загрузка
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Скажите ,а что такого секретного в архиве кладбища кто захоронен (прах или могиле). Документы требуют от родственников только когда идёт подзахоронение к кому то из умерших ранее-тогда да, требуют подтверждение что хоронят родственника . А вы разыскивает подругу -не вижу в этом ничего криминального
Это вы с администрацией кладбищ не общались…
На нашем кладбище нужно принести паспорт захоронения, чтобы тебе участок подсказали, если забыл , где он
А забыть не мудрено - администрация «подселяет». Там, где была дорожка всю жизнь, в прошлом году обнаружила полноценный ряд захоронений.
А если прошло 20 лет и никто не ухаживал… то вообще могли и сверху подселить. Или 25. Не помню точных сроков
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 14:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вы с администрацией кладбищ не общались… На нашем кладбище нужно принести паспорт захоронения, чтобы тебе участок подсказали, если забыл , где он А забыть не мудрено - администрация «подселяет». Там, где была дорожка всю жизнь, в прошлом году обнаружила полноценный ряд захоронений. А если прошло 20 лет и никто не ухаживал… то вообще могли и сверху подселить. Или 25. Не помню точных сроков
Юля, не расстраиввй меня. Я тоже боюсь, что могила либо общая либо заброшена и уже кого-то там похоронили. Она умерла 1 сентября 2007 года...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юля, не расстраиввй меня. Я тоже боюсь, что могила либо общая либо заброшена и уже кого-то там похоронили. Она умерла 1 сентября 2007 года...
Не расстраивайся заранее
Попробуй - получится - хорошо
Не получится если … не так важно, что ты не можешь дойти до куска земли, где положили
Важно, что помнишь. Был такой мультик испанский… души живут, пока их хоть кто-то помнит
Для успокоения своей души … поставь свечку , попроси прощения, что не смогла тогда
И иди искать. Глаза бояться - руки делают
Удачи !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не расстраивайся заранее Попробуй - получится - хорошо Не получится если … не так важно, что ты не можешь дойти до куска земли, где положили Важно, что помнишь. Был такой мультик испанский… души живут, пока их хоть кто-то помнит Для успокоения своей души … поставь свечку , попроси прощения, что не смогла тогда И иди искать. Глаза бояться - руки делают Удачи !
Спасибо, дорогая. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Модераторы, закройте, пожалуйста, тему. Ответ на вопрос я получила.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие родственники? Она жила вдвоём с сумасшедшей мамой. Никого не было. Отец после развода не участвовал в жизни дочери.
Бабушка была вроде, или я ошибаюсь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бабушка была вроде, или я ошибаюсь?
Это просто соседка какая-то в доме. Я же написала, что просто пробила телефоны в этом доме и звонила наугад, кто знает такую девушку. В то время не было телефонных мошенников, поэтому нормально было. И вот эта старушка знала мою подругу и видела её в момент, когда приехала скорая помощь.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это просто соседка какая-то в доме. Я же написала, что просто пробила телефоны в этом доме и звонила наугад, кто знает такую девушку. В то время не было телефонных мошенников, поэтому нормально было. И вот эта старушка знала мою подругу и видела её в момент, когда приехала скорая помощь.
Ясно, успеха в поиске. Все получится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр