загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А почему боль так долго не проходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тогда собаку, она вас будет любить. Да и вы сможете отвлечься.
Я не хочу ни за кого брать ответственность. Я не хочу стать предателем.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети взрослые и живут далеко. И я уже писала, что себя не жалею. И страдать не люблю. Я просто хочу, что бы это закончилось.
Это и есть жалость к себе.
Не знаю, какие у вас отношения с детьми, но их вы точно не жалеете.
Жалеете себя, что жизнь не такая, как вы хотели бы.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу ни за кого брать ответственность. Я не хочу стать предателем.
Заметно. Вы и за себя не хотите брать ответственность и за свою жизнь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жди. Ты до 120 доживаешь со своим авантюризмом Молодку еще отхватишь и будешь целовать ее в засос беззубым ртом. С тобой прикольно.
Жду, но зубы у меня все свои. Поэтому целовать буду горячо. Но если не будет своих зубов в 130 лет, то залижу и засосу в засос до обморока.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу говорю. К психологам обращалась, с подругами бухала, в караоке "Одиночество - сука" орала, клином пробовала. Устала, жить не хочу...
Мне в похожей ситуации трудотерапия помогла. Тоже не понимал: Почему? Как дальше жить? Доказать чего то бывшей хотел. С остервенением стал строить дом. А как достроил, так и попустило. Сейчас никому ничего не хочу доказывать. А домик уже стоит. Есть куда молодую хозяйку привести. Приятно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
зубы у меня все свои
везет) в чем секрет вашей зубастости?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
как вы поняли, что любите себя ?
Лежу на диване, отды?хаю, вчера мороженку ел вкусную, завтра если буду уставшим снова лягу на диван
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а тебе зачем хныкать, если лУбоф есть)) и когда в отношениях, можно хоть десять котов заводить)) для одинокой больше двух уже приговор.. сами себе выписывают..
Куда десять то. Четвертый кот и так извести троих хочет. Говорит, шерсти много и спать на кровати всем тесно
Эт к тому,что автору не котов надо заводить,а мужчину. Тогда и время не останется на хныкать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Жду, но зубы у меня все свои. Поэтому целовать буду горячо. Но если не будет своих зубов в 130 лет, то залижу и засосу в засос до обморока.
Это пока есть, шалунишка mosking_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
время лечит.. просто еще мало времени прошло... меня от всего вылечило((
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Ни один мужик на свете, не стоит наших слез.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 18.10.2023 20:34
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лежу на диване, отды?хаю, вчера мороженку ел вкусную, завтра если буду уставшим снова лягу на диван
Какая скудная жизнь в 38…
Т9 поправил. В моем варианте - скучная
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу ни за кого брать ответственность. Я не хочу стать предателем.
Тогда, как вариант работа или в спорт зал идите. Но старайтесь быть не одни. Окружающие люди или заботы, помогут немного отвлечься. Да нелегко. Но поймите, это не смертельно. Да больно, да плохо, да сон и аппетит пропадает. Но кроме любви, есть масса вещей и действий которые приносят удовольствие и радость в жизни.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Это проходит лет через 10-15. Через 5 лет немного отпускает, становится легче дышать.
Идеально, когда влюблен так в работу, она никогда не бросит и не предаст, люди не так совершенны в этом смысле. wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот и я говорю, а она не понимает
Мне батюшка Царь, разрешил ещё шесть котов усыновить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне батюшка Царь, разрешил ещё шесть котов усыновить.
Елки. Оль… пожалей Глеба
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне батюшка Царь, разрешил ещё шесть котов усыновить.
Шаурмичную решила открыть?) hm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещали же, что время лечит. Уже почти год, как окончательно расстались и полгода с ним совсем не общаемся, а боль не проходит и все сильнее даже. Вернуть его не пыталась никогда. Ненавидеть тоже не могу. Я его не люблю уже наверное, после всего, что было, любить нельзя, не возможно, если рассуждать логически. Но такая боль осталась. А ведь ее тоже уже не должно быть. Логически. Да не жалею я себя. И люблю себя. И страдать не люблю. Детей усыновлять и за больными ухаживать не буду, сразу
Меня отпускать начало, только после двух лет, а до этого я пытался облегчить боль, тем что помогало, старался не забухать в хламину, мне помогало движение:гулял по лесу+спорт, потом понемного и потихоньку начало отпускать, сейчас уже почти не болит.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это пока есть, шалунишка
И потом будут. На крайний случай импланты. Но да, я тот ещё шальной тип.
Все у нас будет,в лучшем виде, Юлия. Жизнь кипит, и нас бодрит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр