загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в отношениях.. это жизнь с оглядкой... лишнее пиво не выпей, вдруг ей куда-то в магазинчик по делам нужно чтоб я за рулем был..... много мяса не ешь-там бляшки образуются какие-то... не храпи перевернись... отношения это хлопотно . пожрать и постирать я сам могу.. а ради секса - накладно это)))
friends_rt_104.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Пока нет конкретного человека - странно хотеть "отношений",если в жизни всё хорошо.
Всё это захочется, когда появится конкретный "объект".
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помидоры свежие? Давай уже, а то лень в магазин идти за ними
Доставку закажите. Если что, попросите чтобы на Вас курьер высыпал пакет на голову, чаевые ему потом дадите biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
лишнее пиво не выпей, вдруг ей куда-то в магазинчик по делам нужно чтоб я за рулем был..... много мяса не ешь-там бляшки образуются какие-то...
Ну так вот, не зря говорят, что женатые мужчины живут -то дольше)) Забота женская чудеса творит biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
drinks_rt_102.gif как плюсануть? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Доставку закажите. Если что, попросите чтобы на Вас курьер высыпал пакет на голову, чаевые ему потом дадите
Лень, ещё и деньги платить beach_rt_68.gif
Тут дармовыми грозились завалить tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пока нет конкретного человека - странно хотеть "отношений",если в жизни всё хорошо. Всё это захочется, когда появится конкретный "объект".
Почему странно?) как раз хочется заботы, внимания, ласки, нежности, обнимашек, а объект подтягивается к такому желанию, не? hm_rt_40.png ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
как плюсануть?
Вы тоже примкнули к роте ненавистников отношений?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Да вообще ничего не надо уже, старость спокойно встретить бы уже и на том спасибо!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
много мяса не ешь-там бляшки образуются какие-то
Ну вот о Вас же любимом беспокоится, и опять плохо. Ешьте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну так вот, не зря говорят, что женатые мужчины живут -то дольше)) Забота женская чудеса творит
Врут rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Эгоизм и лень, о которых Вы пишете, - это тоже плохо в любом случае, простите!
А я забочусь о людях, напрасно упрекаете.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну так вот, не зря говорят, что женатые мужчины живут -то дольше)) Забота женская чудеса творит
английские ученые доказали.. что рыбка с пивом вечером полезна для сердечно-сосудистой системы... женщине в отношениях это не объяснить!
и все это сказки про дольше живущих мужиках с женой.. я слышал обратное!
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в отношениях.. это жизнь с оглядкой... лишнее пиво не выпей, вдруг ей куда-то в магазинчик по делам нужно чтоб я за рулем был..... много мяса не ешь-там бляшки образуются какие-то... не храпи перевернись... отношения это хлопотно . пожрать и постирать я сам могу.. а ради секса - накладно это)))
+++++!
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну так вот, не зря говорят, что женатые мужчины живут -то дольше)) Забота женская чудеса творит
- ...и тогда через год я не умру?
- Умрете, он этот год покажется вам вечностью
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы тоже примкнули к роте ненавистников отношений?)
secret_rt_44.gif на любовницу согласен wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эгоизм и лень, о которых Вы пишете, - это тоже плохо в любом случае, простите! А я забочусь о людях, напрасно упрекаете.
Всё мы трудимся, следовательно тоже заботимся, нам за это даже зп платят. beach_rt_68.gif
Тут о личном sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
английские ученые доказали.. что рыбка с пивом вечером полезна для сердечно-сосудистой системы... женщине в отношениях это не объяснить! и все это сказки про дольше живущих мужиках с женой.. я слышал обратное!
А чего не идёте на сайт любителей пива? biggrin_rt_40.png
Сидят, такие, на СЗ lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял, что отношения мне не нужны, просто из банальной лени и эгоизма Не хочется заботиться, в принципе, ни о ком . А вы, почему не хотите строить отношения? Чего не хочется терять? И чем не хотите себя обременять?
Потому что пока не встретился МОЙ человек, а с другими не надо ничего.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну вот о Вас же любимом беспокоится, и опять плохо. Ешьте
да и вообще.. жизнь это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путем))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр