понять основную мысль которую хотела донести автор. Ей нравится та жизнь, которую она сейчас живёт или нет?
Я поняла, что нравится взять от жизни все.
Вот, если завтра последний день настанет, ты сможешь сказать, я взяла от жизни все, что могла и я довольна?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не соглашусь. Обсуждаем и фильмы и книги и с родными и с коллегами. И это не про ох и ах
Тебе повезло общаться с людьми, которые могут сложить и выразить мысль.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла, что нравится взять от жизни все. Вот, если завтра последний день настанет, ты сможешь сказать, я взяла от жизни все, что могла и я довольна?
Нет конечно. Но убиваться не стану, что сделано, то сделано. Перед смертью не надышишься.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Увидеть бы реальную картину чем заполняет ТС свои дни. Увидела только что сотрясают окрестности поутру песней Билана. А остальное что?

Кстати, песня Билана скорее всего: "Невозможное- возможно", как думаешь?
И да, ТС уже чертовски повезло, что у нее есть подруга, соратник в ее делах.
Редко можно встретить такого же человека по уровню активности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет конечно. Но убиваться не стану, что сделано, то сделано. Перед смертью не надышишься.
Как это нет? Женские программы выполнила, замуж, материнство. Детей вырастила до уровня самостоятельности, это главное. Человеком осталась, сберегла себя, не озверела.
Я не беру в расчет безумные желания, связанные с деньгами, которых нет. об этом не вспоминают.
Вспоминают как жил и что сделал или не сделал.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как это нет? Женские программы выполнила, замуж, материнство. Детей вырастила до уровня самостоятельности, это главное. Человеком осталась, сберегла себя, не озверела. Я не беру в расчет безумные желания, связанные с деньгами, которых нет. об этом не вспоминают. Вспоминают как жил и что сделал или не сделал.
Согласна..
Но почему то , если и есть хоть маленький доход
То обязательно выпячивают
Как будто с собой можно забрать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как это нет? Женские программы выполнила, замуж, материнство. Детей вырастила до уровня самостоятельности, это главное. Человеком осталась, сберегла себя, не озверела. Я не беру в расчет безумные желания, связанные с деньгами, которых нет. об этом не вспоминают. Вспоминают как жил и что сделал или не сделал.
Ну каждый из нас знает свой потенциал и я точно могу сказать что была способна на большее. Но мешало что то или лень, или обстоятельства, чего уж теперь. Уж как есть. И в карьере и в личной жизни. Что Бог дал, то и слава богу.

Тебе спасибо, конечно, за оценку меня. Приятно такое читать give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.09.2023 10:36
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Согласна.. Но почему то , если и есть хоть маленький доход То обязательно выпячивают Как будто с собой можно забрать.
Потому, что это осязаемо. Никто туда ничего не заберёт. Но останется память о человеке. От кого то что то материальное, от кого- то духовное.

Кстати, ты сама Катюш в первой своей теме (анонимной) рассказывала как хорошо жила с покойным супругом и какой дом- полную чашу, он оставил вам и как тебе сейчас трудно быть "сильной"
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Потому, что это осязаемо. Никто туда ничего не заберёт. Но останется память о человеке. От кого то что то материальное, от кого- то духовное. Кстати, ты сама Катюш в первой своей теме (анонимной) рассказывала как хорошо жила с покойным супругом и какой дом- полную чашу, он оставил вам и как тебе сейчас трудно быть "сильной"
Наталья, он всё делал так , чтобы я не могла без него обходиться..
Боялся , чего-то.
Вот и оказалось я в такой ситуации.
А в материальном плане , не жалуюсь всё хорошо у меня.
А тогда , это крик был.. Крик страха, как то так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр