загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Время не лечит. Оно заживляет раны только. Рубец все равно останется.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Все проходит, и это пройдет. Потом придет осознание того, что все в этой жизни временно и, возможно, ненадолго. Научитесь жить в моменте и станет совсем хорошо). Нужно лишь немного потерпеть)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Все я поняла , сегодня среда, по средам на сайте плач стоит… надо заходить по четвергам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Время не лечит. Оно заживляет раны только. Рубец все равно останется.
По ощущениям, это не похоже на рану. Скорее на повреждения при падении с большой высоты. Сначала что-то похожее на сотрясение мозга, потом на множественные переломы всего организма, которые, к тому же, как-то неправильно срастаются, поэтому болят.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда
Потому, что не надо сыпать соль на рану!

Это похоже на то, как Вы попали в капкан ногой, и уже выскользнули, но вместо тог ,чтобы идти дальше жить пытаетесь вокруг него ходить и вспоминаете все ощущения.

Так нравится?
Дальше что?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Может лечит, может не лечит. Всё равно волшебной таблетки нет. Так что давайте будем верить, что время лечит. Увеличьте дозировку, подождите еще немного.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все я поняла , сегодня среда, по средам на сайте плач стоит… надо заходить по четвергам
Счастливого пути bye_rt_52.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее от непонимания ситуации. Нет, я пережила два тяжелых развода, смерть близких людей, но была надежда на будущее, что все еще будет. И вот будущее пришло и все уже было )). Дождалась, но все закончилось толком не начавшись. Нечего больше ждать кроме старости и смерти.
Ерунду пишите. Кроме старости и смерти, вас ожидает, яркая и долгая жизнь. Своё счастье вы встретите. Но не забывайте, яркую и счастливую жизнь, мы сами создаём своими действиями.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да тя пол форума любит, нос воротишь))
Кто? Почему не знаю , может это судьба.
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 18.10.2023 20:33
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все я поняла , сегодня среда, по средам на сайте плач стоит… надо заходить по четвергам
Или не выходить sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто? Почему не знаю , может это судьба.
Присмотрись)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

там есть коты... наверняка)
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 18.10.2023 20:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Потому, что не надо сыпать соль на рану! Это похоже на то, как Вы попали в капкан ногой, и уже выскользнули, но вместо тог ,чтобы идти дальше жить пытаетесь вокруг него ходить и вспоминаете все ощущения. Так нравится? Дальше что?
Нет, не нравится.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По ощущениям, это не похоже на рану. Скорее на повреждения при падении с большой высоты. Сначала что-то похожее на сотрясение мозга, потом на множественные переломы всего организма, которые, к тому же, как-то неправильно срастаются, поэтому болят.
ох,сочувствую вам. Боль особенно сильна,когда ее приносит близкий человек
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 20:18
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 18.10.2023 20:53
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Чего? У тебя еще есть пару лет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Все я поняла , сегодня среда, по средам на сайте плач стоит… надо заходить по четвергам
По четвергам - срач..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его не люблю уже наверное
Значит любишь! friends_rt_104.gif
Позвони ему.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох,сочувствую вам. Боль особенно сильна,когда ее приносит близкий человек
Определённо, так и есть. Боль от близких людей, всегда наносит большие раны и терзания в душе.

На кол таких близких. Или на бочку с порохом посадить.

Хотя я не держу зла. И желаю им всего хорошего, но без меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр