загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше, чем вам.
Судя по всему, вы не из тех, кто как Астрид лингренд будет лазать по деревьям в 80 и кайфовать от этого.
Знаете, ждать старость не стоит, она сама приходит. Еще никому не удалось ее обмануть. Ну, только если жесткий выход.
Ждать вообще не стоит. Завтра нет. И вчера нет. Есть сегодня. Сейчас.
Так что, ожидание это прокаканное время, накопление напряжения от ожидания. И хоть пишите, что ждать нечего, но вы ж ждёте… Вы каждый день кладете себе камешек в душу своим ожиданием. С чего вам будет легко и не больно?
И влюбиться можно в любом возрасте, как показала практика. И жениться в 80.
Родить не получится. А жениться - вообще без проблем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Сплошная жалость к себе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее от непонимания ситуации.
а пробовали разобраться в ней, найти ответы,поговорить с тем, кто связан с ней? хотя бы для того,чтобы успокить свое сердце и мысли
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По ощущениям, это не похоже на рану. Скорее на повреждения при падении с большой высоты. Сначала что-то похожее на сотрясение мозга, потом на множественные переломы всего организма, которые, к тому же, как-то неправильно срастаются, поэтому болят.
Верю. И хочется сделать себе больно,что б заглушить боль изнутри, что сжирает вас. )
Чем больше вы об этом будете думать, тем дольше будете страдать. А жизнь у вас одна. И дети есть,как я понимаю. И часики тикают,тик так. И сколько той жизни,мы не знаем. Бросайте себя жалеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Я не буду заводить котов. Я не смогу их любить, у меня пусто внутри. Коты не виноваты.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 18.10.2023 20:53
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Судя по всему, вы не из тех, кто как Астрид лингренд будет лазать по деревьям в 80 и кайфовать от этого. Знаете, ждать старость не стоит, она сама приходит. Еще никому не удалось ее обмануть. Ну, только если жесткий выход. Ждать вообще не стоит. Завтра нет. И вчера нет. Есть сегодня. Сейчас. Так что, ожидание это прокаканное время, накопление напряжения от ожидания. И хоть пишите, что ждать нечего, но вы ж ждёте… Вы каждый день кладете себе камешек в душу своим ожиданием. С чего вам будет ле
Извините, а в 95 можно жениться или лучше ещё немного подождать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит любишь! Позвони ему.
Это слабость. Она ему нахрен не нужна, пока страдать по нему будет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не буду заводить котов. Я не смогу их любить, у меня пусто внутри. Коты не виноваты.
Зачем их любить, их кормить надо sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не нравится.
Ну так просыпаемся , упаковываем хандру в мусорный мешок и в помойку!Туда же алкоголь , Приятных эмоций Вам! Да побольше!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не буду заводить котов. Я не смогу их любить, у меня пусто внутри. Коты не виноваты.
Тогда собаку, она вас будет любить. Да и вы сможете отвлечься.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там есть коты... наверняка)
У меня тоже есть коты! Теперь четыре,но я не хныкаю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это слабость. Она ему нахрен не нужна, пока страдать по нему будет.
похожа, не нужна и без этого,у сожаленью. Нету любви
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я страдаю от боли, а не от любви и одиночества. Природу сей боли я пытаюсь выяснить с помощью форума.
Зависимая любовь... Мечтали об одном, наделили его качествами, ему не присущими. Вы не можете смириться, что мужчина не любит Вас также, нет взаимности... А уж, если весь арсенал эгоцентриста и нарцисса на Вас испробовал...
Чтобы "отвернуло", нужно не хорошие воспоминания лелеять, а вспомнить все, что было " Не так" и "не мое".
И быть занятой постоянно. Прогонять мысли- только подумала, мысленно взяли и смяли, как листок бумаги и в корзину.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По ощущениям, это не похоже на рану. Скорее на повреждения при падении с большой высоты. Сначала что-то похожее на сотрясение мозга, потом на множественные переломы всего организма, которые, к тому же, как-то неправильно срастаются, поэтому болят.
Вы падали с высоты ?
У меня друг чебурахнулся с 4-го этажа. Красавчик. Легкое порвал своими ребрами. Хрипит теперь постоянно. Курит как паровоз и ржет взахлеб. Мозг, кстати, не сотрясся. Хотя присутствует.
У вас где конкретно болит ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Верю. И хочется сделать себе больно,что б заглушить боль изнутри, что сжирает вас. ) Чем больше вы об этом будете думать, тем дольше будете страдать. А жизнь у вас одна. И дети есть,как я понимаю. И часики тикают,тик так. И сколько той жизни,мы не знаем. Бросайте себя жалеть.
Дети взрослые и живут далеко.
И я уже писала, что себя не жалею. И страдать не люблю.
Я просто хочу, что бы это закончилось.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня тоже есть коты! Теперь четыре,но я не хныкаю.
Вот и я говорю, а она не понимает sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня тоже есть коты! Теперь четыре,но я не хныкаю.
а тебе зачем хныкать, если лУбоф есть))
и когда в отношениях, можно хоть десять котов заводить))
для одинокой больше двух уже приговор.. сами себе выписывают..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Извините, а в 95 можно жениться или лучше ещё немного подождать.
Жди. Ты до 120 доживаешь со своим авантюризмом
Молодку еще отхватишь и будешь целовать ее в засос беззубым ртом.
С тобой прикольно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это слабость. Она ему нахрен не нужна, пока страдать по нему будет.
Ну не скажи. Может и нужна, но понимает, что счастье дать не сможет, поэтому и ушёл в туман.
Мы не нужны, только пенсионному фонду в старости. А так, всем нужны. И близким, и
налоговой и ещё разным структурам. Нет ненужных людей. Пока есть что-то у человека
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети взрослые и живут далеко. И я уже писала, что себя не жалею. И страдать не люблю. Я просто хочу, что бы это закончилось.
Не закончится, пока ковыряете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр