загрузка
Страницы:
1
...
276
277
278
279
280
281
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне и на этом сайте отказал мужчина, без обьяснения причин-вы мне не подходите))) А мне интересно как человек это понял ни разу не разговаривая со мной)))
Так у вас написано же "Не готова общаться с ... искателями с-суальных утех" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Анна, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так у вас написано же "Не готова общаться с ... искателями сексуальных утех"
Так и у него в анкете было указано, что ищет именно жену))) Хотя да, у всех понятия разные и жены и утех))
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Жён можно искать здесь на форуме в теме "Виртуальный загс ГП"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство ищущих ищут что то несуществующее или вообще не знают что ищут. К примеру, мне постоянно отказывают мужчины даже не попробовав пообщаться))). По моему, найти жену легко, потому что женщин, желающих серьезных отношений намного больше и они действительно готовы двигаться к этим отношениям. Если выбирать по лицу и по фигуре, то жену не найдешь, разве что картинку, которая не будет совпадать с внутренними предпочтениями. Мне и на этом сайте отказал мужчина, без обьяснения причин-вы мне н
Зашла в вашу анкету.....мужчин пугает слово :самодостаточная.....ужасть как пугает mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство ищущих ищут что то несуществующее или вообще не знают что ищут. К примеру, мне постоянно отказывают мужчины даже не попробовав пообщаться))). По моему, найти жену легко, потому что женщин, желающих серьезных отношений намного больше и они действительно готовы двигаться к этим отношениям. Если выбирать по лицу и по фигуре, то жену не найдешь, разве что картинку, которая не будет совпадать с внутренними предпочтениями. Мне и на этом сайте отказал мужчина, без обьяснения причин-вы мне н
Вы правы. Либо начинают общение, но как-то вяло. Оно или им не нужно, или ждут вариант идеальный.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Вообщем тема на 281 страницу, а итога нет до сих пор.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Я знаю что на юге есть такая газета краевая знакомства в Краснодаре и если ты не злобный и не пьющий то звонят по осени когда объявление даёшь...а чтобы его дать надо заполнить купон и положить в конвертик купюру редакции магарыч.правда тогда мне было 30лет.по своему опыту знаю с красивыми лучше не связываться ибо глупышки...а уродины тоже не плохие сердцем.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Я знаю что на юге есть такая газета краевая знакомства в Краснодаре и если ты не злобный и не пьющий то звонят по осени когда объявление даёшь...а чтобы его дать надо заполнить купон и положить в конвертик купюру редакции магарыч.правда тогда мне было 30лет.по своему опыту знаю с красивыми лучше не связываться ибо глупышки...а уродины тоже не плохие сердцем.
По моему это с вами лучше ни кому не связываться, ни тем ни другим 😡
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да я не верю, что нормальная, тем более самодостаточная женщина, не в состоянии за неделю познакомиться с приличным мужчиной. Или запросы выше луны, или нафик ей на самом деле ничего, кроме романтических нечастых встреч никого не нужно.
вы слишком хорошего мнения о мужчинах.. нормальных и приличных среди них мало, а если и найдется, то окажется травмированным.
Ну вот мне лично нужен осознанный, это большой запрос по вашему?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А для чего?
Ой. Здрасти. Вы опять с нами?)))
Николаевна, Россия, Иркутск, 42 года
Николаевна, Иркутск, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где в нашем возрасте искать женщину для создания семьи?) Сайты я так понимаю не для этого Работу исключаем) мне не подходит
На сайтах знакомств в большей степени зарегистрированы интроверты, экстраверты знакомятся в реале -поэтому и не сходится пазл) Ломать свои шаблоны -перходить в реал )
Эдуард, Россия, Новосибирск, 54 года
Эдуард, Новосибирск, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Иркутск писала:
На сайтах знакомств в большей степени зарегистрированы интроверты, экстраверты знакомятся в реале -поэтому и не сходится пазл) Ломать свои шаблоны -перходить в реал )
А что мешает экстраверту письменно общаться? Мне кажется как книги так и сайты всем нормально подходят. И в сайте есть удобсво - все пишут кто что хочет. А на улице обычно катастрофа, женщины обычно или реагируют типа "неприятность случилась. меня заметили..." или агрессивно "нет!!!")
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Иркутск писала:
...
Ааа... Иркутск blink_rt_40.gif.. Холодно холодно, снежно снежно...бррр....
Алексей, Россия, Луганск, 42 года
Алексей, Луганск, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщину приятной наружности. Не страдающую по бывшим) не стремящуюся переспать бывшему на зло Ту кто может полюбить и принять и меня и детей Тараканы в адекватном количестве приветствуются)
Поддерживаю 👍 А где можно встретить такую
Подскажите...
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На вокзале
haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
276
277
278
279
280
281

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр