загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Эт вы ещё тест не проходили. В кафе, на первом свидании, достаёт такой блокнотик с вопросами ))
На детектор лжи не предлагали? А было дело.).
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
На детектор лжи не предлагали? А было дело.).
Бог миловал swoon_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
понимаю мудрость с возрастом приходит
Возраст, как оказывается, не показатель наличия ума и мудрости .
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Возраст, как оказывается, не показатель наличия ума и мудрости .
с открытием тебя!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
Мне кажется, ожидать от двух свиданий чего-то волшебного немного опрометчиво) Такое, конечно, бывает, но не сильно часто. Хожу на свидания без всяких ожиданий, узнаю мужчин, прислушиваюсь к себе, что нравится, что не нравится, никуда не тороплюсь, так постепенно появляются критерии с чем могла бы смириться, а с чем нет. Кстати, встречаются прекрасные мужчины, но просто не мои. Много с кем остаемся друзьями, поддерживаем связь, иногда встречаемся кафе выпить, поболтать. На первых свиданиях выстраиваю определенные границы, чтобы без всяких обнимашек и поцелуев)), ясно даю понять, что нахожусь в процессе выбора, а не так, что если встретилась, то уже мы пара. Считаю такой подход разумным, поэтому готова и к 50 и к 100 свиданиям, так как не хочется быть с кем попало)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
с открытием тебя!
Примного благодарю!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
Не ищи. Оно само проявится.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
два свидания только было?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
два свидания только было?
Да
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
На сайтах ничего и не найдете. Знакомиться надо в реальном мире вокруг себя. И поверьте, дамы из интернета столь же неадекватны как и ваши примеры про самцов smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
Почему бы и нет? Вам 30 с хвостиком, возраст репродуктивный и ,должно быть,вызываете желание поделиться своим генофондом, мужчине надо оставить после себя наследников
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вы так наивно по-детски пожаловались
Из серии: села в трамвай, а он не мерседес)))

Сайт ни при чем,
это просто инструмент для знакомства, любым инструментом надо уметь пользоваться - переписывайтесь, задавайте интересующие вопросы, читайте чего отвечают😂
Может тогда не будет странных сюрпризов))

Люди ясное дело здесь такие же разные, так и в других местах они тоже разные)))

Мне попадались исключительно нормальные все, могу предположить почему: я просто сама нормальная и отношусь ко всему нормально)))
Ну смешной чел - да и ладно)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
На сайтах ничего и не найдете. Знакомиться надо в реальном мире вокруг себя. И поверьте, дамы из интернета столь же неадекватны как и ваши примеры про самцов
А ведь это, одни и те же люди, которые ходят по улицам wink_rt_40.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ведь это, одни и те же люди, которые ходят по улицам
Но ведь нет, выборки разные. На улицах активны одни люди, в сети другие. Проверено. И там и там полно подарков, базара нет. Но на улице невербалика может сразу многое сказать, а в сети понять намного сложнее.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы так наивно по-детски пожаловались Из серии: села в трамвай, а он не мерседес))) Сайт ни при чем, это просто инструмент для знакомства, любым инструментом надо уметь пользоваться - переписывайтесь, задавайте интересующие вопросы, читайте чего отвечают😂 Может тогда не будет странных сюрпризов)) Люди ясное дело здесь такие же разные, так и в других местах они тоже разные))) Мне попадались исключительно нормальные все, могу предположить почему: я просто сама нормальная и отно
Наталья, вы опять искренне радуете smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 с хвостиком
Хвостик покажете? blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
два свидания только было?
Ура! Практически непорочных завезли! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Ура! Практически непорочных завезли!
Сайт делает из женщин порочных? Ой, тогда ухожу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сайт делает из женщин порочных? Ой, тогда ухожу
А хвостик?? angry2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но ведь нет, выборки разные. На улицах активны одни люди, в сети другие. Проверено. И там и там полно подарков, базара нет. Но на улице невербалика может сразу многое сказать, а в сети понять намного сложнее.
Согласна полностью, разница есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр