загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мир всегда отвечает нам сообразно нашим запросам. Получаем ровно то, что искренне глубоко внутри себя запросили. Он так работает. Даже в приведенном автором примере это прекрасно видно прямо по тексту. Это не значит, что кто-то плохой. Это значит, что мы сходимся как кусочки паззла. Каждому овощу обязательно найдется соответствующий фрукт.
Согласна
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бежали за вами с пирожками и упрашивали вас на них жениться ?
Примерно так. Никогда в жизни за девушками не бегал - сами лезли в окна. Пока где-то между 1й и 2й женой не принял решение уйти из Большого С-са. Надоело.

Мир вокруг нас ровно такой, какой нам нужно глубоко внутри нас. На каждый запрос всегда находится соответствующий ответ. Он так работает.

В этом нет никакой агрессии или обиды кому-то. Мне же никто не мешает начать вешать лапшу на уши и обещать жениться. А потом исчезать. Я же предельно честно написал в первой строчке анкеты - никаких браков. Всё честно и открыто. Без вот этого вот smile_rt_40.png Почему на основе этого вы заключаете, что мной никто не должен интересоваться? Или вот в начальном примере - почему вы решили, что женщину заменить нельзя? Прекрасно заменяется. Вопрос в правильно поставленной цели и принятом решении.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Норм. Рабочий вариант
Просто, Женщину, во время истерики, нужно резко на что-то переключить или озадачить. А потом и поговорить можно спокойно.
Вариантов и способов масса, особенно когда знаешь человека.
Не знаю как у других, но я сам, никогда ни кричал и не повышал голос. Так как причины не было. Если я где-то сам виноват, то смысла нет, ещё своего человека напрягать.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
живем уже года 3...но чуть не по ее...сразу истерики.. как бороться?.. разойтись не вариант... люблю!!!
Понять и простить)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я высокая, у меня это прокатывает Просто шаг сделать вперед и нависнуть над бабулькой
Проще конечно. И воздух свежее наверное. И связь лучше. Куда мне то с 1.60 своим давить. Да и строгой быть не могу,глаза выдают сразу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
живем уже года 3...но чуть не по ее...сразу истерики.. как бороться?.. разойтись не вариант... люблю!!!
Наслаждайтесь)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примерно так. Никогда в жизни за девушками не бегал - сами лезли в окна. Пока где-то между 1й и 2й женой не принял решение уйти из Большого Секса. Надоело. Мир вокруг нас ровно такой, какой нам нужно глубоко внутри нас. На каждый запрос всегда находится соответствующий ответ. Он так работает. В этом нет никакой агрессии или обиды кому-то. Мне же никто не мешает начать вешать лапшу на уши и обещать жениться. А потом исчезать. Я же предельно честно написал в первой строчке анкеты - никаких б
На все ваши вопросы ко мне - потому что вы за меня что-то додумали.
Это ваши исключительно заключения, не мои …
И вы видите то, что хотите увидеть. Я тут ни разу ни при чем
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
живем уже года 3...но чуть не по ее...сразу истерики.. как бороться?.. разойтись не вариант... люблю!!!
Это дрессировка. Кто кого. Пока она вас))
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Друзья. Извините если резковато, вот НИКОГО ВАЩЕ не хочу обижать. Но просто в поднятом вопросе нет никакой проблемы. Решение принял - и либо направо, либо налево. Пытаться влезть на елку, не ободрав задницу - имхо, долго и бессмысленно оттягивать свой конец wink_rt_40.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На все ваши вопросы ко мне - потому что вы за меня что-то додумали. Это ваши исключительно заключения, не мои … И вы видите то, что хотите увидеть. Я тут ни разу ни при чем
Отлично. Мир, дружба, жевачка? smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
живем уже года 3...но чуть не по ее...сразу истерики.. как бороться?.. разойтись не вариант... люблю!!!
Почитайте про прекращение нежелательного поведения. В интернете много информации.
Основные мысли две:
1. Отсутствие позитивного подкрепления
2. Наличие негативных последствий.
Попробуйте и то, и то или что-то одно.
Другого не придумали.
Если не поможет - смириться.
P.S. Только она сама может кардинально изменить свое поведение при желании. Вы лишь ситуативно немного подкорректировать по отношению к Вам
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отлично. Мир, дружба, жевачка?
Ага
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
2. Наличие негативных последствий. Попробуйте и то, и то или что-то одно.
Я уже спросил cool_rt_40.gif
Ответа ждем)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если по теме, не верится мне, что три года, истерики регулярно и без причины. Но мистер Аноним, молчит и не даёт новых вводных.

Ни женщина, ни мужчина, не будет это терпеть, даже если любит. Ведь обязательно бы обговорили всё раздражающие факторы и нашли решение, которое приняли бы оба. Как будто вброс тема. Что женщины истерички, а мужчины терпилы.

Нет, мы пазлы которые противоречат друг другу, но когда вместе и по любви, эти пазлы как пирамида Солнца, крепки и идеальны. Если проще, каждому винту, своя гайка. И по другому никак нам.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
пирамида Солнца
Что это?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
живем уже года 3...но чуть не по ее...сразу истерики.. как бороться?.. разойтись не вариант... люблю!!!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понять, что в Вашем понимании "Чуть не по её" и что в Вашем понимании "Истерика"
Ситуации бывают сильно разные
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А обнять не пробовали?)
От такой и прилететь в ответ на обнимашки может
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как же любовь?
Любовь к психически/ психологически нестабильному человеку? Да ну нахер
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Неопытные Бутылка с водой, засунутая в валенок, гарантированно не оставляет следов на неокрепшей списихе женщины
"Антимяу" в борще тоже
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Так и говорите ей: Поистерила?! Иди теперь обниму, моя сладенькая.
Вы бы стали обнимать постоянно истерящего мужика?

Буэ…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр