загрузка
Страницы:
1
...
275
276
277
278
279
280
281
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на Марсе ?
И на Марсе будут яблони цвести gitara.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
да где угодно можно найти жену)
А Где Угодно это шо за страна такая? Это поближе к Гваделупе или в стороне Кот д Ивуара? Где искать-то? dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И на Марсе будут яблони цвести
Я про жену, а Вы мне про яблони... )))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где в нашем возрасте искать женщину для создания семьи?) Сайты я так понимаю не для этого Работу исключаем) мне не подходит
Новый год встречаем в Крыму. Тургруппой ходили по горам. Группа 16 человек , их них 4 мужчин , остальные женщины и только одна замужняя , все остальные вполне успешные и не замужем. Каждым день походы по горам, вечера все свободны....девчонки тоскуют.....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Новый год встречаем в Крыму. Тургруппой ходили по горам. Группа 16 человек , их них 4 мужчин , остальные женщины и только одна замужняя , все остальные вполне успешные и не замужем. Каждым день походы по горам, вечера все свободны....девчонки тоскуют.....
В ступор это только на Меганоме можно попасть) А так везде драйв)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Новый год встречаем в Крыму. Тургруппой ходили по горам. Группа 16 человек , их них 4 мужчин , остальные женщины и только одна замужняя , все остальные вполне успешные и не замужем. Каждым день походы по горам, вечера все свободны....девчонки тоскуют.....
А они в горах по горцам затосковали? Так горцы в Москве больше обитают) smile_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А они в горах по горцам затосковали? Так горцы в Москве больше обитают)
Понятно же: успешные, обеспеченные женщины, которые в горы ходят не по "московским горцам" тоскуют.
Мужчину под стать: успешного, обеспеченного и со схожими увлечениями - им не так просто найти.
Зачем этот "плоский стеб" непонятно dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Понятно же: успешные, обеспеченные женщины, которые в горы ходят не по "московским горцам" тоскуют. Мужчину под стать: успешного, обеспеченного и со схожими увлечениями - им не так просто найти. Зачем этот "плоский стеб" непонятно
Именно, Даш. Напрашивается мысль, не разумней сначала найти спутника, что б потом не тосковать на луну?) smile_rt_40.gif
Да я не верю, что нормальная, тем более самодостаточная женщина, не в состоянии за неделю познакомиться с приличным мужчиной. Или запросы выше луны, или нафик ей на самом деле ничего, кроме романтических нечастых встреч никого не нужно.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.01.2021 21:24
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Именно, Даш. Напрашивается мысль, не разумней сначала найти спутника, что б потом не тосковать на луну?) Да я не верю, что нормальная, тем более самодостаточная женщина, не в состоянии за неделю познакомиться с приличным мужчиной. Или запросы выше луны, или нафик ей на самом деле ничего, кроме романтических нечастых встреч никого не нужно.
Вы же внимательно прочитали предыдущего оратора?) Какое соотношение мужчин и женщин было в тех походах?)

Приличный - не всегда под стать. wink_rt_40.gif
Артур Халоилов, Москва, м. Ботанический сад, 34 года
Артур Халоилов, Москва, м. Ботанический сад, 34 года.
 
Суть не где искать )) а какую ты хочешь видеть рядом с собой )) Искать можно где угодно и даже на сайте тут нет ничего зазорного , а вот как понять что она та или нет это уже вопрос к вашим запросам и к вашему прошлому опыту .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где в нашем возрасте искать женщину для создания семьи?) Сайты я так понимаю не для этого Работу исключаем) мне не подходит
Сваха. Лучший вариант. Только надо обращаться по рекомендациям.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы же внимательно прочитали предыдущего оратора?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
а...вопрос можно к тем, кто не выдержал? я как бывшая лошадница интересуюсь, а что с нами не так?smile1_rt_40.png)) ну чтоб на будущее не отпугнуть?smile1_rt_40.png)))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Странный был год 2021.
Для меня этот год был печальный. Особенно вторая половина.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Для меня этот год был печальный. Особенно вторая половина.
Бывает.надеемся на 2022
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Бывает.надеемся на 2022
Поживем, увидим.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Похоже, нигде. На Филиппинах если только...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Анна, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Большинство ищущих ищут что то несуществующее или вообще не знают что ищут. К примеру, мне постоянно отказывают мужчины даже не попробовав пообщаться))). По моему, найти жену легко, потому что женщин, желающих серьезных отношений намного больше и они действительно готовы двигаться к этим отношениям. Если выбирать по лицу и по фигуре, то жену не найдешь, разве что картинку, которая не будет совпадать с внутренними предпочтениями. Мне и на этом сайте отказал мужчина, без обьяснения причин-вы мне не подходите))) А мне интересно как человек это понял ни разу не разговаривая со мной))). И всем конечно нужны фотки, хотя многие работают на таких работах, где будет очень очень стремно, если твою фотку узреют на сайте знакомств. Во многих организациях это осуждаемо. Поэтому мужа найти намного сложнее, в итоге все бросают и перестают искать.
Страницы:
1
...
275
276
277
278
279
280
281

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр