загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вслух читайте)
Тааам такие рассказы попадаются
Тут на форуме это нельзя
Вслух)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Жених выходного дня?
Приходящий по вызову)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кароче! Оказываю помощь всем зависшим в прошлых отношениях, несбыточных мечтах, запасных аэродромах и т.п. состояниях. Наполню вашу жизнь! Вам некогда будет и вспомнить обо всем этом, не говоря уж о сраданиях! Создам кучу гимороя, проблем различной степени значимости. Полное погружение в реальность гарантирую! Не оферта. Запись на собеседование. Предоплата. Гарантия результата.
ph34r_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кароче! Оказываю помощь всем зависшим в прошлых отношениях, несбыточных мечтах, запасных аэродромах и т.п. состояниях. Наполню вашу жизнь! Вам некогда будет и вспомнить обо всем этом, не говоря уж о сраданиях! Создам кучу гимороя, проблем различной степени значимости. Полное погружение в реальность гарантирую! Не оферта. Запись на собеседование. Предоплата. Гарантия результата.
Цена?) чисто из любопытства 😌
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Сто раз говорила, заблокируй меня и перестань со мной общаться, но нет тоже не может отказаться, это даёт мне надежду.
ой ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Половину от килограммового?
От 550 гр.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Сто раз говорила, заблокируй меня и перестань со мной общаться, но нет тоже не может отказаться, это даёт мне надежду.
Сама, сама))
Заблокировала и на фиг послала))
Нужна будешь, прибежит
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем людям поклонники и поклонницы? Затем же и ему.
ах ...вон оно че, чувство значимости окрыляет, льстит, что женщина любит и ждет такого хорошего)))..не подумала об этом
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином . Не могу сама перестать думать о человеке и забыть его. Знаю, изначально позиция не гуманная по отношению к тому, с кем новые отношения. Эгоистично. Поэтому, если открыто сказать и чел на это согласится, есть ли шанс? Вообще, может тут есть на форуме такие, кто в подобной ситуации или готов помочь. Отзовитесь. ( Мне до 45, Москва)
Лучше завести несколько клиньев.Быстрей достигнете результата. umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Василий - палочка выручалочка?
я не знаю ничего про ту палочку, но то, что Василий сможет даме помочь, почему-то, не сомневаюсь
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да я целый день держалась. Честно старалась побороть это желание. Не могу Пошла, а то кондитерский закроется
А я уже слямзила две конфетки птичьего молока))) уже похорошело и отпустило)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 17:38
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому, если открыто сказать и чел на это согласится, есть ли шанс?
шанс есть, но очень небольшой, а то вдруг потом придется искать клин для клина? В любом случае это не выход, а временное решение и то не факт.
Я думаю это проблема должна по другому решаться.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кароче! Оказываю помощь всем зависшим в прошлых отношениях, несбыточных мечтах, запасных аэродромах и т.п. состояниях. Наполню вашу жизнь! Вам некогда будет и вспомнить обо всем этом, не говоря уж о сраданиях! Создам кучу гимороя, проблем различной степени значимости. Полное погружение в реальность гарантирую! Не оферта. Запись на собеседование. Предоплата. Гарантия результата.
Это всё рекламные обещания. Давайте конкретными фактами. Что будете делать. А то то что для одних дикий гимор, для других может оказаться удовольствием высшего разряда sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не знаю ничего про ту палочку, но то, что Василий сможет даме помочь, почему-то, не сомневаюсь
Сомнений тоже нет)) таки есть нюансы ) до 40,цвет кожи и... поблажки только в умственных способностях могут быть sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Василий - палочка выручалочка?
Надо говорить "Василий-ПАЛКА выручалка",а то как то оскорбительно выглядит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нужна будешь, прибежит
смотря в каком качестве нужна
Скорее всего, это будет попыткой сохранить прежнюю ситуацию, где ей отводится роль "друга", а как женщине ничего "не светит".
Или же, что маловероятно, но всё же, какие-то конкретные предложения...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не помню такого. Да и редко мы в выходные дома. Детей на выходные к их мамке отвожу.
Было.
Олег, не тупи. Зови Юлю встречаться. Детей к мамке и гоу на свиданку.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.01.2024 17:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Заблокировала
вот это сомнительный шаг. Должно быть достаточно сообщить ему о решении и самой не звонить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сомнений тоже нет)) таки есть нюансы ) до 40,цвет кожи и... поблажки только в умственных способностях могут быть
Не спугнИте)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не спугнИте)
Молчу) silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр