загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Правильно, коты должны быть единственным источником шерсти в доме
Так и до лысой можно договориться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Чо мужик понравился а там у него такие требования? grin-ast_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо мужик понравился а там у него такие требования?
Вот именно. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Бывает часто что анкету кто то другой создаёт. Сам же мужчина не может. Может сестра, коллега по работе. Жена бывшая. Ей же надо в хорошие руки отдать. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет..
Неврастеничек зато хоть отбавляй girl-cray2_rt_76.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Право выбора, и критерии поиска есть у всех, каждый выбирает что-то своё, вот и указывает в поиске человек эти данные. Чтобы время сберечь и своё и другого человека.

Для меня, ни цвет волос, кожи и размеры не играют особой роли. Если мне женщина интересна, то хоть лысыя, хоть с тремя детьми или тремя кошками. То меня это не остановит.

Но желаю вам Леди Аноним, найти то что ищете именно вы.
А на анкеты, с требованиями не обращать особое внимание. Всё равно, первая встреча, решает. Будете вы продолжать общение с этим человеком или нет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анатолий, Россия, Москва:

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Самооценку поднять, думаете?
Эффектно выглядеть на фоне, даже в старости)))
Хотя, не факт. Но возможно, чю хорошее
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Я не могу написать конкретный список... Откуда я знаю, какое оно счастье моё? И нет у меня особых требований . Тут всё время обсуждают, то сколько трицуль, то кто чего кому должен...то рост, то вес... Ну, конечно, у каждого есть пунктик, как вон у Паши "чтоб не толстая" но не список же...
Мне нравится эпизод в фильме "Там, где сердце". Когда подруга главной героини, перебрав кучу говна, в конце находит такого, который точно не подходил по параметрам её списка...но оказался идеальным...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Всё в ваших руках)) Либо похудеть либо полюбить себя такой какая есть. У меня сестра двоюродная вот прям реально толстая. Очень. Замужем. Мужским вниманием не была обделена.
Мужчинам нравятся не злые к ним женщины!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем худых подавай, стройных,
Не правда. Результаты опросов, личных общений, говорят о том, что большинство мужчин предпочитает вовсе не худых.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Я не могу написать конкретный список... Откуда я знаю, какое оно счастье моё? И нет у меня особых требований . Тут всё время обсуждают, то сколько трицуль, то кто чего кому должен...то рост, то вес... Ну, конечно, у каждого есть пунктик, как вон у Паши "чтоб не толстая" но не список же... Мне нравится эпизод в фильме "Там, где сердце". Когда подруга главной героини, перебрав кучу говна, в конце находит такого, который точно не подходил по параметрам её списка...но оказался
Паша с этого пункта начинает, а потом тоже пойдет списком😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчинам нравятся не злые к ним женщины!)
Мужчины любят стерв, чтобы всю душу вытрясла 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не правда. Результаты опросов, личных общений, говорят о том, что большинство мужчин предпочитает вовсе не худых.
Страшно худых вряд ли кто предпочтет
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Побрить можно всегда. И на парикмахере экономия
Аж страшно стало за вашу избранницу. sarcastic_rt_50.gif
Бреете ночью, когда спит, да?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с квартирой
В примаки хотят только лодыри, аферисты и тем кому предстоит скоро выйти из мест заключения. Нормальному мужику ваши квартиры ни куда не упёрлись.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с длинными волосами
На шампунь денег жалко?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчины любят стерв, чтобы всю душу вытрясла 😀
Не только душу, но и финансы sarcastic_rt_50.gif.
А возможно, ещё и бухала, рога наставляла
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Паша с этого пункта начинает, а потом тоже пойдет списком😂
Небыло шанса проверить...я по первому пункту не подхожу haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр