загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
блокировка не упрощает может он и не будет звонить. Или разок наберёт, так, потыкать палочкой, жива ли, шевелится ли. Откуда идея, что он одолевает её звонками? Будь это так, то она б рулила ситуацией)
согласна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блокировка хороша, когда ты вносишь в блок и тебе ясно, что этого человека в твоей жизни нет и уже не будет, это решение и никак не порыв, тогда пофиг звонил или нет!)
я не читала всю тему, но видела ваше сообщение, что в подобной ситуации вы не были. Может потому для вас блокировка и хороша? )
Я никого не блокирую smile_rt_40.gif
Кто хочет - только в путь, по существу вопроса я сказала достаточно cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не читала всю тему, но видела ваше сообщение, что в подобной ситуации вы не были. Может потому для вас блокировка и хороша? ) Я никого не блокирую Кто хочет - только в путь, по существу вопроса я сказала достаточно
Клин клином не вышибала, да и какая разница в ситуациях, если с человеком надо прекратить общение?
Или что ТС считала, что у нас тут волшебный меч кладенец, мигом все проблемы исцелим.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
меч
Клин))
Лен, она его разблокирует сразу же. У неё страсть, нежность, буря эмоций к нему. Не выдержит, сорвётся
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Клин)) Лен, она его разблокирует сразу же. У неё страсть, нежность, буря эмоций к нему. Не выдержит, сорвётся
Етить колотить, ну как это возможно 😦
Ну ладно там ещё надежда была, ну мужик только в нос не сует, что они друзья.
Жалко женщину, попала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Клин клином не вышибала, да и какая разница в ситуациях, если с человеком надо прекратить общение? Или что ТС считала, что у нас тут волшебный меч кладенец, мигом все проблемы исцелим.
я даже не об этом. У вас мелькнуло, что чувствам даёте пару недель - и всё, в прошлом. Сорри, если косноязычно пересказала, кому надо точнее, цитату можно найти в ваших сообщениях. У вас кардинально другой подход еще "на берегу", что хорошо русскому, то смерть немцу (с)

За тс говорить не вижу смысла, сама скажет, если посчитает нужным )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
сорвётся
вероятность 9 из 10
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Стоимость услуги хочу только знать) Моя кв.в Питере же)
Кастрюля борща biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Если ты вспомнишь один наш разговор по телефону, то поймёшь, что работа строго индивидуальная, с погружением . Тут не может быть стандартного ценника. Индивидуальная проблема - индивидуальная цена
Я поняла 😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть?
Сколько она будет так страдать? Год, два? Десятилетия?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
попала
Чувства просто. Не факт, что любовь только. Может быть просто страстные страсти, может быть влюбленность. Я не читала всей темы, чтобы понять тс. Так тоже и не знаю, кто он ей - бывший муж, любовник, друг или вообще коллега)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот я все-таки не понимаю,он сам то че не пошлет?...или может автор единственная его поклонница, и поэтому хочет держать ее при себе....ведь если есть из кого выбрать, смысл ее держать во френдзоне, если не нравится как женщина...
Да он просто дружит с ней, ему удобно
А кто из мужиков, отказывается от удобств
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я даже не об этом. У вас мелькнуло, что чувствам даёте пару недель - и всё, в прошлом. Сорри, если косноязычно пересказала, кому надо точнее, цитату можно найти в ваших сообщениях. У вас кардинально другой подход еще "на берегу", что хорошо русскому, то смерть немцу (с) За тс говорить не вижу смысла, сама скажет, если посчитает нужным )
Годами, бессмысленно месить прошлое, разве люди этого не понимают?!) вопрос риторический.
А вот отпустить не согласного на ее любовь и вспоминать человека с теплом, что он в ней родил эти чувства, ну не по нашему. Обязательно надо прихватить объект любви или удариться в страдания.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вероятность 9 из 10
Точно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да он просто дружит с ней, ему удобно А кто из мужиков, отказывается от удобств
ужас, ужас...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько она будет так страдать? Год, два? Десятилетия?
а на каком основании вы видите возможным строить прогноз? У меня ник не Нострадамус flirt_rt_70.gif
Пока тс верит, что затея в топике - вполне "рабочий" способ, только отчего же она снова оказалась в той же ситуации? Разве таким должен быть итог "рабочего способа"?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Етить колотить, ну как это возможно 😦 Ну ладно там ещё надежда была, ну мужик только в нос не сует, что они друзья. Жалко женщину, попала.
Так что там у Анонимки? друзяшки? а она не хочет? так и сказал её хахаль?🙂
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином . Не могу сама перестать думать о человеке и забыть его. Знаю, изначально позиция не гуманная по отношению к тому, с кем новые отношения. Эгоистично. Поэтому, если открыто сказать и чел на это согласится, есть ли шанс? Вообще, может тут есть на форуме такие, кто в подобной ситуации или готов помочь. Отзовитесь. ( Мне до 45, Москва)
Вы из какого города? Есть кандидат . Ему тоже клин нужен
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а на каком основании вы видите возможным строить прогноз? У меня ник не Нострадамус Пока тс верит, что затея в топике - вполне "рабочий" способ, только отчего же она снова оказалась в той же ситуации? Разве таким должен быть итог "рабочего способа"?
Это дело автора) но какой смысл в этих страданиях
Надо искать мужика biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это дело автора)
именно, а кое-кто меня об этом спрашивает grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр