загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
74
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это, а шампанское там приличное? Если ей надоело, пущай мне присылает
Приличное. Шампанское "Надежда"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, с детства!) А вот суп-солянка не воспринимала никогда!) Один раз приготовила, по 50 гр в мясном всего накупила, надо было видеть глаза продавщицы. Сварила по рецепту, один поели- душились вдвоем с быв.мужем и не зашла она нам(
Хе- хе- хе. Вот для меня солянка- это капуста.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ничёсе, я всегда себе так делаю, но не знала, что это по-карибски wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я капусту с грибами не буду есть, только на гарнир если. Ты прям серьёзно взялась обсуждать. Я жадных мужчин не люблю, поэтому вряд ли с таким буду встречаться. Мы ж так, гипотетически обсуждаем.
Юляш, я ж только к копейкам прицепилась. Я ж знаю, что ты до отвала накормишь и с собой соберешь.
И тянуть (кормить) мужика тупого не будешь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничёсе, я всегда себе так делаю, но не знала, что это по-карибски
grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Приличное. Шампанское "Надежда"
Нет нет и нет diablo_rt_74.gif этот спирт уберите подальше girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это, а шампанское там приличное? Если ей надоело, пущай мне присылает
Кто ж его знает? Может, детское дедуля притаскивает
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ж его знает? Может, детское дедуля притаскивает
girl-angel_rt_62.gif Лимонад дюшес и барбариски
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ж его знает? Может, детское дедуля притаскивает
Ну тогда не надо, пусть это счастье сами пьют beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лимонад дюшес и барбариски
Во-во, именно!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Спасибо) завтра надо перец острый купить. И каштаны ещё буду жарить завтра. И суп из тыквы. И на фиг мне в завтрашнем празднике жизни ещё б дяденька на 23 года старше. swoon_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо) завтра надо перец острый купить. И каштаны ещё буду жарить завтра. И суп из тыквы. И на фиг мне в завтрашнем празднике жизни ещё б дяденька на 23 года старше.
Вот именно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нюхачка , ты моя))))
На работе ремонт, из трехкомнатной переехали в однушку, уже месяц, ненавижу всех коллег😂
Но когда зам. директора готовит сосиски в печке, мне реально хочется хотя бы их лизнуть.
Я никогда не хотела не есть мясо, я его очень любила. Я хочу голубцов, ежиков, по -французски. С рыбой такого не сделаешь. Да и надоела она мне, я мясо хочу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На работе ремонт, из трехкомнатной переехали в однушку, уже месяц, ненавижу всех коллег😂 Но когда зам. директора готовит сосиски в печке, мне реально хочется хотя бы их лизнуть. Я никогда не хотела не есть мясо, я его очень любила. Я хочу голубцов, ежиков, по -французски. С рыбой такого не сделаешь. Да и надоела она мне, я мясо хочу.
Эх
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На работе ремонт, из трехкомнатной переехали в однушку, уже месяц, ненавижу всех коллег😂 Но когда зам. директора готовит сосиски в печке, мне реально хочется хотя бы их лизнуть. Я никогда не хотела не есть мясо, я его очень любила. Я хочу голубцов, ежиков, по -французски. С рыбой такого не сделаешь. Да и надоела она мне, я мясо хочу.
А ямясо переела, сегодня, блин, доширак ела, при жарком в холодильнике girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 00:25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
То есть как только откажет тогда и исполнится сорок? в паспортном столе видно мне чужой паспорт подбросили, надо пойти разобраться
Это лентяи просто. Мы им не верим))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тоже((( У меня сейчас есть вопрос который, как обычно вылез неожиданно Вернее, два вопроса)) Есть две работы, на которых я работаю) но, мне мало денег)) Потом, я прошла собеседование в новый центр, который будет открываться в ноябре и нашла помещение, чтобы работать самой( как и хотела) Теперь думаю, че делать то?))) А сама реально понимаю, хочу в отпуск
Возьми паузу.. Хотя бы дня на три..
Должно помочь
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Там ни слова правды. Когда пишут, что выглядит на 57 уже всё понятно с анонимом. Ещё б написала, что выглядит на 56 с половиной.
не, ну реально бывает, что в 70 выглядит значительно моложе. biggrin_rt_40.gif может и на 57 ....почему нет. ТС так видит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
То есть к вам на свидание лучше приходить с вилком капусты и и килограммом шампиньонов?
girl-haha_rt_70.gif да!) я практичных люблю.
Букет- 1 раз
Шампанское- 1 раз
А потом лучше с нормальной едой. Картошка, капуста, тыква, лук😂
Мясо можно)
Рыбу не надо!) хорошую не купишь, с магазина есть не вскусная)
Потушила недавно фаланги крабов( из вредности.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не, ну реально бывает, что в 70 выглядит значительно моложе. может и на 57 ....почему нет. ТС так видит.
Показала б нам фото, дядьки. Не он же аноним, мы б и порешали скока ему и чего надо давать, кашку или шампанское с конфетами rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр