загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Аквариум есть?
Ты про акулу umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже люблю иногда)) анаком куриный, желтенький😉
На работе раздразнили чан раменом(тоже бичпакет), думаю с месяцок есть не буду это, то ли от сарделек, то ли от бичпакета накрыло ph34r_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Салат себе сделала из пекинской капусты, помидоров, сыра с кунжутным соусом. Съела? Нет. Сын попробовал и забрал 😒 Хотя у него омлет с сыром был. Растущий организм))
Что есть кунжутный соус ? Делись
Яна, Россия, Москва, 51 год
Яна, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому и спрашиваю, как долго это может продолжатся. Я очень устала.
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих")) Это будет продолжаться ровно столько, сколько вы будете расковыривать свою ранку, вместо того, чтобы дать ей затянуться. Очень многие не могут отпустить умерших людей, которых очень любили. Мучают и себя и других. Нужно это просто принять. Так и ваши отношения - умерли. Да, вы отдали туда всю свою жизненную энергию, вас скорее всего обесценили, но вы продолжаете подпитывать эту историю, теряя последние силы. Чем старше, тем сложнее восстановить энергию, но нет ничего невозможного. Закройте эту дверь и начинайте выздоравливать. Учитесь любить себя (если бы вы это умели делать хорошо, эта тема и не возникла бы), это не камень в ваш огород - сама такая, приученная жить для других, забывая о себе. Я себя люблю - сказать легко, но на деле это не факт. Человек - система самовосстанавливающаяся, нужно только запустить этот процесс.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я делала недавно)) правда на дрожжевом тесте. Мой обожает попышнее тесто)
Я на разных делала, завтра на слоёном буду. grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Козёл он такой, всегда выходит под занавес
У каждого человека, есть своя боль. И она реальная. Нельзя долго убиваться горем. Ну, правда. Самое страшное, что люди которые ушли от нас ( не об умерщих речь) практически не вспоминают о нас. У них своя, свои радости. Так, какой смысл страдать о них???
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 18.10.2023 21:33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если работа воспринимается в данной ситуации как дополнительное наказание? Там только рыдать в таком настроении.
Значит надо найти другую работу. Ту, которая будет восприниматься нормально. Человек зациклился. Если не сможет переключить себя сама в другое русло( работа- это самое простое переключение), то еще не ровен час и на горизонте замаячит психиатр.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Время не лечит. Острая боль, да, со временем проходит.
Раны зарубцовываются, но шрамы остаются.
И можно их не замечать, но иногда их задевают.
Или ты сам, или окружающие. Случайно или намеренно.
И тогда она возвращается.
"Наша память бьет наотмашь, обжигает, как хмельной глоток" (с)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты про акулу
Нет. Про Латимерию)) надо только ей условия создать для существования. Не знаю выживет ли в аквариуме, но как замена бывшей - вариант))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну ок, капибару заведите
Думаю Капибара не раскроет весь эмоциональный букет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Гринпис тоже вызову
Этих не надо, они даже на рыбьем меху не приемлют mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Аквариум есть?
С ним столько хлопот allbad_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я на разных делала, завтра на слоёном буду.
пиццу давно не делала , приготовлю на днях деткам)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети взрослые и живут далеко. И я уже писала, что себя не жалею. И страдать не люблю. Я просто хочу, что бы это закончилось.
А почему вы расстались, по какой причине?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Естественно. Вы опасные
Секта umnik_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У каждого человека, есть своя боль. И она реальная. Нельзя долго убиваться горем. Ну, правда. Самое страшное, что люди которые ушли от нас ( не об умерщих речь) практически не вспоминают о нас. У них своя у, свои радости. Так, как смысл страдать о них???
Да правда конечно!!!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаю Капибара не раскроет весь эмоциональный букет
Тогда Вам нужен зоопарк sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Про Латимерию)) надо только ей условия создать для существования. Не знаю выживет ли в аквариуме, но как замена бывшей - вариант))
Да ну нафиг, стока не живут, даже бывшие sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто хочу, что бы это закончилось
А вы любите танцевать?)...запишитесь на занятия, позитивненько, душевненько, при желании выступления для своих). Напишите мне в личку, я вам скину один адресок).
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Яна, Россия, Москва писала:
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих")) Это будет продолжаться ровно столько, сколько вы будете расковыривать свою ранку, вместо того, чтобы дать ей затянуться. Очень многие не могут отпустить умерших людей, которых очень любили. Мучают и себя и других. Нужно это просто принять. Так и ваши отношения - умерли. Да, вы отдали туда всю свою жизненную энергию, вас скорее всего обесценили, но вы продолжаете подпитывать эту историю, теряя последние силы. Чем старше, тем сложнее восст
Да это всё понятно. И про отпустить, и про закрыть дверь. Только нету у человеков такой кнопки, чтобы щёлк и стерлась память.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр