загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А хвостик??
Хвостик каждому не показываю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хвостик каждому не показываю
Вот это правильно!
Кидайте в личку girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но ведь нет, выборки разные. На улицах активны одни люди, в сети другие. Проверено. И там и там полно подарков, базара нет. Но на улице невербалика может сразу многое сказать, а в сети понять намного сложнее.
Ник
И Вам респект))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
Вы с ними сразу после "привет" поскакали свиданькацца?)
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
купил одно пирожное, сказал нам на двоих
Какой кайф, что не на троих!
В смысле, 3-я позже к вам здесь присоединится ...)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр