загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если с новым мужчиной - быстрее?
Все понятно.
Удачи в поисках.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
То есть попользоваться мужчиной? Как козел отпущения?
Ну почему козел sarcastic_rt_50.gif
Может быть будет взаимовыгодное сотрудничество )))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 11:45
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ну, ТС по крайней мере честно говорит, что нужен просто клин. А сколько тех, кто просто по-тихому так делает.
Судьба клиньев, увы, неказиста. Их выкидывают без раздумий, когда на горизонте появляется объект к которому есть чувства. И это лучший вариант. Так по крайней мере у клина есть шанс на то чтобы встретить нормального человека и получить свою толику любви. Но часто клин так и остаётся, может даже официально стать мужем/женой. Счастья это не приносит. Суррогат.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да хочу на него выливать свои флюиды, кокетство, нежность и страсть. А то ненакого. Сижу и сохну по тому.
Вот уж не верю. Сохнуть по одному, а кокетство, нежность и страсть к другому? ТС, Вы по моему никого не любите кроме себя.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
смельчаки появились для клиньев.. но чет в теме тишина... дядя и тётя.... судьба тёти в качестве клина - загадочна))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Судьба клиньев, увы, неказиста. Их выкидывают без раздумий, когда на горизонте появляется объект к которому есть чувства. И это лучший вариант. Так по крайней мере у клина есть шанс на то чтобы встретить нормального человека и получить свою толику любви. Но часто клин так и остаётся, может даже официально стать мужем/женой. Счастья это не приносит. Суррогат.
Да,клин можно сравнить с пластырем,который использовали и выбросили. Но события могут развернуться иначе,для той,кто ищет клин) она хочет использовать,найдётся кто захочет использовать её))
И поток клиньев(грабли) будет бесконечным. biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну почему козел Может быть будет взаимовыгодное сотрудничество )))
Думаю автору сейчас важнее работать над собой и над своими страхами и травмами, а ещё внутренними дефицитами. А клин может привести к усугублению, холоду, не вниманию ,а ещё и кучи новых проблем.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот уж не верю. Сохнуть по одному, а кокетство, нежность и страсть к другому? ТС, Вы по моему никого не любите кроме себя.
По одному сохнуть, с другим мокнуть)
Забавно))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю автору сейчас важнее работать над собой и над своими страхами и травмами, а ещё внутренними дефицитами. А клин может привести к усугублению, холоду, не вниманию ,а ещё и кучи новых проблем.
Работать над собой...
Это неплохо делать вообще, независимо от ситуации.
Если бы всем это было под силу )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Любишь сверху
Как тут блокировать в теме за пошлость и подобное?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сохнуть по одному, а кокетство, нежность и страсть к другому? .
Тоже в голове не укладывается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут такая засада возможна.. Согласится кто побыть просто клином.. А вы и увлечетесь. А он скажет : "Бай, бай, дктка! Мы так не договаривались"
Буду решать проблемы по мере их поступления. Всего не предугадать. Так и из дома выйти можно и кирпич на голову упадет, из-за этого не выходить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще я согласна с мнением, что лечит не время, а лечат другие люди. Клин Вам поможет переключиться. Но зачем ему об этом знать? И зачем тащить гпуз прошлого в новые отношения. Ваше прошлое и Ваши переживания - это Ваше, уже прошлое, его не изменить и не вернуть. И да, рандомный клин не вышибет старый клин, только хуже будет. Так что к выбору клина лучше отнестись максимально ответственно 🙂.
Чтобы он понимал, про мои тараканы и что возможно это временно. И что дело не в нем, а в моих чувствах к другому
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот уж не верю. Сохнуть по одному, а кокетство, нежность и страсть к другому? ТС, Вы по моему никого не любите кроме себя.
Тема о другом. Не хотите, не верьте, ваши проблемы. И ещё читайте внимательней. Когда переключаются на другого, сохнуть по старому не получится.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Мне наверное мысли занять кем-то другим, для начала. Чтобы он стал интересен. Сексуален. Приятен. Близок. Желанен.
Не. Не работает лайфхак. В молодости пыталась. Правда, он гордо именовал себя "громоотводом" sarcastic_rt_50.gif
До "С-суален. Приятен. Близок. Желанен." даже не дошло. Раздражал сильно тем, что не тот.
Не работает это, короче no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже в голове не укладывается
Читайте внимательнее. Когда переключается на нового, сохнуть по старому не получится. В этом и смысл "клин клином вышибают"
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином . Не могу сама перестать думать о человеке и забыть его. Знаю, изначально позиция не гуманная по отношению к тому, с кем новые отношения. Эгоистично. Поэтому, если открыто сказать и чел на это согласится, есть ли шанс? Вообще, может тут есть на форуме такие, кто в подобной ситуации или готов помочь. Отзовитесь. ( Мне до 45, Москва)
Анонимка, я Вас поддерживаю. Клин работает. Главное, себе не врите

Ну и что значит «не гуманно»? Вы же не начнете общение с обещанием вечной любви. Начните общаться, а дальше видно будет, куда выведет. Может после первой встречи от клина затошнит, а может и разовьются отношения во что-то другое

Скажите - хочу начать общаться, хочу свиданий, бесед и проч. Это же правда. А говорить всё, что в душе твориться и голове - не нужно. Если б все читали мысли друг друга - ошалели бы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как тут блокировать в теме за пошлость и подобное?
Он не имел ввиду позу, он имел ввиду кто от кого зависить больше будет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема о другом. Не хотите, не верьте, ваши проблемы. И ещё читайте внимательней. Когда переключаются на другого, сохнуть по старому не получится.
Читайте внимательно - это не работает.
Но, Ваша жизнь - Ваши шишки.
Не дай бог оказаться на месте Вашего клина.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Так всё же... Сколько времени прошло с момента расставания? Если очень много, то это похоже на эмоциональную(любовную) зависимость. И эт вам не шуточки... И клин вам не поможет. Тут нужна долгая и упорная работа над собой. Хельга вам написала. Полностью с ней согласна. Да и вообще, даже не касаясь любовной зависимости, прежде чем вступать в какие-либо отношения, нужно сначала обрести себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр