загрузка
Страницы:
1
2
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возраст неплохо бы обозначить. Если 60+, то можно жить спокойно. Вообще, гепатит С вылечивается редко, даже при современной терапии. В любом случае, идите к инфекционисту по месту жительства( платно смысла нет от слова совсем) и он ответит на все вопросы.
Это гепатит В непредсказуем и не излечивается, а вот С довольно хорошие результаты, делаю эластометрию, поэтому вижу этих пациентов в динамике, очень обнадеживающее впечатление. Правда неизвестны пока отдаленные результаты, но поживем - увидим.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это гепатит В непредсказуем и не излечивается, а вот С довольно хорошие результаты, делаю эластометрию, поэтому вижу этих пациентов в динамике, очень обнадеживающее впечатление. Правда неизвестны пока отдаленные результаты, но поживем - увидим.
Спорить не буду, но не зря гепатит С зовут ласковым убийцей.
20 лет назад излечиваемость составляла 10 процентов ( Боткинская больница)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Недавно попал в больницу. По скорой. Врачи сделали все процедуры и вывели диагноз Гепатит "С" Вопрос. У меня всегда было отменное здоровье. Не пью. Категорически. Не спал с посторонними женщинами . Откуда эта болезнь может появится? Я не наркоман если что. КМС по боксу. Занимаюсь с детства. Занимался ещё у Владлен Никитича Зорькина. Если кому интересно.
Обратитесь к гепатологу. В Москве сейчас с этой заразой довольно успешно справляются. Чем раньше обратитесь тем меньше вреда организму будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Недавно попал в больницу. По скорой. Врачи сделали все процедуры и вывели диагноз Гепатит "С" Вопрос. У меня всегда было отменное здоровье. Не пью. Категорически. Не спал с посторонними женщинами . Откуда эта болезнь может появится? Я не наркоман если что. КМС по боксу. Занимаюсь с детства. Занимался ещё у Владлен Никитича Зорькина. Если кому интересно.
Помню в 90е мне за ремонт тв хохлы полпоросенка отдали. Я родителям часть отдал. Это было на новый год. Мама тазик пельменей сварила. Отец на радостях слопал. Ночью увезли на скорой. Пожелтел. Поджелудочная не выдержала. Тоже потом гепатит С стоял диагноз. И на мне отразилось потом. Яж по их адресу был прописан. И как донору кровь сдавать запретили.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню в 90е мне за ремонт тв хохлы полпоросенка отдали. Я родителям часть отдал. Это было на новый год. Мама тазик пельменей сварила. Отец на радостях слопал. Ночью увезли на скорой. Пожелтел. Поджелудочная не выдержала. Тоже потом гепатит С стоял диагноз. И на мне отразилось потом. Яж по их адресу был прописан. И как донору кровь сдавать запретили.
После не значит вследствие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
После не значит вследствие.
Значит.
Из-за этого и было. Там как то подразделяется этот гепатит с.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит. Из-за этого и было
Учите матчасть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учите матчасть
Тупая фраза уже стала
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спорить не буду, но не зря гепатит С зовут ласковым убийцей. 20 лет назад излечиваемость составляла 10 процентов ( Боткинская больница)
Сейчас все поменялось, слава Богу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сейчас все поменялось, слава Богу.
Да, отстала я от современных тенденций. Действительно, пишут о хороших результатах лечения.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, отстала я от современных тенденций. Действительно, пишут о хороших результатах лечения.
Для меня это тоже стало сюрпризом, когда на каком-то из конгрессов пересекались с гепатологами, они озвучивали потрясающие результаты. И сказали, что нужно обязать врачей всех специальностей лечить гепатит С по факту выявления. Но, я так поняла, это в стадии разработки.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Что взрослому от температуры попить сейчас? Кроме колдрекса от симптомов орви и нурофена от температуры ничего не вспоминается. Мне что-нибудь, что быстро на ного поставит, желательно к понедельнику
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что взрослому от температуры попить сейчас? Кроме колдрекса от симптомов орви и нурофена от температуры ничего не вспоминается. Мне что-нибудь, что быстро на ного поставит, желательно к понедельнику
Жидкость - 2-2,5 литра /сутки
Вит С 1000 мг/день
Терафлю при температуре выше 38,5(до этого не снижать, если нет судорог в анамнезе и сильной головной боли).
И лежать эти 2 дня.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.11.2023 17:06
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жидкость - 2-2,5 литра /сутки Вит С 1000 мг/день Терафлю при температуре выше 38,5(до этого не снижать, если нет судорог в анамнезе и сильной головной боли). И лежать эти 2 дня.
Спасибо, так и делаю, вот про ТераФлю вылетило из головы, спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это гепатит В непредсказуем и не излечивается, а вот С довольно хорошие результаты, делаю эластометрию, поэтому вижу этих пациентов в динамике, очень обнадеживающее впечатление. Правда неизвестны пока отдаленные результаты, но поживем - увидим.
Да, хороший врач это замечательно give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В платную клинику не ходил. Нет времени.
Какие новости? Повторно сдавали?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр