загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
74
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Можно конечно. Если 2 человека хотят и стремятся к качественным отношениям, осознанным, можно сказать, обсудить, намекнуть, найти общее решение, даже шуткой намекнуть, или даже превратить в традицию, да многое можно придумать. А нахально приходить поесть, и так каждый раз, либо тупо, либо нагло, либо только для определённой цели. А зачем нам тупой, наглый и временный? Я бы послала лесом такого. Зачем мне такие проблемы ? Да , ТС неудобно сказать возможно в силу воспитания. А наглые, они чувс
Если б наглый был, брал бы бутылку водки и закусывал бы её запасами на зиму))
Вспомнилось: муж ко мне тоже поначалу приходил с пустыми руками, а я ему вкусняшки готовила) Я тихонечко так намекаю: а почему ты конфеты никогда не приносишь?
Так в следующий раз принёс 2 кг шоколадных конфет развесных))
Девочки, ну не надо считаться, особенно в начале отношений. На искренность человека нужно смотреть, на первых этапах мало кто раскрывается.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, а почему бы вам не сделать ответный поход к нему домой? И принести всё ту же коробочку конфет и шампанское? и начать посещать его Столько же раз, сколько коробок он вам принёс? Во меня осенило, гениально.
Ага. А здесь месть))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
но если не понимает, иногда всё методы надо пробовать! Зато не скучно.
ну не, с такими методами далеко не уедешь. последствиря такого метода могут оказаться весьма болезненными (морально) для обеих сторон при выяснении правды. smile_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б наглый был, брал бы бутылку водки и закусывал бы её запасами на зиму)) Вспомнилось: муж ко мне тоже поначалу приходил с пустыми руками, а я ему вкусняшки готовила) Я тихонечко так намекаю: а почему ты конфеты никогда не приносишь? Так в следующий раз принёс 2 кг шоколадных конфет развесных)) Девочки, ну не надо считаться, особенно в начале отношений. На искренность человека нужно смотреть, на первых этапах мало кто раскрывается.
Не, я сразу бм сказала, женщина я одинокая, бедная, ничего нет, пустой холодильник, несколько раз переспросил. Пустой холодильник! Пришёл с огромной сумкой, как будто решил переехать, куриные ноги торчали из сумки, тушёнка, картошка, ужасть)). Так смешно было. Зато добытчик чувствовался. Обалдел конечно, что у меня был полный холодильник и дорогущие конфеты большая ваза.
А что ? сказала я. Зато добытчик! Молодец!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну не, с такими методами далеко не уедешь. последствиря такого метода могут оказаться весьма болезненными (морально) для обеих сторон при выяснении правды.
В крайности никто не предлагает впадать. Наверное взрослые люди и знают, где по душам поговорить, где юмор применить. Не совсем уж детский сад наверное.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блин.
Кинул СМСку "выезжаю на такси, кинь 500 рублей на карту".
Тишинаааа
Уже полчаса тишина.
Вот думаю, ехать или нет hmm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин. Кинул СМСку "выезжаю на такси, кинь 500 рублей на карту". Тишинаааа Уже полчаса тишина. Вот думаю, ехать или нет
rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин. Кинул СМСку "выезжаю на такси, кинь 500 рублей на карту". Тишинаааа Уже полчаса тишина. Вот думаю, ехать или нет
Надо было мотивацию написать ещё....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алена, Россия, Новосибирск:

Чо смешного то? У меня шоколадка растает. Вкуснаааяяяя! "Аленка" loveyes_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо смешного то? У меня шоколадка растает. Вкуснаааяяяя! "Аленка"
Большая?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Надо было мотивацию написать ещё....
Я культурный. Не мативирую beee_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Черный цвет тоже стильный
Конечно, я фото выше это и доказала 😌
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Большая?
Зачем большая? umnik2_rt_46.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мммм.....это таки обман. причем преднамеренный
Значит по другому построить, без обмана (О ты ко мне едешь, тогда купи и итд.) А так да.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня периодами, сейчас фиолетовый, до этого были зелёный и синий электрик. Тем летом не взяла костюм, фиолетовый, до сих пор жалею((
Вика, тебе очень идёт. Надо было брать. Не скупись в следующий раз, такие цвета к лицу))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б наглый был, брал бы бутылку водки и закусывал бы её запасами на зиму)) Вспомнилось: муж ко мне тоже поначалу приходил с пустыми руками, а я ему вкусняшки готовила) Я тихонечко так намекаю: а почему ты конфеты никогда не приносишь? Так в следующий раз принёс 2 кг шоколадных конфет развесных)) Девочки, ну не надо считаться, особенно в начале отношений. На искренность человека нужно смотреть, на первых этапах мало кто раскрывается.
Вот да, это тоже. О чем и говорю) Психология у всех разная, все по разному могу поступить, не раскрыться, стеснятся там.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.10.2023 21:28
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Значит по другому построить, без обмана (О ты ко мне едешь, тогда купи и итд.) А так да.
Так хочется ( перечислить всё) , ты любишь? Я тоже!!! купи а? holy_rt_40.png

Так?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин. Кинул СМСку "выезжаю на такси, кинь 500 рублей на карту". Тишинаааа Уже полчаса тишина. Вот думаю, ехать или нет
Оставайтесь с нами)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня периодами, сейчас фиолетовый, до этого были зелёный и синий электрик. Тем летом не взяла костюм, фиолетовый, до сих пор жалею((
Слушаааай! Я уверен, что тебе классно будет вот то, на вешалке, на тонких бретельках. Кидай фотку!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Оставайтесь с нами)))
Эксперимент должен быть полностью завершенным!
Как я узнаю кто заплатит за такси обратно??
Подожду еще немного sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр