загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Как Вы думаете,почему так в жизни происходит,вот к примеру бывший муж,по своему был хорошим и любимым,так получилось,что не хватило мудрости тогда сохранить семью,вот после него встретились два мужчины с таким же именем как он,но хуже во много раз и сейчас встречаются мужчины с именами,которые у меня с кем-то ассоциируются в не очень положительном ключе,почему так,для смирения,может это я так через чур воспринимаю,но есть ведь имена,которые к примеру Вам не нравятся,или к например мне нравятся высокие мужчины,брюнеты,а липнут маленькие и светловолосые,я понимаю,что главное человек и внутренний мир,это все что-то уже психологическое🙈
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы думаете,почему так в жизни происходит,вот к примеру бывший муж,по своему был хорошим и любимым,так получилось,что не хватило мудрости тогда сохранить семью,вот после него встретились два мужчины с таким же именем как он,но хуже во много раз и сейчас встречаются мужчины с именами,которые у меня с кем-то ассоциируются в не очень положительном ключе,почему так,для смирения,может это я так через чур воспринимаю,но есть ведь имена,которые к примеру Вам не нравятся,или к например мне нравятся в
Психологическое)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Если верить что имя как то влияет на судьбу человека, то у меня вопрос, где в моей жизни человек по имени Ксеркс? Да и трехсот войнов у меня за спиной нет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Доброе утро.
Я слышал где-то такую фразу:
-У Людей и собак, схожие Желания, быть Любимыми...
Мы со временем меняемся внешне и внутренне. И так получается, что в молодости первое прекрасно второе отстает, после 40 -50 все наоборот (это моё субъективное мнение). Часто Мы не замечаем это, оставаясь во многим ещё детьми ...
А так же мы много требуем от окружающих, но мало эти требования примеряем к себе.
Иногда маленькие, лысенькие и плюгавенькие (да простит меня Всевышний) оказываются намного жизнеустойчивее, практичнее и надежнее, чем те принцы по росту которых Вы ожидаете...
Это моя точка зрения.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
психологическое
Конкретно
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы думаете,почему так в жизни происходит,вот к примеру бывший муж,по своему был хорошим и любимым,так получилось,что не хватило мудрости тогда сохранить семью,вот после него встретились два мужчины с таким же именем как он,но хуже во много раз и сейчас встречаются мужчины с именами,которые у меня с кем-то ассоциируются в не очень положительном ключе,почему так,для смирения,может это я так через чур воспринимаю,но есть ведь имена,которые к примеру Вам не нравятся,или к например мне нравятся в
Имя определенно влияет на характер человека, и у людей с одинаковыми именами, есть что-то общее в манерах и поведении. Прочитав Ваш пост, задумался, над этим вопросом, и наверно практически сразу пришёл ответ. Люди с одинаковыми именами, каким-то образом, получают с именем одинаковый шаблон восприятия мира и своего места в нём, но так как все рождаются в разных условиях в разное время, получают разные условия развития и окружения , имеют разную генетику и безконечно разные складывающиеся обстоятельства, то это всё-таки разные люди и имея даже одинаковый шаблон восприятия мира они приходят к разным выводам, а следовательно и результатам в своей жизни.
Причины негативного отношения к человеку с определенным именем, в основном, заложены в личном негативном опыте, общения с человеком, имеющим такое имя.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Насчет предвзятости по имени-это наша личная «шелуха», которой мы обросли благодаря социуму, собственному опыту, а иногда и под влиянием чужого мнения. Избавиться легко, если это нужно, конечно. По себе знаю. У меня было несколько триггерных имен, как мужских, так и женских. Теперь нет😀 Имя-это имя. А человек-это человек.
По внешности -тут немного другое. И мужчин, и женщин притягивает тот физиологический тип, с которым будет наиболее жизнеспособное потомство. Тоже изучено на себе🤭🤭🤭. И это происходит и а том возрасте, когда размножение уже не планируется. В этом случае можно самостоятельно прописать себе ситуацию по пунктам, проанализировать и принять решение о том, что вы попытаетесь построить отношения с мужчиной не подходящего вам физиологического типа. Если он будет интересен, как личность, и его чувства будут искренними, то все возможно.
П.С. Ваша тема анонимная, поэтому скажу, как есть. Вывод сделан на оснрвпниии написанного, а материла малоsmile_rt_40.png). Вы вините себя в разрыве отношений с мужем. Возможно, не против возобновления этих отношений. Очень цепляетесь за прошлое. Избавьтесь от ложного чувства вины (ибо такого чувства нет). И от всей этой ерунды про смирение. Проанализируйте, что сделали не так, чтобы избежать этого в будущем. И живите настоящим.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если верить что имя как то влияет на судьбу человека, то у меня вопрос, где в моей жизни человек по имени Ксеркс? Да и трехсот войнов у меня за спиной нет.
Во как... А может Лёнька Пантелеев?
Тоже Леонид и личноость известная)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мне кажется Вы просто до сих пор бывшего мужа любите
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киров писал:
Во как... А может Лёнька Пантелеев? Тоже Леонид и личноость известная)
Точно, надо всё бросать и покупать жене сапоги sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы думаете,почему так в жизни происходит,вот к примеру бывший муж,по своему был хорошим и любимым,так получилось,что не хватило мудрости тогда сохранить семью,вот после него встретились два мужчины с таким же именем как он,но хуже во много раз и сейчас встречаются мужчины с именами,которые у меня с кем-то ассоциируются в не очень положительном ключе,почему так,для смирения,может это я так через чур воспринимаю,но есть ведь имена,которые к примеру Вам не нравятся,или к например мне нравятся в
Психологическое). Вы как маленький ребенок, ещё не научились разъотожествлять некоторое вещи, например человека, его имя, и свое отношение к этому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы думаете,почему так в жизни происходит,вот к примеру бывший муж,по своему был хорошим и любимым,так получилось,что не хватило мудрости тогда сохранить семью,вот после него встретились два мужчины с таким же именем как он,но хуже во много раз и сейчас встречаются мужчины с именами,которые у меня с кем-то ассоциируются в не очень положительном ключе,почему так,для смирения,может это я так через чур воспринимаю,но есть ведь имена,которые к примеру Вам не нравятся,или к например мне нравятся в
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не заморачиваюсь ни ч именем, ни со цветом волос/ глаз.
При таком подходе, даже не должна бы тут появляться. Но увы и ах. Видать другие заморачиваются. Не всем был по вкусу болотный цвет глаз sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Имя определенно влияет на характер человека, и у людей с одинаковыми именами, есть что-то общее в манерах и поведении. Прочитав Ваш пост, задумался, над этим вопросом, и наверно практически сразу пришёл ответ. Люди с одинаковыми именами, каким-то образом, получают с именем одинаковый шаблон восприятия мира и своего места в нём, но так как все рождаются в разных условиях в разное время, получают разные условия развития и окружения , имеют разную генетику и безконечно разные складывающиеся обстоят
Мое мнение очень схоже с вашим,спасибо за ответ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доброе утро. Я слышал где-то такую фразу: -У Людей и собак, схожие Желания, быть Любимыми... Мы со временем меняемся внешне и внутренне. И так получается, что в молодости первое прекрасно второе отстает, после 40 -50 все наоборот (это моё субъективное мнение). Часто Мы не замечаем это, оставаясь во многим ещё детьми ... А так же мы много требуем от окружающих, но мало эти требования примеряем к себе. Иногда маленькие, лысенькие и плюгавенькие (да простит меня Всевышний) оказываются намного
Тоже верно👍
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вообще не поняла суть проблемы. Вы хотите встретить похожего на бм и с таким же именем, как у него?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы вините себя в разрыве отношений с мужем. Возможно, не против возобновления этих отношений. Очень цепляетесь за прошлое. Избавьтесь от ложного чувства вины (ибо такого чувства нет). И от всей этой ерунды про смирение. Проанализируйте, что сделали не так, чтобы избежать этого в будущем. И живите настоящим.
Да нет себя не виню,виноваты оба,выводы я конечно сделала и осознала,в чем была не права,спасибо большое за ответ give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если верить что имя как то влияет на судьбу человека, то у меня вопрос, где в моей жизни человек по имени Ксеркс? Да и трехсот войнов у меня за спиной нет.
Не на привлечение воинов влияет имя, а на поведение, реакцию в той или иной ситуации….. иногда парадоксально наоборот.
У меня в жизни два ярких примера.
Александр - защитник, мужчина.
Один Александр в моей жизни повесился, что я лично считаю слабостью. Второй - в 44 до сих пор на маминой шее сидит. Нл это же их выбор не быть. Мой дедушка Александр был Мужчиной.
Виталий - абсолютно все любят жизнь. И все мягкие. Снаружи. Виталики
Я - кудрявая и пушистая. Похожа ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы думаете,почему так в жизни происходит,вот к примеру бывший муж,по своему был хорошим и любимым,так получилось,что не хватило мудрости тогда сохранить семью,вот после него встретились два мужчины с таким же именем как он,но хуже во много раз и сейчас встречаются мужчины с именами,которые у меня с кем-то ассоциируются в не очень положительном ключе,почему так,для смирения,может это я так через чур воспринимаю,но есть ведь имена,которые к примеру Вам не нравятся,или к например мне нравятся в
Психологическое это у вас. Отпустите хорошего мужа. Или наоборот, попытайтесь сблизится. Иначе так и будет дразнить этим именем, чтобы вы сравнили
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше жизненное мнение.
0Созвонитесь. встретьтесь где-нибудь на нейтральной территории. Поговорите на чистоту, ничего не скрывая, может поможет.
..а хочется спеть: - не надо было быть дурой bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не на привлечение воинов влияет имя, а на поведение, реакцию в той или иной ситуации….. иногда парадоксально наоборот. У меня в жизни два ярких примера. Александр - защитник, мужчина. Один Александр в моей жизни повесился, что я лично считаю слабостью. Второй - в 44 до сих пор на маминой шее сидит. Нл это же их выбор не быть. Мой дедушка Александр был Мужчиной. Виталий - абсолютно все любят жизнь. И все мягкие. Снаружи. Виталики Я - кудрявая и пушистая. Похожа ?
Спасибо : give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр