загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Вы не самоутвердились ещё в жизни получается?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
Очередной пост про похвастацца?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тема с душком)
У вас опечатка в слове дедушка)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 55, обеспечен. Сейчас параллельно общаюсь в двумя дамами . Одной 34, не работает, не скрывает что нужен богатый покровитель, Вроде все честно, Меня привлекает молодость, Сами понимаете Другая на 10 лет моложе меня, С ней мне интересно, Выделяется от остальных Харизматичная. С 2 сразу Я не буду . не потяну . Тянет ко второй , но и Молодость манит . Попрошу не обсмеивать Меня . Дайте советы
lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ооой, это ж как доченька, даже почти внученька)
Так может он и заменил ей и дедушку, и папу, любви которых она видимо не получила за свои 23 года. Её мама в 16 родила, как ты думаешь - какие были отношения в семье её матери? Может это лучший пример мужчины из всех, которые она видела в своём окружении за свои 23 года? И она искренне полюбила его, потому что от него одного почувствовала, что ему на неё не плевать.... Он лучший не потому что он действительно лучше всех на свете, а потому что она не видела других, кто относился бы к ней лучше, чем этот 55-летний...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальная девушка 20 лет не вступит в отношения с 55 летним. Это противоестественно.
Вот вспоминаю себя ч 20 лет rolleyes_rt_40.gif
Я даже не знаю, что должно всподсигнуть. Не ну были у нас совсем не востребованные конечно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
обе не с сайта тут я лечусь, от дурных мыслей
Понятно..... Вообще, такое себе... когда человек за глаза так о своих партнёрах говорит..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тема с душком)
Ещё с каким.....но полезная.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Понятно..... Вообще, такое себе... когда человек за глаза так о своих партнёрах говорит..
согласен
накипело , решил поделиться с близкими людбми, расчитывал на понимание
ошибка
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
согласен накипело , решил поделиться с близкими людбми, расчитывал на понимание ошибка
sarcastic_rt_50.gif
Не надо подменять понятия...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так может он и заменил ей и дедушку, и папу, любви которых она видимо не получила за свои 23 года. Её мама в 16 родила, как ты думаешь - какие были отношения в семье её матери? Может это лучший пример мужчины из всех, которые она видела в своём окружении за свои 23 года? И она искренне полюбила его, потому что от него одного почувствовала, что ему на неё не плевать.... Он лучший не потому что он действительно лучше всех на свете, а потому что она не видела других, кто относился бы к ней лучше, ч
Вполне жизнеспособная версия
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
согласен накипело , решил поделиться с близкими людбми, расчитывал на понимание ошибка
Я конечно всё понимаю. Но она вам в дочки годится( и ещё за глаза тупой её называете.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не надо подменять понятия...
не какой подмены
угол зрения другой, кто то видет орел. кто то решко, не многие видят сразу обе стороны монетки
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я конечно всё понимаю. Но она вам в дочки годится( и ещё за глаза тупой её называете.
так я по отцовски
имею право
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Как все любят указывать кому с кем встречаться и какая разница должна быть. Если это обоих устраивает то какое вам дело какая у них разница. Тем более девушка честная с ним. И если мужчина готов провести свое жизнеспособное время с ней то почему нет!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
так я по отцовски имею право
Веселишься?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
так я по отцовски имею право
Не боитесь, что яйца оторвёт настоящий папа?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Как все любят указывать кому с кем встречаться и какая разница должна быть. Если это обоих устраивает то какое вам дело какая у них разница. Тем более девушка честная с ним. И если мужчина готов провести свое жизнеспособное время с ней то почему нет!
Тоже так считаю Александр, год но с молодым)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я конечно всё понимаю. Но она вам в дочки годится( и ещё за глаза тупой её называете.
Павел а есть ли она та самая которая в дочки годится? Может это просто мечты, иллюзии? На форуме можно, что угодно написать!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр