загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем привет! Недавно попал в больницу. По скорой. Врачи сделали все процедуры и вывели диагноз Гепатит "С" Вопрос. У меня всегда было отменное здоровье. Не пью. Категорически. Не спал с посторонними женщинами . Откуда эта болезнь может появится? Я не наркоман если что. КМС по боксу. Занимаюсь с детства. Занимался ещё у Владлен Никитича Зорькина. Если кому интересно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
В платную клинику не ходил. Нет времени.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Где угодно могли занести, через кровь. У зубного например.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
В драке, разбив кому нибудь лицо до крови и сам поранился, при сдаче анализов(теоретически, если использовался шприц б. У.), при переливании крови, короче везде, где мог быть контакт с чужой кровью и вашей.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вероятность передачи вируса гепатита С половым путем составляет 3-5%. Но всё таки и такое имеет место быть, а не только через кровь.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недавно попал в больницу. По скорой.
Причина вызова неотложки?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В платную клинику не ходил.
Есть подозрение что анализы сделанные по ОМС и ДМС будут разные ?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня всегда было отменное здоровье. Не пью. Категорически.
"Отменное" это когда карточка по болезням вообще пустая, кроме механических травм и после плановых диспансеризаций вас никуда не направляют и рекомендаций не пишут.
Не травитесь алкоголем это замечательно, а табакокурение?
"Категорически" кругом с точками, к чему относится категоричность?
Не придираюсь, если что, прочитал вас, появились вопросы, спрашиваю.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Недавно попал в больницу. По скорой. Врачи сделали все процедуры и вывели диагноз Гепатит "С" Вопрос. У меня всегда было отменное здоровье. Не пью. Категорически. Не спал с посторонними женщинами . Откуда эта болезнь может появится? Я не наркоман если что. КМС по боксу. Занимаюсь с детства. Занимался ещё у Владлен Никитича Зорькина. Если кому интересно.
Где взяли, это уже неинтересно. Хорошая новость в том, что гепатит С излечим. Нужно обратиться к инфекционисту, пройти необходимое протокольное обследование и лечение. Все будет хорошо!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Моего дедулю заразили в стомтологии , пока не пожелтел даже и не знали , но увы , поздно уже оказалось, человек не пил не курил всю жизнь
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сходите в платную и перездайте анализы. У меня было так, что по омс одно, а в платной другой. Ну это как вариант чтобы уж точно знать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Недавно попал в больницу. По скорой. Врачи сделали все процедуры и вывели диагноз Гепатит "С" Вопрос. У меня всегда было отменное здоровье. Не пью. Категорически. Не спал с посторонними женщинами . Откуда эта болезнь может появится? Я не наркоман если что. КМС по боксу. Занимаюсь с детства. Занимался ещё у Владлен Никитича Зорькина. Если кому интересно.
Возраст неплохо бы обозначить. Если 60+, то можно жить спокойно.
Вообще, гепатит С вылечивается редко, даже при современной терапии.
В любом случае, идите к инфекционисту по месту жительства( платно смысла нет от слова совсем) и он ответит на все вопросы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Недавно попал в больницу. По скорой. Врачи сделали все процедуры и вывели диагноз Гепатит "С" Вопрос. У меня всегда было отменное здоровье. Не пью. Категорически. Не спал с посторонними женщинами . Откуда эта болезнь может появится? Я не наркоман если что. КМС по боксу. Занимаюсь с детства. Занимался ещё у Владлен Никитича Зорькина. Если кому интересно.
Кто такой этот Зорькин?)
По теме:
Какая разница, как заразился? Просто надо вылечиться и жить дальше.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Недавно попал в больницу. По скорой. Врачи сделали все процедуры и вывели диагноз Гепатит "С" Вопрос. У меня всегда было отменное здоровье. Не пью. Категорически. Не спал с посторонними женщинами . Откуда эта болезнь может появится? Я не наркоман если что. КМС по боксу. Занимаюсь с детства. Занимался ещё у Владлен Никитича Зорькина. Если кому интересно.
Стоматология- злейший враг. Если вы в Москве - срочно в инфекцион. 1 на Волоколамке или на Соколиную гору. На учёт и на лечение, сама я не болею - это всё из опыта по жизни
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
КМС по боксу
Неоднократно ушибленная печень.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стоматология- злейший враг. Если вы в Москве - срочно в инфекцион. 1 на Волоколамке или на Соколиную гору. На учёт и на лечение, сама я не болею - это всё из опыта по жизни
Тут в одной теме писали, что в Москве хорошо лечат от гепатита с современными лекарствами.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут в одной теме писали, что в Москве хорошо лечат от гепатита с современными лекарствами.
Вот я туда и советую обратиться. Там чисто инфекционные больницы, с при них типа диспансеров, куда ты приходишь и получаешь все процедуры и лекарства и тебя ставят на учёт, но из поликлинники нужно выбить направление. В любом случае затягивать нельзя - гепатит=рак печени и кирдык
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Херасе. А реально вот заболевание гепатит, или просто антитела в крови?
Иногда путают, а вещи совершенно разные.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2023 10:03
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Для начала пересдайте анализы. Вполне возможно что результат ложноположительный
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В платную клинику не ходил. Нет времени.
И нечего там делать, я прошла этот путь как сопровождающая и даю вам дельные советы. Затягивать нельзя, гепатит С - это рак печени, если не лечить. Торопитесь!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Херасе. А реально вот заболевание гепатит, или просто антитела в крови? Иногда путают, а вещи совершенно разные.
Если есть антитела, то это хроническая стадия.
При излечении антитела пропадают практически совсем.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр