загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лет десять назад было дело. Листал анкеты на СЗ. Зашел в анкету- подумал- слишком хороша для меня!)) Ну и пошлепал дальше)))
И тут от нее прилетает- а что это вы зашли и не написали??)))
Ну и понеслось слово за слово. Познакомились встретились и прожили 1,5 года
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста если девушка скромная и считает что мужчине первому нужно ей написать. Как быть если она ему понравилась. Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
Детский сад "Лапушок"
sarcastic_rt_50.gif
Да напиши ему сама да и всё!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста если девушка скромная и считает что мужчине первому нужно ей написать. Как быть если она ему понравилась. Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
не факт что напишет.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 21:33
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста если девушка скромная и считает что мужчине первому нужно ей написать. Как быть если она ему понравилась. Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
можно еще раз. ниче не понял dntknw_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нет правильного ответа, а он такой: Если девушка зашла и лайкнула моё фото, и я зашёл в её анкету, и увидел что она мне понравилась по фото и тексту анкеты, то я лайкну её фото и напишу ’привет’.
вы онанимом прям нашли друг друга man-in-love_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста если девушка скромная и считает что мужчине первому нужно ей написать. Как быть если она ему понравилась. Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
Ну если она яркая...Напишу сообщение.. Типа "Вы слишком красивая. Такая мне не даст( Нам бы попроще"
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.11.2023 21:46
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я......
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Лет десять назад было дело. Листал анкеты на СЗ. Зашел в анкету- подумал- слишком хороша для меня!)) Ну и пошлепал дальше))) И тут от нее прилетает- а что это вы зашли и не написали??))) Ну и понеслось слово за слово. Познакомились встретились и прожили 1,5 года
Тоже вариант 🙂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста если девушка скромная и считает что мужчине первому нужно ей написать. Как быть если она ему понравилась. Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
Вариант: захочет и сама напишет. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.11.2023 22:22
Марфа Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.11.2023 22:22
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
усе, ждите, интересны,напишет, нет - значит и не надо
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.11.2023 22:23
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста если девушка скромная и считает что мужчине первому нужно ей написать. Как быть если она ему понравилась. Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
А как Вы поняли, что понравились предмету своего обожания?
Марфа Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.11.2023 22:23
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.11.2023 22:23
Марфа Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.11.2023 22:23
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.11.2023 22:23
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Предупреждение модератора: Флуд в теме запрещен.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр