загрузка
Страницы:
1
...
274
275
276
277
278
279
280
281
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне знакомые певицу сватают) 35 лет, замужем не была. Авторские песни исполняет, альбом записала, концерты иногда по клубам дает. Я так понимаю пришло ей время рожать, вот и ищут. Сама из семьи военного. Ее родители в соседнем доме с моим живут. Папа ее на меня глянул вроде добро дал. Он сейчас чинуша в Росатоме. А я хожу думаю .. Но скорее всего нет. Мне обычная земная нужна, а не творческая личность, с ихними закидонами сценой и поклонниками.
Да ладно, Лёш, мы ж не на Востоке сразу ответ давать. Пообщайся, подружи, а там по ситуации. После декрета никто ни в какие концерты обычно не возвращается. Чаще идут в музшколу и детский сад музработником.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне знакомые певицу сватают) 35 лет, замужем не была. Авторские песни исполняет, альбом записала, концерты иногда по клубам дает. Я так понимаю пришло ей время рожать, вот и ищут. Сама из семьи военного. Ее родители в соседнем доме с моим живут. Папа ее на меня глянул вроде добро дал. Он сейчас чинуша в Росатоме. А я хожу думаю .. Но скорее всего нет. Мне обычная земная нужна, а не творческая личность, с ихними закидонами сценой и поклонниками.
Да и авторские песни сейчас не молодёжи интересны, а дедкам. Какое будет иметь значение поклонники-пенсионеры? Я в доме Романса чуть ли не жила и певицам 30-40 лет красивым там максимум пара дедов Инстаграме напишут и всё. Все чинно, благородно. Это ж не попса Полина Гагарина.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 00:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да ладно, Лёш, мы ж не на Востоке сразу ответ давать. Пообщайся, подружи, а там по ситуации. После декрета никто ни в какие концерты обычно не возвращается. Чаще идут в музшколу и детский сад музработником.
Вчера заставили ей написать вконтакте... lollol_rt_46.png
Меня успокоили...она уже несколько лет на сцене не поет и теперь работает в РЖД ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.09.2020 10:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вчера заставили ей написать вконтакте...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где в нашем возрасте искать женщину для создания семьи?) Сайты я так понимаю не для этого Работу исключаем) мне не подходит
Подтянул бумагу с карандашом, запишу варианты....

Только заметил, что 279 страниц.
Что-то опоздал я.
Есть стоящая внимания выжимка темы?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2020 10:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вчера заставили ей написать вконтакте... Меня успокоили...она уже несколько лет на сцене не поет и теперь работает в РЖД ))
Прекрасно. Попроси телефон и строчи в вотсапп ей. Только сразу жить не тащи.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вчера заставили ей написать вконтакте...
нуууууууу...... ииииии?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне знакомые певицу сватают) 35 лет, замужем не была. Авторские песни исполняет, альбом записала, концерты иногда по клубам дает. Я так понимаю пришло ей время рожать, вот и ищут. Сама из семьи военного. Ее родители в соседнем доме с моим живут. Папа ее на меня глянул вроде добро дал. Он сейчас чинуша в Росатоме. А я хожу думаю .. Но скорее всего нет. Мне обычная земная нужна, а не творческая личность, с ихними закидонами сценой и поклонниками.
Меня как-то с художницей знакомили...
Но что-то я настороженно отношусь к людям с активной творческой жилкой unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

mosking_rt_50.gif у меня есть всё-таки надежда, что Алексей отличается от Русика.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Меня как-то с художницей знакомили... Но что-то я настороженно отношусь к людям с активной творческой жилкой
А с без активной жилой как?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Меня как-то с художницей знакомили... Но что-то я настороженно отношусь к людям с активной творческой жилкой
Художница и певицы-разные вещи, я вам говорю. Художницы-тю-тю многие, певицы, те которые получают нормальное музыкальное образование, нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Меня как-то с художницей знакомили... Но что-то я настороженно отношусь к людям с активной творческой жилкой
Аналогично )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аналогично )
Это вы с фанатками лошадей не встречались sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это вы с фанатками лошадей не встречались
Встречался) Москвичка как раз была)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Встречался) Москвичка как раз была)
Ну и как?) У моей знакомой, правда кроме "лошадизма". еще куча приколов была.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну и как?) У моей знакомой, правда кроме "лошадизма". еще куча приколов была.
Как обычно. Две прогулки и понимание, полной несовместимости)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как обычно. Две прогулки и понимание, полной несовместимости)
Я, подольше продержался))
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где в нашем возрасте искать женщину для создания семьи?) Сайты я так понимаю не для этого Работу исключаем) мне не подходит
Вам - где угодно, в зависимости от интересов: кино, музей, выставка
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
да где угодно можно найти жену)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
да где угодно можно найти жену)
А на Марсе ?
Страницы:
1
...
274
275
276
277
278
279
280
281

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр