загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Константин Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 20.01.2024 00:25
Анонимно имя скрыто.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 20.01.2024 00:26
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока не понятно, знакомимся. Но я не сторонник радикальных решений без веских оснований, да и он человек хороший. Даже если близкие отношения не сложатся, хотелось бы остаться друзьями.
facepalmm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу спросить, может быть был у кого опыт, как тактично сказать человеку, чтобы он перестал спамить в переписке и забрасывать открытками и своими личными фотографиями? Особенно интересует, как не задеть мужское Эго, но дать понять, что столько личной информации для меня излишне.
У меня "мужское это" ну никак не вяжется с забрасываем открытками и фотками dntknw_rt_60.gif Это какое угодно эго, но не мужское.
А вообще, для выхода из щекотливых ситуаций существует чувство юмора.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Может просто сказать об этом прямо , зачем усложнять .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу спросить, может быть был у кого опыт, как тактично сказать человеку, чтобы он перестал спамить в переписке и забрасывать открытками и своими личными фотографиями? Особенно интересует, как не задеть мужское Эго, но дать понять, что столько личной информации для меня излишне.
А зачем Вам человек, который с Вами на разных волнах?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу спросить, может быть был у кого опыт, как тактично сказать человеку, чтобы он перестал спамить в переписке и забрасывать открытками и своими личными фотографиями? Особенно интересует, как не задеть мужское Эго, но дать понять, что столько личной информации для меня излишне.
Сказать напрямую
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр