загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста если девушка скромная и считает что мужчине первому нужно ей написать. Как быть если она ему понравилась. Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
п1
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас ко мне зашли?)) А по теме. Заходят. Смотрят. Иногда лайкают Пишут привет!) Пишу им привет в ответ Смотрят опять Видимо внезапно я перестаю нравится И... На этом все!))
Не, они думают, примеряют, анализируют, уйдут на какое-то время в сторону, а потом ещё могут не один раз зайти. А вы ждите!
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
п1
вычисли адрес и приезжай с полными сумками еды и выпивки, если она выгонит-то зайди к соседке-она лучше, красивее и не выгонит.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста если девушка скромная и считает что мужчине первому нужно ей написать. Как быть если она ему понравилась. Например со своей стороны она зашла в анкету и посмотрела первая. Ваши действия вы увидили что к вам зашла девушка вы соответственно зашли к ней и какие будут ваши действия если она вам понравилась?
Всегда пишу первый и как можно скорее вытаскиваю на личную встречу.Ибо не люблю долгих переписок.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Для Добряк, Россия, Москва:

Примерно
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
,наверно не так с ними здороваемся,ждут наверно креативного здорованья,а не просто привет

Типа такого? Ну так себе креатив))
iamill_rt_42.png
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.11.2023 15:37
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ну это уже пошлость а не креатив
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
не банальный "привет", а то, что вас заинтересовало в анкете
Обычно там ничего нет sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну это уже пошлость а не креатив
Таки я о том же...
Лучше уж "привет")
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обычно там ничего нет
Тогда он и не заинтересует вас.
Пустота интересна только пыли.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Как же всё-таки замечательно, что в мире становится всё меньше и меньше таких банальных людей, как я, которые не брезгуют простым "Привет. Как жизнь?" rofl_rt_56.gif

А вообще, лично я, частенько захожу в одни и те же профили потому, что не запоминаю лица. И когда кто-то меняет основное фото, то мне кажется, что это человек, которого я раньше не видел и только зайдя понимаю, что видел.
А иногда просто хочется фотку получше рассмотреть.
Короче посещаемость анкеты не всегда означает симпатия. ИМХО
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 21.11.2023 09:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр