загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Свобода, но она потеряна.
А по слетевшей табличке как будто приобрёл))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А нафиг Вы сюда пришли, это же сайт знакомств
Ну как понял, что отношения не нужны, так сразу и пришёл))) Куда ж ещё идти с таким настроем sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну как понял, что отношения не нужны, так сразу и пришёл))) Куда ж ещё идти с таким настроем
Да просто удивительно! Нет ,чтобы в горы или мужской клуб какой.....
Можно ещё в свадебный салон приходить и рассказывать, что против женитьбы rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да просто удивительно! Нет ,чтобы в горы или мужской клуб какой..... Можно ещё в свадебный салон приходить и рассказывать, что против женитьбы
Опасно, побьют ишо rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А по слетевшей табличке как будто приобрёл))
Табличка сама по себе сломалась, я ни чего не трогал, раз, а таблички и нет.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 23.12.2023 05:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
А нафиг Вы сюда пришли, это же сайт знакомств
Из вредности sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да просто удивительно! Нет ,чтобы в горы или мужской клуб какой..... Можно ещё в свадебный салон приходить и рассказывать, что против женитьбы
В горы лень, мужского клуба на работе достаточно beach_rt_68.gif
Что там свадебном салоне интересного? Какое-то очень не популярное, нынче заведение ph34r_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
+++++!
То есть оливьешку можно не крошить))))))…. Фууух хоть можно спокойно бросить кухню и пойти с девчонками пива попить … с сушеной щучкой
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем Вы меняли свою жизнь так серьёзно, если так боялись свободу потерять? Зачем нужно было "заходить так далеко" изначально? Или как с табличкой, само по себе так получилось? Не по-мужски плакать на форуме теперь, так считаю. О-ответственность. Жаль Вашу девушку мне, простите.
С моей прелестью особенная "свобода" главное избавился от рабства, видимо сейчас идёт стадия принятия, совсем забыл свой же постулат, "жизнь - боль, или терпи, или наслаждайся ".

Табличку не я ломал.
Эдуард, Россия, Новосибирск, 54 года
Эдуард, Новосибирск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком
Ну плюсы то могут быть: обнимашки, нежности, вдохновение и т.д. А с вдохновением интересней жить и есть вещи которые вдвоем лучше делать, например на роликовых коньках учиться) А заботиться то сильно и не надо. Люди то взрослые, "ходят в лоток сами" )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наверное действительно лень.
Просто лень, не хватает доброго пинка под зад и мотивации.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, в Женщинах Есенина он сам как показан? Какой герой?
Талантливый, несчастный, зависимый, с детской травмой, не способный строить отношения с женщиной, раздираемый страстями, алкоголик дошедший до сумашедствия и белой горячки. На самом деле тяжёлый спектакль, но отличная игра. Ну, я так увидела и почувствовала. И каждая женщина страдала и безумно его любила. Одним словом, невротическая любовь во всей красе.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Боязнь отношений это распространенное явление замешенное на многих факторах в основном негативный опыт.

Ваши слова - Терять, обременять - Это как раз про боязнь отношений и вы ищите причины, чтобы в отношения не вступать.

Чтобы не бояться отношений, для начала надо - обесценить саму идею "хотеть быть в отношениях". Другими словами, если вы хотите быть в отношениях, вам надо перестать об этом думать и хотеть их, т.е. обесценить саму идею.

Далее анализириуете свои прошлые отношения, что не так, а не так было потребительское отношения к ним, я тебе борщ, ты мне полку повесил. Ты мне-я тебе, такие отношения как бартерная сделка, а не любовь. Любовь это единение душ и бескорыстное восхищение друг другом.

Счастливые отношения стоят на трех китах:
- На дружбе (близость)
- На страсти (с-с, эмоции)
- На ответственности (забота)

Если страсть и ответственность многие почти понимают правильно, то дружбу между М и Ж многие никак не учитывают в отношениях и в основном без дружбы это начало конца отношениям.
Дружба это и есть эмоциональная близость, нужно узнавать друг друга, об общности мировоззрений, о наличии/отсутствии и направлений векторов познаний, саморазвития. Проникаться ценностями друг друга, чтобы вам как друзьям, было интересно, весело, нескучно, любопытно, легко и вкусно.
Если ваши разговоры больше не касаются никаких аспектов окружающего мира, кроме прямой бытовухи, отношений с родней и воспитания детей, а остальной мир у каждого свой значит вы стали "чужими людьми" - у вас нет дружбы между собой.

Поэтому отношения - это постоянная работа, поиск способов борьбы и со скукой и с привыканием и чтобы строить такие отношения и М и Ж должны быть достаточно зрелыми личностями.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О чём и речь По факту они никому не нужны, а если нужны то из корыстных интересов не обязательно материальных

Когда легче и лучше живётся с такими убеждениями, значит так вам и надо. Представляйте всегда только корыстными отношения, что бы от тоски не потянуло на желание быть нужным, любимой, вопреки домыслам своим.

А вдруг любовь нечаянно нагрянет, лень уйдёт подальше, эгоизм растворится в естественном желании радовать того, кто тебя делает счастливей. P.S.Взаимности вам. Только этим и лечится такие симптомы. Имхо конечно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наверное действительно лень. Просто лень, не хватает доброго пинка под зад и мотивации.
Это старость mosking_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это старость
Точно. Старость. Эх заживём на пенсии.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Табличка сама по себе сломалась, я ни чего не трогал, раз, а таблички и нет.
Вот так и в жизни... Я ничего не делал, не ломал- раз, а семья развалилась. Подумай))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот так и в жизни... Я ничего не делал, не ломал- раз, а семья развалилась. Подумай))
Ура вернули табличку dance3_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Новосибирск писал:
Ну плюсы то могут быть: обнимашки, нежности, вдохновение и т.д. А с вдохновением интересней жить и есть вещи которые вдвоем лучше делать, например на роликовых коньках учиться) А заботиться то сильно и не надо. Люди то взрослые, "ходят в лоток сами" )
На коньках кататься лучше учиться с инструктором, а не с таким же, не умеющим. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр