загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло
О как. Альбом "Глубина резкости" знаю чуть ли не наизусть, а эту песню у него не слышала.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином . Не могу сама перестать думать о человеке и забыть его. Знаю, изначально позиция не гуманная по отношению к тому, с кем новые отношения. Эгоистично. Поэтому, если открыто сказать и чел на это согласится, есть ли шанс? Вообще, может тут есть на форуме такие, кто в подобной ситуации или готов помочь. Отзовитесь. ( Мне до 45, Москва)
Еду с Волхохрада в п. Шушары через Москоу
Если чё...могу свой клин предложить,😉
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блокировка хороша, когда ты вносишь в блок и тебе ясно, что этого человека в твоей жизни нет и уже не будет, это решение и никак не порыв, тогда пофиг звонил или нет!)
У нас общие интересы, знакомые, мы все равно как-то будем пересекаться, по крайне мере шанс высок.
Поэтому ищу человека, который тоже интересен будет. Как минимум.
Вниманием меня окутает, женщиной желанной буду с ним себя чувствовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы из какого города? Есть кандидат . Ему тоже клин нужен
Что за кандидат. Как у меня ситуация? Москва?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. У нас общие интересы, знакомые, мы все равно как-то будем пересекаться, по крайне мере шанс высок. 2. Поэтому ищу человека, который тоже интересен будет. Как минимум. Вниманием меня окутает, женщиной желанной буду с ним себя чувствовать.
Общие интересы это минус в вашем случае.
А человека, который окутает, мы все хотим рядом иметь.
Ища мужчину- клин, мы уже не можем разглядеть другого человека, т.к. цель вышибить старое, а не построить новое.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 

Но Волгоград все-равно хорош, всегда радует погодой
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 

Тамбов всегда экстремален
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр