загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
74
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Да, лучше сразу говорить. А то гадай не знаю что, не зная об этом)
Так ТС и пришла спросить мнения как ей быть в ее ситуации, мужчина нравится а что еду не приносит, нет.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пешком полезно, согласен
Лёш, ты специально меня цепляешь? Тогда придумай, что-нибудь по оригинальней. ))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Закормить его конфетами до диатеза!
Ну тут согласен, по поводу продуктов можно и так догадаться) Хотя лучше всегда говорить, что нужно. Я лично прям всегда так говорю, говорите что нужно, что бы потом не было такого, не то купил итд.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.10.2023 19:46
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась женщина с мужчиной.Среднего возраста 45+ Отношения развиваются на ее территории.Как сказать, чтобы он помогал деньгами, на продукты например? Ведь не будешь каждые 2-3 дня шампанское с конфетами есть? А он приходит в гости, его нужно накормить как минимум.
Я тут подумала: а вдруг мужчина, очарованный женщиной, когда в магазин заходит, то не просто о еде думает, а о том, как женщину порадовать. Не банальные котлеты с картошкой, чтобы женщина час простояла у плиты, а романтИк при свечах.
Разве плохо?!
И почему не сказать :
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем ему, он же не гадалка!) Купил шампусик, конфеты и может считает, что этого достаточно😂
У меня периодами, сейчас фиолетовый, до этого были зелёный и синий электрик. Тем летом не взяла костюм, фиолетовый, до сих пор жалею((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Закормить его конфетами до диатеза!
Так он чесаться будет и зудеть. Ещё шелудивого не хватало в доме😂
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так холодно уже по улицам ходить, а так дома в тепле, на своей территории. Ещё б мужчина продукты покупал, все о лично у ТС было бы.
Вы хотели сказать на её территории вкуснее?
Наверное я такая, мой дом - моя крепость.
Не проходной двор, да и не гостиница. с санаторием и шведским столом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня периодами, сейчас фиолетовый, до этого были зелёный и синий электрик. Тем летом не взяла костюм, фиолетовый, до сих пор жалею((
Тебе, что редкость, очень идут такие яркие цвета, синие, фиолетовые, василек. Они тебе не придают бледность. Очень их люблю, но мне не идут.
Костюм красивущий. В следующий раз не жмотись, бери.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ТС и пришла спросить мнения как ей быть в ее ситуации, мужчина нравится а что еду не приносит, нет.
Сказать ему просто и все, есть не догадливые, я раньше тоже мог чего то не догадываться, ну и что, это не значит, что я не куплю. Почему говорю, потому что девушка захотела киндер и весь вечер дулась, а я бог его знает, что она хочет, тем более киндер. Есть просто вещи которые ты сам понимаешь, про те же продукты).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы хотели сказать на её территории вкуснее? Наверное я такая, мой дом - моя крепость. Не проходной двор, да и не гостиница. с санаторием и шведским столом.
Про территорию, нет. Просто у них так уже сложилось, что мужчина на дом приходит. Нам продукты нужны от мужчины. Как ему сказать: мяса купи!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Сказать ему просто и все, есть не догадливые, я раньше тоже мог чего то не догадываться, ну и что, это не значит, что я не куплю. Почему говорю, потому что девушка захотела киндер и весь вечер дулась, а я бог его знает, что она хочет, тем более киндер. Есть просто вещи которые ты сам понимаешь, про те же продукты).
Киндер и продукты на ужин, это разное.
Про киндер, я б тоже не догадалась.

Тогда ТС рекомендуем губу дуть, что заметил и спросил)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут подумала: а вдруг мужчина, очарованный женщиной, когда в магазин заходит, то не просто о еде думает, а о том, как женщину порадовать. Не банальные котлеты с картошкой, чтобы женщина час простояла у плиты, а романтИк при свечах. Разве плохо?! И почему не сказать :
Романтик при свечах - готовит сам. Согласитесь?

Элементарно. Если хочешь раздеть женщину - сними с неё постепенно часть обязанностей.
Тогда она, не уставшая от работы и плиты - может многое в постели
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.10.2023 21:11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут подумала: а вдруг мужчина, очарованный женщиной, когда в магазин заходит, то не просто о еде думает, а о том, как женщину порадовать. Не банальные котлеты с картошкой, чтобы женщина час простояла у плиты, а романтИк при свечах. Разве плохо?! И почему не сказать :
Картошка жареной с грибочками захотелось girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Романтик при свечах - готовит сам. Согласитесь? Элементарно. Если хочешь раздеть женщину - с ними с неё постепенно части обязанностей. Тогда она не уставшая от работы и плиты - может многое в постели
Это позже, когда будет доступ к телу.
А сейчас он просто очарован и мозг " заблокирован"
Может, освоится немного и такое начнёт вытворять rolleyes_rt_40.gif ( я про готовку, если что)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась женщина с мужчиной.Среднего возраста 45+ Отношения развиваются на ее территории.Как сказать, чтобы он помогал деньгами, на продукты например? Ведь не будешь каждые 2-3 дня шампанское с конфетами есть? А он приходит в гости, его нужно накормить как минимум.
Может сказать что у вас уже аллергия на сладкое и пузыри))) ?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.10.2023 19:56
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это позже, когда будет доступ к телу. А сейчас он просто очарован и мозг " заблокирован" Может, освоится немного и такое начнёт вытворять ( я про готовку, если что)
Нет дела - нет тела. А что это за отношения , если ТС боиться говорить на элементарные темы?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Может сказать что у вас уже аллергия на сладкое и пузыри))) ?
Зачем мужчину обижать?) Пусть в шкаф складывает. Кто-то уже говорил - на Новый год пригодится))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Картошка жареной с грибочками захотелось
Суббота, Вечер. Где форумские мужчины?))
Вчера стояла в магазине и смотрела на красивые белые шампиньоны, но решила, что оставлю этот деликатес для зимы, а пока вернусь к запасам кабачков cray_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это позже, когда будет доступ к телу. А сейчас он просто очарован и мозг " заблокирован" Может, освоится немного и такое начнёт вытворять ( я про готовку, если что)
Не очарован он! Совести нет и есть охота, а денех нету
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суббота, Вечер. Где форумские мужчины?)) Вчера стояла в магазине и смотрела на красивые белые шампиньоны, но решила, что оставлю этот деликатес для зимы, а пока вернусь к запасам кабачков
А почему? Это деликатес?
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр