загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А обязательно зимой ездить чистить? Ладно мы, деревенские, постоянно живём, приходится снег чистить. А дачникам зачем это?
А нафига дом, если туда не ездить? А при таких снегопадах пропустишь пару недель, потом вообще не заедешь и не пройдёшь. У меня дорожек только метров 150 наверное. А может и 200. Надо померить как-ниьудь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я рад, но... все равно, как то недешево
А даром за амбаром wink_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Мне наверное мысли занять кем-то другим, для начала. Чтобы он стал интересен. Сексуален. Приятен. Близок. Желанен.
А если не станет?
Если вы встретились и химии не возникло?
Даже больше того: менее интересен, менее понятен, тараканы у вас разные, он для вас с-суально не притягателен. А в мыслях тот - Иной, у которого совпадений с вами больше и бабочки от которого летали....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот уж не надо. Если они приедут, мне будет ни до снега))
ну здрасти) предупреди, чтоб приезжали, только вот без этого nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А нафига дом, если туда не ездить? А при таких снегопадах пропустишь пару недель, потом вообще не заедешь и не пройдёшь. У меня дорожек только метров 150 наверное. А может и 200. Надо померить как-ниьудь.
Так весной, осенью, летом ездить. Зимой то зачем? Тупо снег чистить?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так весной, осенью, летом ездить. Зимой то зачем? Тупо снег чистить?
Легко говорить. Ну у вас то дети на свежем воздухе живут, а мои белого света в 4-х стенах не видят.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я снег то кто за меня на даче будет в выходные чистить, если я буду по свиданкам кататься? Э о у вас задачь ни каких. А я человек занятой. )) Некогда мне безобразия нарушать.))
Говорю же, не надо тебе))) У кого снег, у кого коты, кто фотомодель ищет. И про "никаких задач" повеселило... Конечно, работа, дети, домашние дела, всё фея делает, да?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Легко говорить. Ну у вас то дети на свежем воздухе живут, а мои белого света в 4-х стенах не видят.
Вот я и спрашиваю, зачем)
Наши дети, как и Ваши, в школу, со школы в дом и до следующего посещения школы)) Я в принципе также, если бы не собаки, 2 дня бы не выходила из дома biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А какие у вас требования к клину?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином . Не могу сама перестать думать о человеке и забыть его. Знаю, изначально позиция не гуманная по отношению к тому, с кем новые отношения. Эгоистично. Поэтому, если открыто сказать и чел на это согласится, есть ли шанс? Вообще, может тут есть на форуме такие, кто в подобной ситуации или готов помочь. Отзовитесь. ( Мне до 45, Москва)
Клин клином - шансы на серьёзное маловаты, но при совместном клине, вы ему - он вам помогает выйти из депрессии, есть большая вероятность, что вы значительно быстрее пройдёте стадию депрессии.
Совместное нытье помогает заживлять раны, но не каждый может справиться с откровенной информацией о бывших, чтобы создавать что-то новое в серьёзном русле.
Рекомендую выбирать взаимную проблему. Например вам обоим изменили. Вас обоих не любили, а вы были влюблены. И т.п.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
ТС фотку постила?
До 45...не 28 точно))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
не 28 точно
Не факт!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не факт!
Не постила)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
По теме.
Харош жлобиться!
Деньги в кассу, культуру в массы (с)
Надо то чо? Надо, чтоб перекрыло. А это эмоции) Это ВАУ! Иначе ж не сработает.
А ВАУ скока стоит? ВАУ - это расходы!
Но! Не просто расходы. Эти расходы нужно делать профессионально, со знанием дела)
Кто у нас умеет доставлять ВАУ женщинам?
Правильно! Альфонсы girl-angel_rt_62.gif
Нехрен экономить на себе любимой!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не постила)
Ну вот как в таких условиях работать???
))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот как в таких условиях работать??? ))
У альфонсов выходной sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
По теме. Харош жлобиться! Деньги в кассу, культуру в массы (с) Надо то чо? Надо, чтоб перекрыло. А это эмоции) Это ВАУ! Иначе ж не сработает. А ВАУ скока стоит? ВАУ - это расходы! Но! Не просто расходы. Эти расходы нужно делать профессионально, со знанием дела) Кто у нас умеет доставлять ВАУ женщинам? Правильно! Альфонсы Нехрен экономить на себе любимой!
Чего может быть вау от альфонсов? biggrin_rt_40.png
Наш главный альфонс удалился sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2024 21:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Клин клином . Не могу сама перестать думать о человеке и забыть его. Знаю, изначально позиция не гуманная по отношению к тому, с кем новые отношения. Эгоистично. Поэтому, если открыто сказать и чел на это согласится, есть ли шанс? Вообще, может тут есть на форуме такие, кто в подобной ситуации или готов помочь. Отзовитесь. ( Мне до 45, Москва)
Мужчина из трех букв такую же тему создавал
Возьмете его
Он тоже тетю клин опрашивал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы не с Кемерово ? Там обеспечим клином
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр