загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Захолустье. Помнится с БМ по Калужской обл проехались. Ни дай бог.
Я там выросла) так что не соглашусь.
Заповедный бор. Не природа - санаторий)
За домом был лес, малину, чернику, грибы собирали.

Ну нет у человека денег на Москву и МО. Нет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я там выросла) так что не соглашусь. Заповедный бор. Не природа - санаторий) За домом был лес, малину, чернику, грибы собирали. Ну нет у человека денег на Москву и МО. Нет.
В детстве везде хорошо. Для нормальной жизни нужны не бор и малина, а работа. Желательно с зп выше прожиточного минимума.
Я рассматриваю место проживания исходя исключительно с этой точки зрения.
Проще в ипотеку, но выбрать местность, где много возможностей заработка.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2023 22:58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В детстве везде хорошо. Для нормальной жизни нужны не бор и малина, а работа. Желательно с зп выше прожиточного минимума. Я рассматриваю место проживания исходя исключительно с этой точки зрения. Проще в ипотеку, но выбрать местность, где много возможностей заработка.
Брат живёт в Обнинске. Доволен.
Насчёт работы - согласна. Отталкиваться скорее нужно от этого. Если только работа не удалённая.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Брат живёт в Обнинске. Доволен. Насчёт работы - согласна. Отталкиваться скорее нужно от этого. Если только работа не удалённая.
Там цены повыше будут. Двушки от 5.5 млн
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Там цены повыше будут. Двушки от 5.5 млн
6 объявлений до 4 млн. Негусто. Но есть.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кораблики речные ещё ходят, не подскажите?
Ходят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
6 объявлений до 4 млн. Негусто. Но есть.
Двушка 42 квадрата swoon2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня задача подобрать себе на покупку квартиру (2-3 к) или дом - не ближнее подмосковье или ближайщие районы соседних с МО областей. Бюджет 3-4 млн. Чтобы было спокойно, скорее некрупный город или поселок, близость школы для школьников. Знаю что бывают места, где живете и радуетесь, бывают напряжные локации по разным причинам. Тему делаю анонимной по личным обстоятельствам. Вопрос проживающим в МО и соседних областях - расскажите что и как у вас по школам, инфраструктуре, контингенту, нравит
Ногинск, Сергеев Посад я бы даже и близко не рассматривала бы. Для меня они показались крайне неуютными. Если рассматривать соседние области, то я выбрала бы Кострому
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Егорьевск. И не далеко. И автобус и электричка. И тихий и комфортный. И кажется экологичный. И квартиры смотрел - военные строили, красного кирпича, почти новые, не так уж и дорого. Потому что там работы особо нет. Ну кроме мясокомбината. Часто бываю. Живу около Гжели. Места здесь спокойные, трасс рядом нет с трафиком грузовозов бесконечных. Ну мне нравиться. Может там и буду покупать. Потом. Когда нибудь.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я все себе хочу. Продаю дом. В шикаром месте графа Бобринского. Не мешай мне работать с покупателем.
Минуточку... У меня сосед по даче - потомок Бобринского. В личку напишешь? Вдруг ему надо... ? Прям в усадьбе? в Бобриках или Богородицке?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
6 объявлений до 4 млн. Негусто. Но есть.
Квартиры стоимостью ниже рынка рассматривать нельзя, как правило, они проблемные.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подружка в Дубне живёт. Красивый городок. Куча научных институтов. Даже химический элемент Дубний назван в его честь И до Москвы недалеко.
Там очень дорого))Как ближнее подмосковье)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр