загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отрастил живот. Не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не дадут. Тут сайт лицемеров. Пишут типа, внешность не главное, рост не главное и далее в таком духе. В жизни всё жёстче.
Да, Паша. В жизни любят умных, добрых, надёжных и щедрых
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одна вы тут режете правду матку. Вас можно уважать.
Правда у всех своя)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так, обратил внимание на то, что недостаточно ясно ситуацию обрисовал. Операция была только одна - удаление легкого, колено не оперировалось, так и осталось рваным. Врачи сказали сразу, выбирай - или легкое или колено. 2 таких операции в один год ни один врач не разрешит. Так что я приседаю со штангой с порваным коленом, ага (ну да, слабоумие и отвага - наше всё! ). Если есть врачи, до для них - полный разрыв передней крестообразной связки, наружной латеральной связки и медиального менис
Врачи есть, и даже те, кто оперируют Вашу проблему. В СПБ как минимум 2 института, в Москве поболе.
С полным разрывом креста не вижу смысла давать нагрузку на колено с весом тела + 20 кг от слова совсем (рассказывать могу долго, но муж ЗТР, поэтому очевидно, что знакома с разными видами спорта и травмами, а самое главное, сейчас работаю с хирургами , которые оперируют в том числе и разрывы связок)
Врачи чаще всего дают общие рекомендации, у спортсменов совсем другие возможности организма, проверено на себе.
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
 
Я много лет худела, тк якобы мужчины любят стройных женщин. Забила и оказалось, что мужчины любят счастливых! А по фигуре - 50/50, кому суповой набор подавай, а кому мягонькую.

Женщинам так же - нравятся разные мужчины. Но преимущественно умные и снимающие с женщины ответственность. А фигура, особенно после 50 - уже вторично.

Если ваши женщины после всего, что было, упрекают вас животиком - они уже не ваши женщины. Дайте возможность другим вас поддерживать и вдохновлять.

Если реально бесит - решать вопрос с учётом здоровья. Но не ради мнения общества.
Саша, Москва, м. Волжская, 41 год
Саша, Москва, м. Волжская, 41 год.
 
Понимаю вас автор, так как сам набрал вес после болезни. Ранее также посещал зал, и этого хватало чтобы быть в идеальной форме.
Тут многие говорят о том как меньше есть, и это реально может помочь если уменьшить калорийность еды.
Ещё есть массаж живота.
По психологам, я бы обратил внимание на тех из них кто работает с расстройством пищевого поведения (РПП), тем самым можно "убить двух зайцев", что называется "чтобы два раза не ходить".
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну насколько мне известно, все дамы любят стройных
Не все. Мне например больше полноватые нравятся, чем худощавые. И не только мне. Дело не только в каких-то изначально заданных физических параметрах. Это мужчин больше внешняя картинка цепляет.
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не все. Мне например больше полноватые нравятся, чем худощавые. И не только мне. Дело не только в каких-то изначально заданных физических параметрах. Это мужчин больше внешняя картинка цепляет.
Ой да, лучше уютный животик, чем кости
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Берегите здоровье, это важнее. Не переживайте так. Все относительно.
Есть женщины, которые вообще худых не любят. Я не утешаю, это правда так.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Желаю Вам здоровья и постараться не зацикливаться на "животике" и репликах бестактных людей.

Вот мне навеяло...))
Надеюсь, что улыбнёт...

https://youtu.be/Ja7e6_qF-5g?si=TkqW0ONQ3JMcopOJ
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 21:46
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и немножечко проблемой. Мне за 50, отец уже взрослой дочки, которую с раннего детства воспитывал один. Всю жизнь занимался спортом (рукопашка, тяжелая атлетика, плавание), так что всегда был стройным и подтянутым. Но два года назад со мной приключилось несчастье. Сначала порвал правое колено (половина связочного аппарата в хлам). Потом, пока ждал операции, обнаружили рак легкого и через три месяца его удалили. Правда, вместе с легким. Как ту елочк
Если при помощи тренировок и изменения питания живот убрать реально, то наберитесь терпения, форма восстановится. По этому поводу имеет смысл проконсультироваться с несколькими тренерами и врачами.
Если же нет, то придется напряженно поработать, дабы суметь принять себя нынешнего. Тоже долго, кстати, возиться.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ой да, лучше уютный животик, чем кости
allbad_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Павел, Россия, Бийск:

Чё теперь??

Потихоньку,ползти??

Где его взять???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр