загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Эдуард, Россия, Новосибирск, 54 года
Эдуард, Россия, Новосибирск, 54 года
трое детей
Был 24.04.2024 13:14
Его комментарии на форуме

Комментарии Эдуарда на форуме ГдеПапа

21.12.23 05:59 Ну плюсы то могут быть: обнимашки, нежности, вдохновение и т.д. А с вдохновением интересней жить и есть вещи которые вдвоем лучше делать, например на роликовых коньках учиться) А заботиться то сильно и не надо.... »»»

19.12.23 09:02 Похоже он сам придет. Исходные данные: А - страны где женщины строят карьеру, полноценные члены общества, имеют серьезную поддержку льготы, привилегии чисто из-за пола (пенсия, отпуски и т.д.) размножение стремительно падает.... »»»

19.12.23 08:33 Если функционально заложено что женщина ищет лучший вариант, то чисто логически, женщина многообразие выбора (перебирая и бросая) превращает в хлам (так и не найдя идеала). Если функционально в мужчину заложено многообразие попыток, то чисто логически, мужчина многообразие выбора превращает в "гарем".... »»»

19.12.23 07:56 Думаю как раз так не надо. В идеале в парочке радуют друг друга, и тем что нравится самим, например ей нравиться платья, кружиться, радоваться... а ему вдохновляться ею и денег добывать все больше и радовать её.... »»»

19.12.23 07:03 Ну как же не лайкнуть если красиво) Даже без надежды на внимание, просто сказать кому то "ты прекрасна". Пусть знает что она для кого то была как миг прекрасный... А березу рубить идея нее очень.... »»»

19.12.23 06:29 У меня несколько другая картина - за 3 года попыток познакомиться могу сказать, что если знакомство на улице, то это обычно диапазон реакций от того что женщина пытается скрыться до агрессивного крика "Нет!... »»»

21.12.23 06:07 А что мешает экстраверту письменно общаться? Мне кажется как книги так и сайты всем нормально подходят. И в сайте есть удобсво - все пишут кто что хочет. А на улице обычно катастрофа, женщины обычно или реагируют типа "неприятность случилась.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр