загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ура вернули табличку
Ну ты там, прикрути посильней)) Что я, зря в тебя верю?))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А я хочу построить добрые отношения. И заботиться .
Хочу мелкосемейных радостей и трудностей на двоих
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Да вот та же тема beach_rt_68.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть оливьешку можно не крошить))))))…. Фууух хоть можно спокойно бросить кухню и пойти с девчонками пива попить … с сушеной щучкой
А вот этом и есть корень множества ошибок. Оливье ведь не блюдо, а предновогоднее действо. Так же, как шашлык - мероприятие.

А пиво - да, пейте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На коньках кататься лучше учиться с инструктором, а не с таким же, не умеющим.
Жениться тогда лучше тоже на инструкторше по отношениям?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А вот этом и есть корень множества ошибок. Оливье ведь не блюдо, а предновогоднее действо. Так же, как шашлык - мероприятие. А пиво - да, пейте.
Тююю…. Предновогодне действие это елку украшать … а салат он всего лишь еда))) если не часто то вкусно… а жить вкусно лучше не только по праздникам… так что искать чёрную кошку там где все кошки пушистые …. Ну или ошибки там где их нет… бесполезная трата времени
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А я хочу построить добрые отношения. И заботиться . Хочу мелкосемейных радостей и трудностей на двоих
Да будет так, удачи, Сергей smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жениться тогда лучше тоже на инструкторше по отношениям?)
Ну хотя бы проконсультироваться, чтобы потом не пережениваться biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Нужны отношения. Я двойная звезда. Мне нужно гравитационное поле на двоих. Мне плохо одной и никакая сублимация ...ни дети ,ни увлечения, ни работа меня не спасают.... Я для себя любимой не обрастаю друзьями, не гуляю, не готовлю... Как летучая мышь... всё время посылаю сигнал и он должен отразиться, иначе теряю ориентацию. Вот такая зверушка. Ощущаю жизнь, только когда рядом ещё одна равноценная жизнь.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
каждому свое. Забота это приятно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этой теме кому нужны отношения?)
Мне!))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Нужны отношения. Я двойная звезда. Мне нужно гравитационное поле на двоих. Мне плохо одной и никакая сублимация ...ни дети ,ни увлечения, ни работа меня не спасают.... Я для себя любимой не обрастаю друзьями, не гуляю, не готовлю... Как летучая мышь... всё время посылаю сигнал и он должен отразиться, иначе теряю ориентацию. Вот такая зверушка. Ощущаю жизнь, только когда рядом ещё одна равноценная жизнь.

Как поэтично сказано. Искренне желаю пусть сбудется. P.S. Почему то тронуло как мелодия нежности сердечной.
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 21.12.2023 13:46
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Печалька, все сидят на сз, но никому отношения не нужны. Тогда может продуктивнее в клубы по интересам переходить)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Печалька, все сидят на сз, но никому отношения не нужны. Тогда может продуктивнее в клубы по интересам переходить)
Форум на ГП и есть клуб по интересам. Называется "Чесатели языков" + развитие моторики пальцев о клавиатуру.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это старость
Наконец-то правильное объяснение нашла. А так тоже и лень, и эгоизм. И заботиться - опасаешься, не в одни ли ворота будет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Форум на ГП и есть клуб по интересам. Называется "Чесатели языков" + развитие моторики пальцев о клавиатуру.
Видимо да(
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как поэтично сказано. Искренне желаю пусть сбудется. P.S. Почему то тронуло как мелодия нежности сердечной.
mishka.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этой теме кому нужны отношения?)
Мне!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага, я одну знаю такую)) Мужа на старости лет на дачу отправила, а знакомым рассказывала, что он сам так решил, мол работящий такой, лишь бы на даче что-нить поделать, жить прям без дачи не может
Некому ее шлепать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр