загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
74
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Картошка жареной с грибочками захотелось
После 19-00 не едим, едим после 23-00😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Может сказать что у вас уже аллергия на сладкое и пузыри))) ?
И он принесет водку с селедкой😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе, что редкость, очень идут такие яркие цвета, синие, фиолетовые, василек. Они тебе не придают бледность. Очень их люблю, но мне не идут. Костюм красивущий. В следующий раз не жмотись, бери.
Спасибо, Лен) give-rose_rt_60.gif
Я раньше их как-то на себе не видела. А сейчас по немного разбавляю гардероб яркими красками.
Внимание привлекает. Немного не по себе от этого. Не привыкла.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем мужчину обижать?) Пусть в шкаф складывает. Кто-то уже говорил - на Новый год пригодится))
При таком отношении к ней...

Ему ещё бы дожить до Нового года)).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо, Лен) Я раньше их как-то на себе не видела. А сейчас по немного разбавляю гардероб яркими красками. Внимание привлекает. Немного не по себе от этого. Не привыкла.
Я ж тебя видела в синим электрике, органично смотришься. А внимание привлекать- привыкнешь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А почему? Это деликатес?
Это я с сарказмом)) уже и грибов и кабачков наелась впрок))
Просто шампиньоны были белые, отборные. Прям зависла около них..
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Киндер и продукты на ужин, это разное. Про киндер, я б тоже не догадалась. Тогда ТС рекомендуем губу дуть, что заметил и спросил)
Вот о том и речь) Есть вещи которые ты понимаешь, а есть что нет. Хотя у меня было такое, что мне девушка говорила что продукты нужно было купить, в тот момент можешь просто не догадаться или спешить например, цветы возьмешь там итд. А про это как то и упустишь. Но потом я всегда это помнил и покупал, так сказать опыт, который уже потом на автомате срабатывает и будет в дальнейшем, возможно его не было у него. Вот если сказал, а он потом опять не купил, тогда да можно уже, что то надумывать наверное. ) Вообще конечно полные мешки еды, лучше конфет, но цветы все равно нужны. Как я говорю всегда вообще все вопросы можно решить простым разговором, учится разговаривать друг с другом. И в отношениях тоже, и ссор меньше будет.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Романтик при свечах - готовит сам. Согласитесь? Элементарно. Если хочешь раздеть женщину - с ними с неё постепенно часть обязанностей. Тогда она, не уставшая от работы и плиты - может многое в постели
Либо можно стол из ресторана заказать, если не умеешь или не хочешь, тоже вариант)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Вот о том и речь) Есть вещи которые ты понимаешь, а есть что нет. Хотя у меня было такое, что мне девушка говорила что продукты нужно было купить, в тот момент можешь просто не догадаться или спешить например, цветы возьмешь там итд. А про это как то и упустишь. Но потом я всегда это помнил и покупал, так сказать опыт, который уже потом на автомате срабатывает и будет в дальнейшем, возможно его не было у него. Вот если сказал, а он потом опять не купил, тогда да можно уже, что то надумывать наве
Согласна с Вами. Но раз ТС здесь, значит она не может сказать мужчине .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суббота, Вечер. Где форумские мужчины?))
Не знаю, я не брала dntknw_rt_60.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами. Но раз ТС здесь, значит она не может сказать мужчине .
Видно, но на самом деле это просто, сказать что в следующий раз купил продуктов и все (Купи продукты в следующий раз и можно даже список написать). Или когда он придет сказать, нужно было купить продуктов или сразу можно отправить за ними, короче вариантов массы. Есть более сложные вопросы и темы, это пустяковые.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Либо можно стол из ресторана заказать, если не умеешь или не хочешь, тоже вариант)
Можно конечно. Если 2 человека хотят и стремятся к качественным отношениям, осознанным, можно сказать, обсудить, намекнуть, найти общее решение, даже шуткой намекнуть, или даже превратить в традицию, да многое можно придумать. А нахально приходить поесть, и так каждый раз, либо тупо, либо нагло, либо только для определённой цели. А зачем нам тупой, наглый и временный?
Я бы послала лесом такого. Зачем мне такие проблемы ?
Да , ТС неудобно сказать возможно в силу воспитания. А наглые, они чувствуют - вот и наглеет, с лозунгом "Прими меня такой как есть " - Неа.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Видно, но на самом деле это просто, сказать что в следующий раз купил продуктов и все (Купи продукты в следующий раз и можно даже список написать). Или когда он придет сказать, нужно было купить продуктов или сразу можно отправить за ними, короче вариантов массы. Есть более сложные вопросы и темы, это пустяковые.
" О! Ты едешь ко мне?! Опаздываю домой купи...
Далее следует список. ......" Хотя сама возможно дома))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Можно конечно. Если 2 человека хотят и стремятся к качественным отношениям, осознанным, можно сказать, обсудить, намекнуть, найти общее решение, даже шуткой намекнуть, или даже превратить в традицию, да многое можно придумать. А нахально приходить поесть, и так каждый раз, либо тупо, либо нагло, либо только для определённой цели. А зачем нам тупой, наглый и временный? Я бы послала лесом такого. Зачем мне такие проблемы ? Да , ТС неудобно сказать возможно в силу воспитания. А наглые, они чувс
Согласен о чем я и говорю, нужно сказать и если это систематически значит специально, а такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Если это специально, то просто будет использовать и все. Такое не нужно, такие потом могут и тиранами стать, видит что подчиняешься и молчишь)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
" О! Ты едешь ко мне?! Опаздываю домой купи... Далее следует список. ......" Хотя сама возможно дома))
Да к примеру так, на тот же телефон отправить, да блин сейчас каких только мессенджеров нет. Короче все это можно сказать. Если это систематически и специально, то это видно будет и такие отношения не нужны.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.10.2023 20:30
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась женщина с мужчиной.Среднего возраста 45+ Отношения развиваются на ее территории.Как сказать, чтобы он помогал деньгами, на продукты например? Ведь не будешь каждые 2-3 дня шампанское с конфетами есть? А он приходит в гости, его нужно накормить как минимум.
Кстати, а почему бы вам не сделать ответный поход к нему домой? И принести всё ту же коробочку конфет и шампанское?
swoon2_rt_68.gif и начать посещать его
Столько же раз, сколько коробок он вам принёс? Во меня осенило, гениально. bayan.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
" О! Ты едешь ко мне?! Опаздываю домой купи... Далее следует список. ......" Хотя сама возможно дома))
мммм.....это таки обман. причем преднамеренный sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не очарован он! Совести нет и есть охота, а денех нету
Шампанское и конфеты это тысяча рублей. Вполне равносильно ужину с мясом. Не думаю, что в деньгах дело.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мммм.....это таки обман. причем преднамеренный
rofl_rt_56.gif но если не понимает, иногда всё методы надо пробовать! Зато не скучно.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шампанское и конфеты это тысяча рублей. Вполне равносильно ужину с мясом. Не думаю, что в деньгах дело.
Ну почему., а если он охранник "Пятёрочки", тырит по- тихому. Склад опустошает.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр