загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо))
give-rose_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А в 30 приходит понимание, что и принцессы какают Тот случай, когда опыт не во благо) Делаешь скидки и допуски.
Согласна, но частично. Делаешь скидки и допуски - да. Потому что сам становишься гибче, максимализм юношеский утихает. И это скидки и допуски в том, что для тебя приемлимо. С другой стороны, есть куча моментов по которым никаких скидок, оправданий, ожиданий изменений, закрывания глаз итд итп. Сразу в отсев. у меня так. Не претендую на правильность)) а в 20 я была добрее и наивней))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я не знаю что ответить. Мальчик немного подрос, и она практически безопасна теперь) ВОЗМОЖНО я бы и попробовал при некоторых обстоятельствах.
Если сын сам не рвётся общаться, а родительница сложная, зачем педалировать. Чем дальше, тем роднее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я не знаю что ответить. Мальчик немного подрос, и она практически безопасна теперь) ВОЗМОЖНО я бы и попробовал при некоторых обстоятельствах.
А сам сын? Как к этому относится? У меня старшая категорически отказалась общаться с биологическим отцом. Вернее, он попросил её номер, я передала ей его просьбу. Она сказала "Нет."
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если сын сам не рвётся общаться, а родительница сложная, зачем педалировать. Чем дальше, тем роднее.
Ну иногда посещают мысли, что если случайно меня Камаз переедет, то им придется пообщаться)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Согласна, но частично. Делаешь скидки и допуски - да. Потому что сам становишься гибче, максимализм юношеский утихает. И это скидки и допуски в том, что для тебя приемлимо. С другой стороны, есть куча моментов по которым никаких скидок, оправданий, ожиданий изменений, закрывания глаз итд итп. Сразу в отсев. у меня так. Не претендую на правильность)) а в 20 я была добрее и наивней))
Согласен тоже)
Наверное с возрастом скидки и допуски просто меняются, но что в 20-ть, что 50-т, один хрен их есть, просто разные))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сам сын?
Да спокойно в принципе. Фотки ему показал из магазина, они правда хреновенько-смазанные получились, посмотрел с интересом. Мать тока по старым фоткам знает, брата ни разу не видал. Ну и всё на этом. Острой реакции никакой не заметил, в обсуждения не полез.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну иногда посещают мысли, что если случайно меня Камаз переедет, то им придется пообщаться)
Блин, да. sarcastic_rt_50.gif ловила себя тоже на такой мысли. У нас правда история другая. Но если не дай бог камаз, это будет пипец.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да спокойно в принципе. Фотки ему показал из магазина, они правда хреновенько-смазанные получились, посмотрел с интересом. Мать тока по старым фоткам знает, брата ни разу не видал. Ну и всё на этом. Острой реакции никакой не заметил, в обсуждения не полез.
Брат единоутробный?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Брат единоутробный?
Будь попроще, а))))
Мамка одна у них
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась женщина с мужчиной.Среднего возраста 45+ Отношения развиваются на ее территории.Как сказать, чтобы он помогал деньгами, на продукты например? Ведь не будешь каждые 2-3 дня шампанское с конфетами есть? А он приходит в гости, его нужно накормить как минимум.
Не кормите. Пришел с шампанским и конфетами, значит, пьет шампанское, заедает конфетами.
Пришел с одним шампанским, значит, пьет, не заедая.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась женщина с мужчиной.Среднего возраста 45+ Отношения развиваются на ее территории.Как сказать, чтобы он помогал деньгами, на продукты например? Ведь не будешь каждые 2-3 дня шампанское с конфетами есть? А он приходит в гости, его нужно накормить как минимум.
А что, сказать словами нельзя?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А что, сказать словами нельзя?)
Ну некоторые пытаются "косить" под гордых и независимых, и напрямую говорить болезненно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 09:44
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну некоторые пытаются "косить" под гордых и независимых, и напрямую говорить болезненно.
Ну да, и сказать болезненно и думать потом болезненно. Я все говорю прямо и не парюсь. Пускай у него голова болит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр