загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком
третью искать пока не пойдёте, значит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Терять не хочется свободу в принятии решений. Пока ведёшь самостоятельный и независимый образ жизни, не нужно под кого-то подстраиваться, принимать совместные решения. Меня особенно напрягает несговорчивость - это тяжело уступать постоянно или договариваться, всё-таки люди должны друг друга чувствовать. Это скорее всего и есть причина дискомфорта, возможного для меня. Но я не считаю, что быть одиноким/одинокой - хорошо, просто люди должны быть совпадающими, а отношения гармоничными.
drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да,да а потом сидят на лавочках и рассказывают одна одной: -ой, а мой же таки харошы был. А как на работу его гоняла , хоть он ноги уже еле волочил она конечно не расскажет
Возможно, конечно. Женщины разные.
А сколько других примеров, как выхаживают своих тяжело заболевших мужей. А одиноких- некому ухаживать, заботиться, лечить если нужно, мыть, кормить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Никуда не денешся, влюбишся и женишься!
Тьфу-тьфу (через левое плечо) наговоришь тут !не надоть нам такого счастья beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в отношениях.. это жизнь с оглядкой... лишнее пиво не выпей, вдруг ей куда-то в магазинчик по делам нужно чтоб я за рулем был..... много мяса не ешь-там бляшки образуются какие-то... не храпи перевернись... отношения это хлопотно . пожрать и постирать я сам могу.. а ради секса - накладно это)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
А я пересыщен отношениями с детьми. Свободной минуты нет. Не знаю как в этот график ещё кого то добавить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты опять? Сейчас к нему под одеяло вторым котиком пойдешь!)
))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

в двух словах из букв.. видео не проигрывается...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага, я одну знаю такую)) Мужа на старости лет на дачу отправила, а знакомым рассказывала, что он сам так решил, мол работящий такой, лишь бы на даче что-нить поделать, жить прям без дачи не может
От злыдня biggrin_rt_40.png
Вот тоже пример из жизни. Жили у нас пара супругов. Детей давно выгодали, живи блин да радуйся на пенсии. А фигушки, бедного мужичка этого гоняли и жена и дети и в хвост и в гриву. Все хозяйство на нем, огород на нем, дома и готовил и убирал. Пенсию у него забирали, типа пьяница. Ходил мужик черный от работы. И случилось так, что жена представилась от короны. И мужик зажил новой жизнью. Все хозяйство продал, детей послал нахер, вам надо вы огород и смотрите, пенсия у него теперь есть. Думаете спился? Хрен там, цветет и пахнет. Порядок у него везде, просто теперь никто его в плуг не загоняет. Он мне как то сказал: знал бы что так жить можно, ещё лет 30 назад развелся бы. Вот так вот lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я пересыщен отношениями с детьми. Свободной минуты нет. Не знаю как в этот график ещё кого то добавить.
Дети и женщины, это вообще отдельная тема, понимаю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
видео не проигрывается...
проигрывается smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Иногда тоже так думаю, всё, что может дать мне мужчина, - это близкие отношения, заботу и объятия, а остальное у меня уже есть.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 22:17
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проигрывается
у меня нет...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Как вы верно говорите. Мне лично некогда. Это ж нужно встречаться, общаться. Мужчина забирает очень много времени и сил.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина забирает очень много времени и сил.
Я их то же не люблю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у меня нет...
забанили для вас
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
забанили для вас
здесь в лесу, вообще, интернет странный))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
простите!
Не простим))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я пересыщен отношениями с детьми. Свободной минуты нет. Не знаю как в этот график ещё кого то добавить.
Олег, ну что так обидно пишешь, график… добавить…😞
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Строить отношения … не хочешь кхм не мучай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр