загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я ж без осуждения. Просто в погоне за молодостью и красотой всё меньше шансов на совпадение по внутренним качествам. Хотя есть и +-ровесницы, кто чудо как хороши.
О да, я ж говорю - проблема!
Есть и +/- ровесницы, которые чудо, как хороши, да, исключения встречаются, но вот свободных среди них нет...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общение, встречи, даже понравился...и я сама пропадаю из поля зрения мужчины (как только понимаю, что есть взаимность), просто включаю тотальный игнор. Разучилась доверять мужчинам после измен бывшего мужа. Может лучше быть одной и не морочить голову ни себе, ни другим, и со временем само пройдет. Запуталась. Что посоветуете?
Сложно сказать, лучше быть одной или хуже, но если нет эмоционального настроя на отношения, то смысл их начинать?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да Как-то познакомилась с мужчиной, о себе заявлял, что широкий взглядов и нормально относится к разнице в 7 лет в любую сторону. Когда выяснилось, что я на 2 года старше, не поверил)) И несколько раз еще переспросил "может всё-таки на 2 года младше?" Мне смешно не от того, что он ошибся, такое постоянно. А что себя переоценил ))
Недавние знакомства тоже пока не ввергают в уныние))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
невнимательно читаете мои сообщения, я неоднократно писала, по какой причине убрала фотки с ГП
Невнимательно читал, факт.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хотите от форума получить гарантию от разочарований? Её нет и не будет.
Дадим гарантию, нам не жалко biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да Как-то познакомилась с мужчиной, о себе заявлял, что широкий взглядов и нормально относится к разнице в 7 лет в любую сторону. Когда выяснилось, что я на 2 года старше, не поверил)) И несколько раз еще переспросил "может всё-таки на 2 года младше?" Мне смешно не от того, что он ошибся, такое постоянно. А что себя переоценил ))
2 года это же не 20 лет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы реально считаете, что выглядите с ним ровесниками? Но тут разговор больше про зрелость ума. Думала задумаетесь. Но... И снова седая ночь Че там в программе! Неадекватные тарелочницы и содержанки. Это Ваш потолок пока. Надеюсь, что пока...
Даже и не надейся biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, знаете ли батенька, потенцию надо восстанавливать в кабинете у андролога или сексопатолога))
Ее везде можно восстанавливать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уступки дело такое. Не каждый на это пойдёт. А одному только уступать в отношениях ничего хорошего.
Да, мужчине уступать никак нельзя smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
К психологу вам надо. Снимать боязнь новых отношений.
К мужчине психологу biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никому нельзя доверять.
А мне - можно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и дракона натравливать
Тигра biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
значит, все-таки, что-то не устраивает в мужчинах, с которыми встречается)
Да как ее что-то может не устраивать в мужчинах? Они же само совершенство! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О да, я ж говорю - проблема! Есть и +/- ровесницы, которые чудо, как хороши, да, исключения встречаются, но вот свободных среди них нет...
Вот Ольга свободная
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45189/?page=17#msg5189570
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
2 года это же не 20 лет
Тебе норм, если старше тебя на два года?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для вас. А для нас это еще и вопрос физиологии.
А я согласна с тобой, Василий. Ты хоть пишешь все, как есть в реальности. Никто же в паспорт не смотрит при знакомстве, смотрят, на сколько человек конкретно для тебя физически привлекателен. Да, грубо выражаясь, "стоит" или нет. Для мужчин однозначно это вопрос номер один. Для женщин - за всех не скажу, но когда с подругами обсуждаем начало знакомства ВСЕГДА обсуждаем внешность, т.е. для нас она тоже очень важна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Речь была про привлекательность, которая непременно связана с разницей в возрасте sarcastic_rt_50.gif
Понятно, что с непривлекательными для нас никто не сходится mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебе норм, если старше тебя на два года?
Нормально. Разница же небольшая smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь была про привлекательность, которая непременно связана с разницей в возрасте Понятно, что с непривлекательными для нас никто не сходится
Так и нет противоречий: Василий пояснил, что привлекательные ДЛЯ НЕГО ровесницы все заняты, те, кто нравятся внешне, младше его.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и нет противоречий: Василий пояснил, что привлекательные ДЛЯ НЕГО ровесницы все заняты, те, кто нравятся внешне, младше его.
Нет логики в "согласна с тобой", ибо меньше чем с 10летней разницы он в принципе не рассматривает grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр