загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.02.2024 00:28
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Типа такого?
Это ваша личная переписка?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Не надо намеков, своди в ресторан и в театр
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так от них нет никаких предложений
Пишут, просто чтобы у них самих было ощущение некой востребованности, трафик на этом ресурсе, мол вот - переписываюсь тут с разными
Захочу - схожу с ним куда-нить…

Предложений нет - потому что у Вас и у самого предложение ограниченное очень и нифига не интересное

К ЗАГСу и планке отношения не имеет, предложи Вы и вместо бара в ЗАГС - никто тут не разбежался, даже за Ваши бабки…

Мужчина хорош не дурак и с изюминкой…. че с ним только по барам ходить чтоли…?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, вопрос. Пишут много и часто, но как понять женщин? Мило улыбаются, хихикают, слово за слово, но развития в разговорах просто никакого. И вижу же что чего-то хотят, но на намеки не ведутся и так изо дня в день. Всё при мне не урод, зачем писать тогда если ответки никакой, я чо им приятель? Анекдоты постоянно мне слать.
А мне никто анекдоты не рассказывает girl-cray2_rt_76.gif шлите их ко мне, я много анекдотов знаю и хихикать умею girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 06.02.2024 06:14
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, вопрос. Пишут много и часто, но как понять женщин? Мило улыбаются, хихикают, слово за слово, но развития в разговорах просто никакого. И вижу же что чего-то хотят, но на намеки не ведутся и так изо дня в день. Всё при мне не урод, зачем писать тогда если ответки никакой, я чо им приятель? Анекдоты постоянно мне слать.
Женщина которая вам отправляет анекдоты, у вас разная общность интересов.
А с остальными вы сами ответили, что на намеки не ведутся, хотят конкретики от вас и не чувствуют с вами не комфортно.

Берите на себя больше ответственности за отношения, тогда женщина вас активно поддержит и поощрит. Т.е. шаги на встречу друг к другу. Тогда у вас будет положительный результат.
Если далее шагов к друг другу не будет (отношения без динамики), то этот поток положительных результатов пойдет на убывание.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 06.02.2024 08:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пишут, просто чтобы у них самих было ощущение некой востребованности, трафик на этом ресурсе, мол вот - переписываюсь тут с разными Захочу - схожу с ним куда-нить… Предложений нет - потому что у Вас и у самого предложение ограниченное очень и нифига не интересное К ЗАГСу и планке отношения не имеет, предложи Вы и вместо бара в ЗАГС - никто тут не разбежался, даже за Ваши бабки… Мужчина хорош не дурак и с изюминкой…. че с ним только по барам ходить чтоли…?
Изюминки вроде у женщин? hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вижу же что чего-то хотят, но на намеки не ведутся и так изо дня в день. Всё при мне не урод, зачем писать тогда если ответки никакой, я чо им приятель? Анекдоты постоянно мне слать.
Вот такого мужчину точно не надо facepalmm_rt_40.png А я Вас даже не видела. Так что Вы от женщин, которые с Вами переписываются хотите?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот такого мужчину точно не надо А я Вас даже не видела. Так что Вы от женщин, которые с Вами переписываются хотите?
Пишут, пишут... Как-будто не знают, что мужчина это действие. Написал, пообщались, перешли в Вотсап, созвонились, пообщались, пригласил встретиться. Всё. Программа прям такая сложная. Шо пипец. Отказалась, значит не интересен.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, вопрос. Пишут много и часто, но как понять женщин? Мило улыбаются, хихикают, слово за слово, но развития в разговорах просто никакого. И вижу же что чего-то хотят, но на намеки не ведутся и так изо дня в день. Всё при мне не урод, зачем писать тогда если ответки никакой, я чо им приятель? Анекдоты постоянно мне слать.
А почему не ведутся-то? Вы им намеки - они вам анекдоты. Кажется вполне логично. Вы развитие отношений не предлагаете, поэтому и развития никакого. И как вы видеть можете, что чего-то хотят, если они вам об этом сами не сказали?) Это только предположения. Возможно хотят, возможно не хотят.
Зовите встретиться, предлагайте - не женщины будут это вам предлагать, если вы конечно не хотите найти женщину с сильным, мужским характером.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, вопрос. Пишут много и часто, но как понять женщин? Мило улыбаются, хихикают, слово за слово, но развития в разговорах просто никакого. И вижу же что чего-то хотят, но на намеки не ведутся и так изо дня в день. Всё при мне не урод, зачем писать тогда если ответки никакой, я чо им приятель? Анекдоты постоянно мне слать.
Это взаимность: Вы к ним не серьёзно - и они к Вам так же...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пишут, пишут... Как-будто не знают, что мужчина это действие. Написал, пообщались, перешли в Вотсап, созвонились, пообщались, пригласил встретиться. Всё. Программа прям такая сложная. Шо пипец. Отказалась, значит не интересен.
А уже не стала дописывать. Понимающие поймут, а другим и не надо. В том-то и дело, что мужчина, это конкретика и действия. А он сидит как принцесса в тереме: намёки, ужимки. И спрашивает- что не так? facepalmm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А уже не стала дописывать. Понимающие поймут, а другим и не надо. В том-то и дело, что мужчина, это конкретика и действия. А он сидит как принцесса в тереме: намёки, ужимки. И спрашивает- что не так?
Отношения, это как в танце... Если мужчина хорошо ведёт, танец получается. А если переминается с ноги на ногу...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок а зачем просто сказать что не интересно и всё зачем через день спрашивать как дела? Тут непонятка
Как дела через день может только бот спрашивать
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Отношения, это как в танце,, ........ А если переминается с ноги на ногу...
То ему что-то мешает biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Уважаемый Аноним, а вы сами о чем пишете, как намекаете? Проявляете инициативу? Затем, почему решили, что во френдзоне, может даже не в ней ( если речь только о переписке на сайте)?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уважаемый Аноним, а вы сами о чем пишете, как намекаете? Проявляете инициативу? Затем, почему решили, что во френдзоне, может даже не в ней ( если речь только о переписке на сайте)?
Все понятно, разобрался, было скучно, посмеялся от души, тему можно закрывать .
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пишут, пишут... Как-будто не знают, что мужчина это действие. Написал, пообщались, перешли в Вотсап, созвонились, пообщались, пригласил встретиться. Всё. Программа прям такая сложная. Шо пипец. Отказалась, значит не интересен.
Не работает, после моего второго шага навстречу пропадают тётеньки с радаров)

Хорошо если ещё и женщина проявляет активность, хотя бы после 2го или 3го шага мужчины.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 06.02.2024 09:13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не работает, после моего второго шага навстречу пропадают тётеньки с радаров)
Работает именно как фильтр. Значит не ваше. Это лучше чем годами переписку вести.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр